合肥306路公交车路线图(龙岗停保场-肥东停保场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:25:41
合肥306路公交车(龙岗停保场-肥东停保场),起点站是龙岗停保场,终点站是肥东停保场;线路运营时间是发车间隔:;约13-22分钟/趟,该线路是由合肥公交集团有限公司第六巴士公司负责运营。
306路上行路线图(龙岗停保场-肥东停保场)
站序 | 站名 |
1 | 龙岗停保场 |
2 | 龙岗停保场 |
3 | 龙江路口 |
4 | 板桥河 |
5 | 王岗北 |
6 | 窦小郢 |
7 | 花神郢 |
8 | 临大路口 |
9 | 大树郢 |
10 | 西岗 |
11 | 高升学校 |
12 | 祥和路 |
13 | 康瑞科技 |
14 | 经开区管委会 |
15 | 盛世家园 |
16 | 草坎 |
17 | 县地税局 |
18 | 排头村 |
19 | 县政府南门 |
20 | 排头社区 |
21 | 光荣院 |
22 | 站北路 |
23 | 肥东火车站 |
24 | 肥东停保场 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥市行政区划介绍 合肥市各区县街道乡镇划分
- 476阅读2023-11-21
-
- 合肥645路公交车路线图(晓山南村-葛塘公交总站)和运营时间
- 192阅读2023-10-08
-
- 合肥T40路公交车路线图 合肥T40路公交车站点查询(省政协到省行政中心)
- 196阅读2023-10-29
-
- 合肥庐阳区十大名胜古迹景点推荐,合肥庐阳区名胜古迹有哪些
- 191阅读2023-09-07
-
- 合肥地铁2号线路图 2022合肥地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 931阅读2022-10-06
-
- 合肥300路公交车路线图 合肥300路公交车站点查询(北三十岗粮站到省电气学校)
- 168阅读2023-10-29
-
- 合肥135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-16
-
- 合肥311路公交车路线图(蜀山森林公园-科学分院)和运营时间
- 145阅读2023-10-08
-
- 合肥710路公交车路线图(鲁浍路口-鲁浍路口)和运营时间
- 454阅读2023-10-08
-
- 合肥有什么好玩的地方推荐
- 375阅读2023-10-06
-
- 安徽省合肥市庐阳区三孝口街道行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-03-25
-
- 合肥L117路公交车路线图 合肥L117路公交车站点查询(西门停车场到紫荆村部)
- 134阅读2023-10-29
-
- 合肥D115路公交车路线图 合肥D115路公交车站点查询(石塘客运站到梁园换乘中心)
- 474阅读2023-10-29
-
- 合肥C244路公交车路线图(岗集卫生院-双庙村委会)和运营时间
- 199阅读2023-10-09
-
- 巢湖22公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-16
-
- 合肥市包河区区号和邮编
- 398阅读2023-08-19
-
- 合肥自驾一日游景点推荐
- 299阅读2023-08-25
-
- 合肥119路公交车路线图(合肥火车站-省电气学校)和运营时间
- 230阅读2023-10-08
-
- 合肥T34路公交车路线图 合肥T34路公交车站点查询(将军岭社区到场地棚)
- 202阅读2023-10-29
-
- 合肥3路公交车路线图 合肥3路公交车站点查询(巢湖学院到客运南站)
- 475阅读2023-10-29
-
- 合肥图书馆是地铁几号线 合肥地铁图书馆站首末车时间表
- 452阅读2023-10-13
-
- 合肥53路公交车路线图(淮北路公交站-淮北路公交站)和运营时间
- 193阅读2023-10-08
-
- 合肥C198路公交车路线图 合肥C198路公交车站点查询(义井公交站到张圩)
- 429阅读2023-10-29
-
- 合肥H301线公交车路线图(苏湾苗圃-张桥村)和运营时间
- 225阅读2023-10-09
-
- 合肥602路公交车路线图 合肥602路公交车站点查询(新年新村到安大新区)
- 415阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥的科技馆电话号码
- 345阅读2023-05-22
-
- 合肥140路公交车路线图(合肥南站-柳树塘)和运营时间
- 384阅读2023-10-08
-
- 安徽庐江旅游景点大全
- 248阅读2023-09-04
-
- 合肥H307A线公交车路线图(柘皋汽车站-柘皋汽车站)和运营时间
- 139阅读2023-10-09
-
- 合肥周边游哪里好玩一日游
- 380阅读2023-09-18
-
- 合肥L117路公交车路线图(紫荆村部-西门停车场)和运营时间
- 472阅读2023-10-09
-
- 合肥H106路公交车路线图 合肥H106路公交车站点查询(巢湖南站到槐林高中)
- 109阅读2023-10-29