合肥118路公交车路线图 合肥118路公交车站点查询(蜀山森林公园到曙光影院)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:10:04
合肥118路公交车(蜀山森林公园-曙光影院),由起点站蜀山森林公园开往曙光影院,总共25个站点,发车间隔:;约6-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
118路上行路线图(蜀山森林公园-曙光影院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 蜀山森林公园 |
2 | 香樟站 |
3 | 桂花园 |
4 | 黄科路口 |
5 | 科大创新 |
6 | 五爪塘 |
7 | 黄岳路口 |
8 | 八里岗 |
9 | 国防科技大学 |
10 | 炮兵防空兵学院北门 |
11 | 合肥科技馆 |
12 | 稻香村 |
13 | 中国科大北区 |
14 | 中国科大东区北 |
15 | 省第二人民医院黄山路院区 |
16 | 东陈岗西 |
17 | 南薰门桥南 |
18 | 宁国路 |
19 | 合工大 |
20 | 姑娘巷 |
21 | 裕丰花市 |
22 | 公交集团 |
23 | 南平路口 |
24 | 安纺总厂 |
25 | 曙光影院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-16
-
- 合肥云川公园是地铁几号线 合肥地铁云川公园站首末车时间表
- 147阅读2023-10-13
-
- 合肥T695路公交车路线图(银杏路-博微产业园)和运营时间
- 279阅读2023-10-08
-
- 合肥X116路公交车路线图(肥西高铁站-肥西高铁站)和运营时间
- 396阅读2023-10-09
-
- 庐江县白湖镇人民政府各部门工作时间和联系电话
- 316阅读2023-05-14
-
- 合肥115路公交车路线图(南门换乘中心-始宿路口)和运营时间
- 328阅读2023-10-08
-
- 合肥608路公交车路线图 合肥608路公交车站点查询(金书路口到新年新村)
- 207阅读2023-10-29
-
- 合肥85路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-16
-
- 2023合肥房贷最低利率 合肥首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 合肥135路公交车路线图 合肥135路公交车站点查询(柴油机厂到郎溪路枢纽站)
- 139阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市庐阳区庐阳工业区(林店街道)行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-03-25
-
- 合肥D111路快速公交车路线图 合肥D111路快速公交车站点查询(陈集公交客运站到东城客运中心)
- 405阅读2023-10-29
-
- 合肥27路公交车路线图 合肥27路公交车站点查询(高速路口到巢湖火车站)
- 369阅读2023-10-29
-
- 合肥68路公交车路线图 合肥68路公交车站点查询(滨湖沁园到滨湖时代广场)
- 168阅读2023-10-29
-
- 合肥青龙岗是地铁几号线 合肥地铁青龙岗站首末车时间表
- 453阅读2023-10-13
-
- 合肥C117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-16
-
- 合肥D106路公交车路线图(白龙客运站-东城客运中心)和运营时间
- 459阅读2023-10-08
-
- 合肥长丰县的名胜古迹有哪些 合肥长丰县名胜古迹景点推荐
- 415阅读2023-11-22
-
- 合肥L219路公交车路线图(曙光-城东停车场)和运营时间
- 479阅读2023-10-09
-
- 合肥有什么好玩的地方或者景点
- 354阅读2023-07-17
-
- 合肥655路公交车路线图(表面处理园-柳树塘)和运营时间
- 278阅读2023-10-08
-
- 合肥X303路公交车路线图(友谊村村委会-石板滩客运站)和运营时间
- 390阅读2023-10-09
-
- 合肥124路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-16
-
- 合肥311路公交车路线图 合肥311路公交车站点查询(科学分院到蜀山森林公园)
- 159阅读2023-10-29
-
- 合肥B7路东溪农场线公交车路线图 合肥B7路东溪农场线公交车站点查询(东溪农场到郭坑教育园区)
- 120阅读2023-10-29
-
- 合肥市内好玩的地方有哪些
- 263阅读2023-09-29
-
- 合肥庐江5路东线公交车路线图(城东停车场-城东停车场)和运营时间
- 495阅读2023-10-09
-
- 合肥H302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-16
-
- 合肥513路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-16
-
- 合肥C193路公交车路线图 合肥C193路公交车站点查询(蒋岗到刘浅)
- 178阅读2023-10-29
-
- 合肥158路公交车路线图 合肥158路公交车站点查询(柳树塘到宁合路口)
- 332阅读2023-10-29
-
- 合肥X135路公交车路线图 合肥X135路公交车站点查询(山南客运站到紫蓬山风景区)
- 291阅读2023-10-29