合肥511路公交车路线图 合肥511路公交车站点查询(磨店到瑶海天街)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:41:14
合肥511路公交车(磨店-瑶海天街),由起点站磨店开往瑶海天街,总共24个站点,发车间隔:;约9-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
511路上行路线图(磨店-瑶海天街)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 磨店 |
2 | 文东路口 |
3 | 庆平学校 |
4 | 宋小圩 |
5 | 安徽中医药大学 |
6 | 前烈路口 |
7 | 龙众路口 |
8 | 职教城东 |
9 | 职教城枢纽站 |
10 | 朗香书院 |
11 | 合肥工业学校 |
12 | 烈井路口 |
13 | 烈西路口 |
14 | 烈河路口 |
15 | 学林公园 |
16 | 公园府 |
17 | 孜浍路口 |
18 | 众浍路口 |
19 | 刘合岗 |
20 | 油坊新城 |
21 | 临大路口 |
22 | 三十埠西 |
23 | 王岗东 |
24 | 瑶海天街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥D202路公交车路线图 合肥D202路公交车站点查询(石塘客运站到阚集社区)
- 368阅读2023-10-29
-
- 合肥653路公交车路线图 合肥653路公交车站点查询(文曲路公交停保场到省电气学校)
- 109阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 558阅读2023-07-16
-
- 合肥873路公交车路线图 合肥873路公交车站点查询(东泰林路康桥路到莘庄地铁站南广场)
- 110阅读2023-10-29
-
- 合肥601路公交车路线图(青翠路公交站-临湖社区)和运营时间
- 430阅读2023-10-08
-
- 合肥H107路公交车路线图(巢湖南站-沐集站)和运营时间
- 317阅读2023-10-09
-
- 合肥巢湖19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-16
-
- 合肥L108路公交车路线图 合肥L108路公交车站点查询(经柿树)(城东停车场到乐桥车站)
- 396阅读2023-10-29
-
- 合肥C190路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-16
-
- 合肥C159路公交车路线图(陶楼新丰广场-沙井村)和运营时间
- 187阅读2023-10-08
-
- 合肥B7路公交车路线图 合肥B7路公交车站点查询(杏花公园到省行政中心)
- 334阅读2023-10-29
-
- 合肥蜀山区必玩十大景区,合肥蜀山区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 229阅读2023-08-26
-
- 合肥D116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-16
-
- 合肥十大最好玩的景点
- 155阅读2023-08-17
-
- 合肥152路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-16
-
- 合肥114路公交车路线图(合肥火车站-东新庄)和运营时间
- 134阅读2023-10-08
-
- 合肥23路公交车路线图 合肥23路公交车站点查询(合肥南站到新河村公交站)
- 119阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市蜀山区稻香村街道行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-03-25
-
- 合肥681路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-16
-
- 合肥T17路公交车路线图 合肥T17路公交车站点查询(卫岗(BRT)到宝湾国际)
- 430阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥勤劳村是地铁几号线 合肥地铁勤劳村站首末车时间表
- 488阅读2023-10-13
-
- 合肥690路公交车路线图(山南客运站-翡仙路口)和运营时间
- 320阅读2023-10-08
-
- 合肥150路公交车路线图(蓬莱路公交站-东陈岗西)和运营时间
- 353阅读2023-10-08
-
- 合肥571路公交车路线图 合肥571路公交车站点查询(武珞路阅马场到珞狮南路华中农大)
- 115阅读2023-10-29
-
- 合肥T39路公交车路线图(省行政中心-万科森林公园)和运营时间
- 459阅读2023-10-08
-
- 合肥D212路公交车路线图(金桥街-河湾村)和运营时间
- 388阅读2023-10-09
-
- 合肥T12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-16
-
- 合肥B7路公交车路线图 合肥B7路公交车站点查询(省行政中心到杏花公园)
- 103阅读2023-10-29
-
- 巢湖市十大公立小学排名榜 巢湖有哪些重点公立小学
- 357阅读2023-03-16
-
- 合肥X251路公交车路线图 合肥X251路公交车站点查询(花园枢纽站到花岗枢纽站)
- 496阅读2023-10-29
-
- 合肥118路公交车路线图 合肥118路公交车站点查询(蜀山森林公园到曙光影院)
- 177阅读2023-10-29