合肥114路公交车路线图(合肥火车站-东新庄)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:29:42
合肥114路公交车(合肥火车站-东新庄),起点站是合肥火车站,终点站是东新庄;线路运营时间是发车间隔:;约14-20分钟/趟,该线路是由合肥公交集团有限公司第五巴士公司负责运营。
114路上行路线图(合肥火车站-东新庄)
站序 | 站名 |
1 | 合肥火车站 |
2 | 旅游汽车站 |
3 | 临站路口 |
4 | 夏园路 |
5 | 安徽轻工商城 |
6 | 双岗南 |
7 | 阜阳路桥 |
8 | 百花井北 |
9 | 淮阜路口 |
10 | 市一院 |
11 | 城隍庙 |
12 | 大众巷 |
13 | 琥珀邮局 |
14 | 干休二所 |
15 | 安农大北门 |
16 | 奥林花园 |
17 | 翠竹园 |
18 | 康居时代家园 |
19 | 洪小郢 |
20 | 望塘 |
21 | 东新庄 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 庐江县公安局各部门工作时间和联系电话
- 653阅读2023-05-10
-
- 合肥淮南35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-16
-
- 合肥29路公交车路线图(小庙枢纽站-公交二公司)和运营时间
- 437阅读2023-10-09
-
- 合肥683路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-16
-
- 巢湖H112公交车路线(首末班车时间和票价)
- 589阅读2023-07-16
-
- 合肥到澳门多少公里 开车从合肥到澳门的详细路线
- 260阅读2023-08-16
-
- 合肥39路公交车路线图(肥东公交客运站-炉桥路公交站)和运营时间
- 351阅读2023-10-08
-
- 合肥市瑶海区政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 956阅读2023-06-01
-
- 合肥D209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-16
-
- 合肥T16路公交车路线图 合肥T16路公交车站点查询(葛大店西到省行政中心)
- 346阅读2023-10-29
-
- 合肥166路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-16
-
- 合肥665路区间公交车路线图 合肥665路区间公交车站点查询(创新公寓到大铺头)
- 293阅读2023-10-29
-
- 合肥东二十埠是地铁几号线 合肥地铁东二十埠站首末车时间表
- 451阅读2023-10-13
-
- 合肥322路公交车路线图 合肥322路公交车站点查询(创云路口到青翠路公交站)
- 289阅读2023-10-29
-
- 合肥12路公交车路线图(十五里河(BRT)-方桥社区)和运营时间
- 441阅读2023-10-08
-
- 合肥C220路公交车路线图 合肥C220路公交车站点查询(学府路到大官塘)
- 177阅读2023-10-29
-
- 庐江县龙桥镇各村(社区)办公时间和联系电话
- 632阅读2023-05-14
-
- 合肥市十大公立小学排行榜 合肥有哪些重点公立小学
- 388阅读2023-03-16
-
- 合肥367路公交车路线图(南丰路萍乡路-湖北路安徽路)和运营时间
- 389阅读2023-10-08
-
- 合肥709路公交车路线图 合肥709路公交车站点查询(合肥火车站到南七里站)
- 284阅读2023-10-29
-
- 合肥303路公交车路线图 合肥303路公交车站点查询(郎溪路枢纽站到职教城枢纽站)
- 238阅读2023-10-29
-
- 合肥D208路公交车路线图 合肥D208路公交车站点查询(费集社区到白龙客运站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 合肥135路公交车路线图 合肥135路公交车站点查询(郎溪路枢纽站到十五里河)
- 376阅读2023-10-29
-
- 合肥L203路公交车路线图(陡岗社区-东门停车场)和运营时间
- 446阅读2023-10-09
-
- 肥东县十大名胜古迹景点推荐,肥东县名胜古迹有哪些
- 521阅读2023-09-16
-
- 合肥T20路公交车路线图 合肥T20路公交车站点查询(晓珠到宿汤路口)
- 413阅读2023-10-29
-
- 合肥13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-16
-
- 合肥长丰县装修公司排名前十强
- 111阅读2023-08-18
-
- 合肥C244路公交车路线图(岗集卫生院-双庙村委会)和运营时间
- 199阅读2023-10-09
-
- 合肥3路公交车路线图 合肥3路公交车站点查询(巢湖学院到客运南站)
- 475阅读2023-10-29
-
- 合肥H118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市合肥新站高新技术产业开发区瑶海工业园行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-03-25