合肥H204线公交车路线图 合肥H204线公交车站点查询(柘皋汽车站到中垾社区)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:48:36
合肥H204线公交车(柘皋汽车站-中垾社区),由起点站柘皋汽车站开往中垾社区,总共19个站点,运营时间:;06:30 09:30 13:00 16:00,详细站点如下,一起来看看吧!
H204线上行路线图(柘皋汽车站-中垾社区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 柘皋汽车站 |
2 | 财政所 |
3 | 西钱村 |
4 | 五爪岗路口 |
5 | 峏山村 |
6 | 中份赵 |
7 | 敬老院 |
8 | 祠堂杨 |
9 | 大杨 |
10 | 垛塘钱 |
11 | 小钱村 |
12 | 天齐 |
13 | 程胡 |
14 | 冲元 |
15 | 陈陶 |
16 | 王庙 |
17 | 涧吴 |
18 | 中垾农贸市场 |
19 | 中垾社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥12路公交车路线图(十五里河(BRT)-方桥社区)和运营时间
- 441阅读2023-10-08
-
- 合肥D194路公交车路线图 合肥D194路公交车站点查询(桥头集公交站到撮镇)
- 190阅读2023-10-29
-
- 合肥C175路公交车路线图 合肥C175路公交车站点查询(左店凤凰村到火车站)
- 107阅读2023-10-29
-
- 庐江县应急管理局各部门工作时间和联系电话
- 472阅读2023-05-10
-
- 合肥177路公交车路线图(江龙路浦申路-南码头渡口)和运营时间
- 295阅读2023-10-08
-
- 合肥36路公交车路线图 合肥36路公交车站点查询(亿力机械到滨湖时代广场)
- 254阅读2023-10-29
-
- 合肥市长丰县行政区划介绍 合肥市长丰县各社区和村庄划分
- 409阅读2023-11-24
-
- 合肥L106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-16
-
- 合肥72路公交车路线图 合肥72路公交车站点查询(循环园公交站到淝河镇)
- 197阅读2023-10-29
-
- 合肥L218路公交车路线图 合肥L218路公交车站点查询(柴埠到城东停车场)
- 316阅读2023-10-29
-
- 合肥956路公交车路线图(翔宇路南-杨树湾社区)和运营时间
- 158阅读2023-10-08
-
- 合肥124路公交车路线图(临泉西路公交站-南七里站)和运营时间
- 350阅读2023-10-08
-
- 合肥653路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-16
-
- 合肥南屏路是地铁几号线 合肥地铁南屏路站首末车时间表
- 241阅读2023-10-13
-
- 合肥23路公交车路线图 合肥23路公交车站点查询(新河村公交站到合肥南站)
- 450阅读2023-10-29
-
- 合肥漕冲是地铁几号线 合肥地铁漕冲站首末车时间表
- 106阅读2023-10-13
-
- 合肥D115路公交车路线图 合肥D115路公交车站点查询(石塘客运站到梁园换乘中心)
- 474阅读2023-10-29
-
- 合肥28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-16
-
- 合肥542路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-16
-
- 合肥包河区婚庆公司排行榜前十名
- 197阅读2023-08-21
-
- 合肥值得去的景点 合肥当地人喜欢去的地方
- 491阅读2023-11-22
-
- 合肥L217路公交车路线图(郭祠-城东停车场)和运营时间
- 227阅读2023-10-09
-
- 合肥L256路公交车路线图 合肥L256路公交车站点查询(分水到城东停车场)
- 473阅读2023-10-29
-
- 合肥C113路公交车路线图(杨庙镇政府-火车站)和运营时间
- 173阅读2023-10-08
-
- 合肥T39路公交车路线图(万科森林公园-省行政中心)和运营时间
- 340阅读2023-10-08
-
- 合肥有什么好玩的地方
- 402阅读2023-09-11
-
- 合肥X301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-16
-
- 合肥必去的美术馆,合肥美术馆开馆时间
- 279阅读2023-09-06
-
- 合肥46路公交车路线图(市府广场枢纽站-公交双墩站)和运营时间
- 125阅读2023-10-09
-
- 合肥X133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-16
-
- 合肥X204路辅线公交车路线图 合肥X204路辅线公交车站点查询(李嘴村委会到界河社区)
- 304阅读2023-10-29
-
- 合肥X210路公交车路线图(岗圩-小庙)和运营时间
- 233阅读2023-10-08