合肥X206路公交车路线图 合肥X206路公交车站点查询(联圩村委会到山南客运站)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:48:15
合肥X206路公交车(联圩村委会-山南客运站),由起点站联圩村委会开往山南客运站,总共15个站点,运营时间:;07:10 08:30 10:30 12:30 14:30 16:20 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
X206路上行路线图(联圩村委会-山南客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 联圩村委会 |
2 | 团堰(临牌) |
3 | 棉布岗(临牌) |
4 | 老庄路口 |
5 | 周楼小店 |
6 | 周楼村 |
7 | 上桂庄 |
8 | 茅草山 |
9 | 横店叉口 |
10 | 山界路口 |
11 | 李桥新村 |
12 | 山南中心校 |
13 | 宝筏寺 |
14 | 十字街 |
15 | 山南客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-16
-
- 合肥T36路公交车路线图(省行政中心-公交二公司)和运营时间
- 337阅读2023-10-08
-
- 巢湖社保查询 巢湖社保卡个人账户查询入口
- 404阅读2023-08-29
-
- 合肥L217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-16
-
- 合肥L111路公交车路线图(刘墩车站-城东停车场)和运营时间
- 425阅读2023-10-09
-
- 合肥C240路公交车路线图 合肥C240路公交车站点查询(松棵到岗集卫生院)
- 177阅读2023-10-29
-
- 庐江县冶父山镇人民政府各部门工作时间和联系电话
- 415阅读2023-05-10
-
- 合肥502路公交车路线图 合肥502路公交车站点查询(王岗路公交站到王岗路公交站)
- 366阅读2023-10-29
-
- 合肥H314路公交车路线图(太和集-烔炀客运站)和运营时间
- 307阅读2023-10-09
-
- 巢湖11公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-16
-
- 合肥L103路公交车路线图 合肥L103路公交车站点查询(西门停车场到白山海事所)
- 306阅读2023-10-29
-
- 安徽省游玩景点推荐
- 222阅读2023-09-03
-
- 安徽省合肥市庐江县冶父山镇行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-03-25
-
- 合肥赏叶十大绝佳去处,合肥看叶最好的地方在哪里
- 179阅读2023-09-06
-
- 合肥53路公交车路线图(淮北路公交站-淮北路公交站)和运营时间
- 193阅读2023-10-08
-
- 合肥119路公交车路线图 合肥119路公交车站点查询(合肥火车站到省电气学校)
- 371阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥553路公交车路线图 合肥553路公交车站点查询(内圈)(江心洲大桥东到江心洲大桥东)
- 350阅读2023-10-29
-
- 庐江县石头镇人民政府各基层站所工作时间和联系电话
- 368阅读2023-05-14
-
- 合肥517路公交车路线图(新河村公交站-紫庐路口)和运营时间
- 343阅读2023-10-08
-
- 合肥L306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-16
-
- 合肥X219路公交车路线图 合肥X219路公交车站点查询(潜山景园到山南客运站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥537路公交车路线图(小庙枢纽站-高刘客运站)和运营时间
- 222阅读2023-10-08
-
- 合肥周边一日游推荐地方
- 322阅读2023-06-29
-
- 合肥巢湖8路公交车路线图 合肥巢湖8路公交车站点查询(柘皋高铁站到火车站)
- 497阅读2023-10-29
-
- 合肥300路摆渡车公交车路线图(岗集中心学校-北三十岗粮站)和运营时间
- 162阅读2023-10-08
-
- 合肥4路公交车路线图 合肥4路公交车站点查询(荣城花园到合肥南站)
- 140阅读2023-10-29
-
- 合肥市农业农村局各部门对外联系电话
- 593阅读2023-05-31
-
- 合肥869路公交车路线图 合肥869路公交车站点查询(真金路富平路到鲁班路中山南一路)
- 375阅读2023-10-29
-
- 合肥庐江县的名胜古迹有哪些 合肥庐江县名胜古迹景点推荐
- 225阅读2023-11-22
-
- 合肥T1路公交车路线图 合肥T1路公交车站点查询(市一院到合肥大剧院)
- 315阅读2023-10-29
-
- 合肥C174路公交车路线图(造甲-朱巷商业街)和运营时间
- 108阅读2023-10-08