合肥510路公交车路线图 合肥510路公交车站点查询(铝厂到铝厂)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:41:16
合肥510路公交车(铝厂-铝厂),由起点站铝厂开往铝厂,总共30个站点,发车间隔:;约13-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
510路上行路线图(铝厂-铝厂)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 铝厂 |
2 | 尚店 |
3 | 太汲路口 |
4 | 荷太路口 |
5 | 天太路口 |
6 | 太清路口 |
7 | 丁松棵 |
8 | 菱湖公园北 |
9 | 陈塘 |
10 | 林店 |
11 | 五里村 |
12 | 北五里井南 |
13 | 海棠花园 |
14 | 海棠西 |
15 | 郑河北 |
16 | 海棠街道办事处 |
17 | 固镇路 |
18 | 北五里井南 |
19 | 五里村 |
20 | 林店 |
21 | 陈塘 |
22 | 菱湖公园北 |
23 | 耀太路口 |
24 | 丁松棵 |
25 | 太清路口 |
26 | 天太路口 |
27 | 荷太路口 |
28 | 太汲路口 |
29 | 尚店 |
30 | 铝厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥L241路公交车路线图 合肥L241路公交车站点查询(西门停车场到广寒)
- 499阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖8路公交车路线图 合肥巢湖8路公交车站点查询(火车站到柘皋高铁站)
- 406阅读2023-10-29
-
- 合肥M502路上午线公交车路线图 合肥M502路上午线公交车站点查询(太汲路口到太汲路口)
- 183阅读2023-10-29
-
- 合肥庐江8路公交车路线图(西门停车场-二中停保场)和运营时间
- 356阅读2023-10-09
-
- 合肥162路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-16
-
- 合肥轨道交通5号线站点线路图(汲桥路-贵阳路)首末车时间表
- 786阅读2023-08-18
-
- 合肥X230路公交车路线图 合肥X230路公交车站点查询(南环路口到刘河社区)
- 173阅读2023-10-29
-
- 合肥L203路公交车路线图(东门停车场-陡岗)和运营时间
- 252阅读2023-10-09
-
- 合肥包河区婚纱摄影排行榜前十名
- 212阅读2023-09-13
-
- 合肥C118路公交车路线图(金瓦-建工学院)和运营时间
- 481阅读2023-10-09
-
- 合肥504路公交车路线图(庐州府-大富绿洲)和运营时间
- 282阅读2023-10-08
-
- 合肥314路公交车路线图(佳海工业园-艾亭路公交站)和运营时间
- 420阅读2023-10-08
-
- 合肥D112路快速公交车路线图(东城客运中心-广兴公交客运站)和运营时间
- 140阅读2023-10-08
-
- 合肥L242路公交车路线图(西门停车场-三畈村部)和运营时间
- 189阅读2023-10-09
-
- 合肥57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-16
-
- 合肥C172路公交车路线图 合肥C172路公交车站点查询(火车站到樊祠)
- 476阅读2023-10-29
-
- 合肥K531路公交车路线图(紫庐路口-车管所)和运营时间
- 368阅读2023-10-08
-
- 合肥31路公交车路线图 合肥31路公交车站点查询(合肥南站到祥源花世界)
- 329阅读2023-10-29
-
- 巢湖游1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-16
-
- 合肥轨道交通5号线北段站点线路图(望湖城西-汲桥路)首末车时间表
- 284阅读2023-08-18
-
- 合肥C174路公交车路线图 合肥C174路公交车站点查询(朱巷商业街到造甲公交站)
- 134阅读2023-10-29
-
- 合肥C185路公交车路线图 合肥C185路公交车站点查询(造甲公交站到东黄公交站)
- 204阅读2023-10-29
-
- 合肥H303路公交车路线图(小泉村-槐林中心站)和运营时间
- 495阅读2023-10-08
-
- 合肥D110路快速公交车路线图 合肥D110路快速公交车站点查询(东城客运中心到响导公交客运站)
- 393阅读2023-10-29
-
- 合肥658路公交车路线图 合肥658路公交车站点查询(梦园小区到皖水路首末站)
- 139阅读2023-10-29
-
- 合肥有哪些旅游景点
- 284阅读2023-09-30
-
- 合肥140路公交车路线图 合肥140路公交车站点查询(柳树塘到合肥南站)
- 364阅读2023-10-29
-
- 合肥38路公交车路线图 合肥38路公交车站点查询(天长路公交站到肥东公交客运站)
- 317阅读2023-10-29
-
- 庐江县矾山镇各村(社区)工作时间和联系电话
- 495阅读2023-05-14
-
- 安徽省合肥市庐江县白湖镇行政区划代码|居委会
- 310阅读2023-03-25
-
- 合肥婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 428阅读2023-09-13
-
- 合肥T17路公交车路线图 合肥T17路公交车站点查询(卫岗(BRT)到宝湾国际)
- 430阅读2023-10-29