合肥H127路公交车路线图(巢湖汽车站-尖山湖逸趣园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:12:08
合肥H127路公交车(巢湖汽车站-尖山湖逸趣园),起点站是巢湖汽车站,终点站是尖山湖逸趣园;线路运营时间是运营时间:;06:05 07:05 08:45 10:45 13:25 14:45 15:25 16:45,该线路是由巢湖城乡公交负责运营。
H127路上行路线图(巢湖汽车站-尖山湖逸趣园)
站序 | 站名 |
1 | 巢湖汽车站 |
2 | 万达广场 |
3 | 北门大转盘 |
4 | 骨科医院 |
5 | 安医附属巢湖医院 |
6 | 客运北站 |
7 | 皖维集团 |
8 | 湖滨机械厂 |
9 | 元山路口 |
10 | 万山路口 |
11 | 元山小学 |
12 | 长岗徐(加油站) |
13 | 竹柯 |
14 | 草鞋岭 |
15 | 公交停靠站 |
16 | 小圩村 |
17 | 小吴村 |
18 | 夏阁镇政府 |
19 | 夏阁桥 |
20 | 沿河路口 |
21 | 公交停靠站 |
22 | 公交停靠站 |
23 | 大焦村委会 |
24 | 大路 |
25 | 第三敬老院 |
26 | 高井埠 |
27 | 蒋渡 |
28 | 国胜 |
29 | 陈巷 |
30 | 小李路 |
31 | 柘皋道班 |
32 | 唐田埠 |
33 | 大叶 |
34 | 双林林场 |
35 | 板桥中学 |
36 | 板汪路 |
37 | 河东孙 |
38 | 晒书墩 |
39 | 合巢产业新城指挥部 |
40 | 柘皋交管站 |
41 | 柘皋汽车站 |
42 | 金巢商贸城 |
43 | 反帝桥 |
44 | 柘皋镇政府 |
45 | 柘皋中学 |
46 | 陆园 |
47 | 长田 |
48 | 合浦村委会 |
49 | 袁岗大桥 |
50 | 莲花新村 |
51 | 莲花社区 |
52 | 文苑花园 |
53 | 庙岗新街 |
54 | 三份 |
55 | 庙岗道班 |
56 | 小梁路 |
57 | 东山口 |
58 | 小钟村 |
59 | 尖山湖逸趣园 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市肥东县古城镇行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-03-25
-
- 合肥H108路公交车路线图 合肥H108路公交车站点查询(巢湖南站到沐集站)
- 356阅读2023-10-29
-
- 合肥855路高峰巴士公交车路线图(秣陵场站-综保区场站)和运营时间
- 255阅读2023-10-08
-
- 合肥机场巴士3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-16
-
- 合肥轨道交通7号线一期公交车路线图(天津路-松林路)和运营时间
- 498阅读2023-10-09
-
- 合肥C205路公交车路线图 合肥C205路公交车站点查询(艾亭路公交站到凤霞路口)
- 216阅读2023-10-29
-
- 庐江县罗河镇各基层站所工作时间和联系电话
- 480阅读2023-05-14
-
- 合肥市的大学有哪些 2023合肥市普通高等学校名单(本科+专科)
- 484阅读2023-09-09
-
- 合肥柴油汽油价格 合肥油价调整时间表
- 221阅读2023-11-24
-
- 合肥35路公交车路线图(亳州路-蓝领公寓)和运营时间
- 441阅读2023-10-08
-
- 合肥大学城北是地铁几号线 合肥地铁大学城北站首末车时间表
- 230阅读2023-10-13
-
- 合肥399路公交车路线图(新桥公交站-小庙)和运营时间
- 492阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖11路公交车路线图(巢湖学院-滨湖景城西区)和运营时间
- 459阅读2023-10-08
-
- 合肥D209路公交车路线图 合肥D209路公交车站点查询(白龙客运站到肖凤社区)
- 176阅读2023-10-29
-
- 合肥T43路公交车路线图(京东方医院-京东方医院)和运营时间
- 306阅读2023-10-08
-
- 合肥D118路公交车路线图 合肥D118路公交车站点查询(临站路口到造甲)
- 414阅读2023-10-29
-
- 合肥43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-16
-
- 合肥T41路公交车路线图 合肥T41路公交车站点查询(省行政中心到省政协)
- 396阅读2023-10-29
-
- 合肥L117路公交车路线图(西门停车场-紫荆村部)和运营时间
- 471阅读2023-10-09
-
- 合肥56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-16
-
- 合肥附近好玩的地方有哪些
- 228阅读2023-10-08
-
- 合肥186路公交车路线图(白鹭花园-福润总站)和运营时间
- 126阅读2023-10-08
-
- 合肥B1路区间公交车路线图 合肥B1路区间公交车站点查询(东陈岗到滨湖时代广场)
- 297阅读2023-10-29
-
- 合肥C226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 570阅读2023-07-16
-
- 合肥最好玩的地方排行榜前10名
- 327阅读2023-04-29
-
- 合肥云水湾专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-16
-
- 合肥773路公交车路线图 合肥773路公交车站点查询(徐泾东公交枢纽站到新府中路华腾路)
- 474阅读2023-10-29
-
- 合肥X206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-16
-
- 合肥557路公交车路线图(安医大临床医学院-汽车西站枢纽站)和运营时间
- 127阅读2023-10-08
-
- 合肥庐江2路(LC02)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖7路公交车路线图(夏阁镇元山中学-客运西站)和运营时间
- 357阅读2023-10-09
-
- 合肥蜀山区装修公司排名前十强
- 494阅读2023-08-18