合肥398路公交车路线图 合肥398路公交车站点查询(地铁翁梅站北到笕桥)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:42:26
合肥398路公交车(地铁翁梅站北-笕桥),由起点站地铁翁梅站北开往笕桥,总共26个站点,发车间隔:;约14-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
398路上行路线图(地铁翁梅站北-笕桥)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁翁梅站北 |
2 | 翁乔路翁梅街口 |
3 | 永东村 |
4 | 城隍中路永玄路口 |
5 | 城隍中路乔司老街口 |
6 | 城隍中路乔井路口 |
7 | 地铁乔司站北 |
8 | 葛家车村口 |
9 | 老葛家村 |
10 | 张家角 |
11 | 葛家车村 |
12 | 大井农贸市场 |
13 | 和睦桥路口 |
14 | 五星村工业园区 |
15 | 青石庙 |
16 | 五星村东 |
17 | 五星村三组 |
18 | 五星村四组 |
19 | 泥桥头 |
20 | 小营门东 |
21 | 茶花村东 |
22 | 茶花村 |
23 | 丁公桥 |
24 | 横塘 |
25 | 笕桥老街 |
26 | 笕桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥舒城8路公交车路线图 合肥舒城8路公交车站点查询(三河换乘中心到县汽车站)
- 466阅读2023-10-29
-
- 合肥C207路公交车路线图(宝汲路口-艾亭路公交站)和运营时间
- 447阅读2023-10-09
-
- 合肥甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 406阅读2023-08-21
-
- 安徽省合肥的幼儿园电话号码
- 328阅读2023-05-22
-
- 合肥122路公交车路线图 合肥122路公交车站点查询(淝河停保场到康居时代家园)
- 148阅读2023-10-29
-
- 合肥轨道交通4号线公交车路线图 合肥轨道交通4号线公交车站点查询(综保区到青龙岗)
- 475阅读2023-10-29
-
- 合肥H113A路公交车路线图 合肥H113A路公交车站点查询(申山到巢湖南站)
- 375阅读2023-10-29
-
- 合肥L202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-16
-
- 合肥673路公交车路线图 合肥673路公交车站点查询(鹭岛荣府总站到红星村)
- 250阅读2023-10-29
-
- 庐江县必玩景区,庐江县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 396阅读2023-09-05
-
- 合肥124路公交车路线图(南七里站西-临泉西路公交站)和运营时间
- 275阅读2023-10-08
-
- 合肥107路公交车路线图(凤临苑-张洼停保场)和运营时间
- 466阅读2023-10-08
-
- 合肥周边旅游必去十大景点
- 240阅读2023-08-29
-
- 安徽省合肥市庐阳区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 618阅读2023-02-05
-
- 合肥224路公交车路线图(长富大道工业二路口-口腔医院)和运营时间
- 227阅读2023-10-08
-
- 合肥K28路公交车路线图(撮镇-曙光影院)和运营时间
- 436阅读2023-10-09
-
- 合肥131路公交车路线图 合肥131路公交车站点查询(临泉西路公交站到临泉西路公交站)
- 317阅读2023-10-29
-
- 合肥123路公交车路线图(静安新城-小花园)和运营时间
- 186阅读2023-10-08
-
- 合肥H121A路公交车路线图 合肥H121A路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 477阅读2023-10-29
-
- 合肥四牌楼是地铁几号线 合肥地铁四牌楼站首末车时间表
- 138阅读2023-10-13
-
- 合肥C185路(庙后线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-16
-
- 合肥50路公交车路线图 合肥50路公交车站点查询(凤临苑到合肥中菜市)
- 464阅读2023-10-29
-
- 合肥现在去哪里玩比较适合 合肥最火的景点推荐
- 372阅读2023-11-22
-
- 合肥T17路公交车路线图(卫岗(BRT)-宝湾国际)和运营时间
- 410阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市庐江县龙桥镇行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-03-25
-
- 合肥本地人游玩的地方,合肥当地人喜欢去的地方
- 313阅读2023-09-06
-
- 合肥H127路公交车路线图(巢湖汽车站-尖山湖逸趣园)和运营时间
- 164阅读2023-10-09
-
- 合肥M304路公交车路线图 合肥M304路公交车站点查询(杏花村到杏花村)
- 312阅读2023-10-29
-
- 庐江县市场监督管理局直属机构地址和联系电话
- 551阅读2023-06-01
-
- 合肥H309路公交车路线图(唐嘴村委会-白庙塘)和运营时间
- 264阅读2023-10-09
-
- 合肥高刘循环2线公交车路线图(沈塘-沈塘)和运营时间
- 137阅读2023-10-09
-
- 合肥38路公交车路线图(天长路公交站-肥东公交客运站)和运营时间
- 387阅读2023-10-08