合肥D275路公交车路线图 合肥D275路公交车站点查询(昂集到东城客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:45:29
合肥D275路公交车(昂集-东城客运中心),由起点站昂集开往东城客运中心,总共26个站点,运营时间:;06:50 13:50,详细站点如下,一起来看看吧!
D275路上行路线图(昂集-东城客运中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 昂集 |
2 | 枣巷 |
3 | 徐小庄 |
4 | 花岗 |
5 | 梅山路口 |
6 | 西山驿小学 |
7 | 西山驿社居委 |
8 | 西山驿中学 |
9 | 陂塘社区 |
10 | 王村 |
11 | 方墩 |
12 | 合浦社居委 |
13 | 杨坝 |
14 | 半店 |
15 | 半店村委会 |
16 | 半店桥 |
17 | 双桥居委会 |
18 | 合肥理工学校 |
19 | 站北路 |
20 | 排头社区 |
21 | 包公像 |
22 | 运输公司 |
23 | 东庵街 |
24 | 民政大厦 |
25 | 排头村 |
26 | 东城客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥101路公交车路线图(唯美创想城-合肥火车站)和运营时间
- 430阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市肥西县邮编和地址
- 349阅读2023-06-07
-
- 合肥300路公交车路线图(北三十岗粮站-省电气学校)和运营时间
- 456阅读2023-10-09
-
- 合肥19路公交车路线图 合肥19路公交车站点查询(省立医院南区到解放影院)
- 216阅读2023-10-29
-
- 合肥696路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-16
-
- 巢湖H111公交车路线(首末班车时间和票价)
- 595阅读2023-07-16
-
- 庐江县泥河镇人民政府各基层站所办公地址和联系电话
- 343阅读2023-05-10
-
- 合肥周边旅游必去十大景点
- 486阅读2023-06-30
-
- 合肥L227路公交车路线图(七桥信用社-东门停车场)和运营时间
- 314阅读2023-10-09
-
- 合肥T39路公交车路线图 合肥T39路公交车站点查询(省行政中心到万科森林公园)
- 326阅读2023-10-29
-
- 合肥C138路公交车路线图(杨庙镇政府-埠里社区)和运营时间
- 439阅读2023-10-08
-
- 合肥地铁3号线线路图 合肥地铁3号线首末班车运营时间表
- 2127阅读2023-02-14
-
- 合肥市肥西县医院大全 合肥市肥西县妇幼保健医院地址及联系电话
- 161阅读2023-07-10
-
- 合肥43路公交车路线图(柳树塘-南门换乘中心)和运营时间
- 399阅读2023-10-08
-
- 合肥21路公交车路线图(火车站-碧桂园(环玉苑))和运营时间
- 195阅读2023-10-08
-
- 合肥306路公交车路线图 合肥306路公交车站点查询(肥东停保场到龙岗停保场)
- 105阅读2023-10-29
-
- 合肥D111路快速公交车路线图(东城客运中心-陈集公交客运站)和运营时间
- 473阅读2023-10-09
-
- 合肥t46路公交车路线图(小庙-朱岗)和运营时间
- 174阅读2023-10-08
-
- 合肥139路公交车路线图(马合公司(BRT)-蓝领公寓)和运营时间
- 384阅读2023-10-08
-
- 合肥周边好玩的旅游景点推荐
- 221阅读2023-08-28
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-16
-
- 合肥高淳317路公交车路线图 合肥高淳317路公交车站点查询(胡家坝到双牌石客运站)
- 178阅读2023-10-29
-
- 合肥T36路公交车路线图(省行政中心-公交二公司)和运营时间
- 337阅读2023-10-08
-
- 合肥611路公交车路线图(宁滁换乘中心-省人民医院浦口分院)和运营时间
- 225阅读2023-10-08
-
- 合肥L102路公交车路线图 合肥L102路公交车站点查询(西门停车场到三河换乘中心)
- 239阅读2023-10-29
-
- 合肥T45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-16
-
- 合肥40路公交车路线图 合肥40路公交车站点查询(火车站北广场到肥东公交客运站)
- 252阅读2023-10-29
-
- 合肥7路公交车路线图 合肥7路公交车站点查询(曙光影院到荣城花园)
- 467阅读2023-10-29
-
- 合肥30路公交车路线图(杏花公园-祥源花世界)和运营时间
- 472阅读2023-10-08
-
- 合肥L224路公交车路线图(城东停车场-小矾山)和运营时间
- 484阅读2023-10-09
-
- 合肥L225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-16