合肥X210路公交车路线图(岗圩-小庙)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:27:02
合肥X210路公交车(岗圩-小庙),起点站是岗圩,终点站是小庙;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-18:00;11月1日-4月30日 06:00-17:40;约5-20分钟/趟,该线路是由肥西公交有限公司负责运营。
X210路上行路线图(岗圩-小庙)
站序 | 站名 |
1 | 岗圩 |
2 | 苏老家 |
3 | 王大郢 |
4 | 高店社区 |
5 | 高店乡政府 |
6 | 高店工业园 |
7 | 邵庙 |
8 | 五四社区 |
9 | 小圩 |
10 | 江大坝 |
11 | 胡小圩 |
12 | 长镇村委会 |
13 | 回民街道 |
14 | 团塘新村 |
15 | 刘圩大桥 |
16 | 团结村委会 |
17 | 油坊铺 |
18 | 茅铺 |
19 | 小柏店 |
20 | 大柏店 |
21 | 丁小郢 |
22 | 枣林岗 |
23 | 小庙镇卫生院 |
24 | 小庙 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥H306B线公交车路线图 合肥H306B线公交车站点查询(柘皋汽车站到柘皋汽车站)
- 103阅读2023-10-29
-
- 合肥L107路公交车路线图 合肥L107路公交车站点查询(东门停车场.到罗河镇政府)
- 193阅读2023-10-29
-
- 合肥T45路公交车路线图(新民坝-小庙枢纽站)和运营时间
- 501阅读2023-10-09
-
- 合肥154路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-16
-
- 合肥C256路公交车路线图(陶楼新丰广场-下塘公交站)和运营时间
- 459阅读2023-10-08
-
- 合肥个人养老金怎么开户 合肥个人养老金开户和领取指南
- 374阅读2023-11-19
-
- 庐江县民政局各部门工作时间和联系电话
- 233阅读2023-05-10
-
- 合肥L212路公交车路线图(顺港村委会-城东停车场)和运营时间
- 246阅读2023-10-09
-
- 合肥139路公交车路线图(马合公司(BRT)-蓝领公寓)和运营时间
- 384阅读2023-10-08
-
- 合肥571路公交车路线图(武珞路阅马场-珞狮南路华中农大)和运营时间
- 454阅读2023-10-08
-
- 合肥303路公交车路线图(郎溪路枢纽站-职教城枢纽站)和运营时间
- 405阅读2023-10-08
-
- 合肥L111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-16
-
- 2021年合肥市庐阳区GDP
- 390阅读2023-06-22
-
- 巢湖市旅游景点大全 巢湖市旅游景点名单一览表
- 101阅读2023-10-27
-
- 合肥D195路公交车路线图 合肥D195路公交车站点查询(撮镇到复兴社区)
- 357阅读2023-10-29
-
- 庐江县公园排名哪个最好玩,庐江县公园游玩攻略
- 380阅读2023-09-05
-
- 合肥X132路公交车路线图 合肥X132路公交车站点查询(山南客运站到双河小学)
- 171阅读2023-10-29
-
- 合肥29路公交车路线图 合肥29路公交车站点查询(小庙枢纽站到公交二公司)
- 483阅读2023-10-29
-
- 合肥H122路公交车路线图 合肥H122路公交车站点查询(苏湾东大街到巢湖汽车站)
- 266阅读2023-10-29
-
- 合肥H204线公交车路线图(柘皋汽车站-中垾社区)和运营时间
- 434阅读2023-10-08
-
- 合肥T205A路公交车路线图 合肥T205A路公交车站点查询(定安路和德路口到红豆茗居)
- 254阅读2023-10-29
-
- 合肥X135路公交车路线图 合肥X135路公交车站点查询(紫蓬山风景区到山南客运站)
- 136阅读2023-10-29
-
- 合肥看叶胜地有哪些 合肥赏叶绝佳去处
- 158阅读2023-11-22
-
- 合肥H114A路公交车路线图(散兵新街-巢湖汽车站)和运营时间
- 310阅读2023-10-08
-
- 合肥80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-16
-
- 合肥H126路公交车路线图 合肥H126路公交车站点查询(笑泉口到巢湖南站)
- 305阅读2023-10-29
-
- 合肥轨道交通1号线站点线路图(张洼-九联圩)首末车时间表
- 430阅读2023-08-18
-
- 合肥地铁5号线路图 2022合肥地铁5号线首末班车经过各站点时刻表
- 421阅读2022-10-06
-
- 合肥地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 361阅读2023-10-13
-
- 合肥白水坝是地铁几号线 合肥地铁白水坝站首末车时间表
- 213阅读2023-10-13
-
- 合肥55路公交车路线图(大富绿洲-合肥北城高铁站)和运营时间
- 410阅读2023-10-09
-
- 合肥D102路公交车路线图 合肥D102路公交车站点查询(东城客运中心到石塘客运站)
- 405阅读2023-10-29