合肥X301路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:32:07
今天小编给大家分享的是合肥X301路的站点线路图及运营时间和票价信息。
合肥X301路公交车路线,运营时间:金桥社区 7:00 8:30 10:00 14:00 15:30 16:30 17:30|刘大庄 6:00 7:30 9:00 10:30 14:30 16:00 17:00,参考票价:无人售票,票价1元;刷合肥通优惠0.3元。
本文合肥X301路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
X301路(金桥—刘大庄) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金桥(金桥街道) |
2 | 金桥枢纽站(新民社区) |
3 | 梁小圩 |
4 | 徐楼 |
5 | 哑巴井 |
6 | 徐小朱桥 |
7 | 程高庄 |
8 | 周新庄 |
9 | 缪大庄 |
10 | 金华村委会 |
11 | 姚王 |
12 | 刘大庄 |
X301路(刘大庄—金桥枢纽站(新民社区)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 刘大庄 |
2 | 姚王 |
3 | 金华村委会 |
4 | 缪大庄 |
5 | 周新庄 |
6 | 程高庄 |
7 | 徐小朱桥 |
8 | 哑巴井 |
9 | 徐楼 |
10 | 梁小圩 |
11 | 金桥枢纽站(新民社区) |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥C201路公交车路线图 合肥C201路公交车站点查询(北城停保场到公交双墩站)
- 391阅读2023-10-29
-
- 合肥市十大高中排行榜 合肥重点高中学校排名前十
- 544阅读2023-03-10
-
- 合肥67路公交车路线图 合肥67路公交车站点查询(安凯公交站到合肥火车站)
- 464阅读2023-10-29
-
- 合肥L218路公交车路线图(柴埠-城东停车场)和运营时间
- 172阅读2023-10-09
-
- 合肥最好玩的地方排名 合肥好玩的地方排行榜
- 131阅读2023-08-19
-
- 合肥青龙岗是地铁几号线 合肥地铁青龙岗站首末车时间表
- 453阅读2023-10-13
-
- 合肥L252路公交车路线图 合肥L252路公交车站点查询(虎洞山庄到城东停车场)
- 112阅读2023-10-29
-
- 合肥601路公交车路线图(青翠路公交站-临湖社区)和运营时间
- 430阅读2023-10-08
-
- 合肥7路公交车路线图 合肥7路公交车站点查询(曙光影院到荣城花园)
- 467阅读2023-10-29
-
- 2023年合肥居民阶梯电价 合肥电价收费标准2023
- 1000阅读2023-04-13
-
- 合肥692路公交车路线图 合肥692路公交车站点查询(肥西县医院到肥西高铁站)
- 116阅读2023-10-29
-
- 合肥瑶海区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 356阅读2023-08-21
-
- 合肥C174路公交车路线图 合肥C174路公交车站点查询(朱巷商业街到造甲公交站)
- 134阅读2023-10-29
-
- 合肥29路公交车路线图 合肥29路公交车站点查询(汽车西站枢纽站到小庙)
- 496阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市蜀山区荷叶地街道行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-03-25
-
- 合肥158路公交车路线图 合肥158路公交车站点查询(柳树塘到宁合路口)
- 332阅读2023-10-29
-
- 安徽合肥旅游景点有哪些
- 351阅读2023-09-14
-
- 合肥庐江1路公交车路线图(城东停车场-火车站)和运营时间
- 287阅读2023-10-09
-
- 合肥有什么好玩的地方或者景点
- 203阅读2023-09-10
-
- 合肥L106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-16
-
- 庐江县应急管理局各部门工作时间和联系电话
- 472阅读2023-05-10
-
- 合肥黄河路是地铁几号线 合肥地铁黄河路站首末车时间表
- 327阅读2023-10-13
-
- 合肥52路公交车路线图(淝河公交站-金书路口)和运营时间
- 328阅读2023-10-08
-
- 合肥幼儿师范是地铁几号线 合肥地铁幼儿师范站首末车时间表
- 465阅读2023-10-13
-
- 合肥516路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-16
-
- 合肥L205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-16
-
- 合肥4路公交车路线图 合肥4路公交车站点查询(合肥南站到荣城花园)
- 116阅读2023-10-29
-
- 合肥C244路公交车路线图(岗集卫生院-双庙村委会)和运营时间
- 199阅读2023-10-09
-
- 合肥D113路公交车路线图(肥东大剧院-梁园客运站)和运营时间
- 474阅读2023-10-09
-
- 合肥T46路公交车路线图 合肥T46路公交车站点查询(马小郢到小庙枢纽站)
- 149阅读2023-10-29
-
- 合肥C129路公交车路线图 合肥C129路公交车站点查询(合肥北城高铁站到鹤亭路口)
- 404阅读2023-10-29
-
- 合肥蜀山区附近有什么好玩的
- 486阅读2023-07-09