合肥C195路公交车路线图(义井公交站-大郢村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:27:47
合肥C195路公交车(义井公交站-大郢村),起点站是义井公交站,终点站是大郢村;线路运营时间是发车间隔:;约18-25分钟/趟,该线路是由长丰县城乡公交集团负责运营。
C195路上行路线图(义井公交站-大郢村)
站序 | 站名 |
1 | 义井公交站 |
2 | 朱义路 |
3 | 崇义路 |
4 | 义井乡政府 |
5 | 车王路 |
6 | 徐巷卫生室 |
7 | 甄祠堂 |
8 | 大郢村 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥308路区间公交车路线图 合肥308路区间公交车站点查询(徽中路到滨湖时代广场)
- 459阅读2023-10-29
-
- 合肥T4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-16
-
- 合肥X209路公交车路线图 合肥X209路公交车站点查询(山南客运站到八姓庄)
- 161阅读2023-10-29
-
- 合肥周边自驾游推荐
- 245阅读2023-08-27
-
- 合肥C139路公交车路线图 合肥C139路公交车站点查询(建嘉交口到下塘公交站)
- 369阅读2023-10-29
-
- 合肥T2路公交车路线图(阜阳路桥-合肥大剧院)和运营时间
- 462阅读2023-10-09
-
- 庐江县汤池镇人民政府各基层站所办公时间和联系电话
- 529阅读2023-05-10
-
- 合肥M301路公交车路线图 合肥M301路公交车站点查询(市政务中心③号口到市政务中心③号口)
- 326阅读2023-10-29
-
- 合肥X204路公交车路线图(柿树中学-界河社区)和运营时间
- 288阅读2023-10-08
-
- 合肥540路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-16
-
- 合肥X131路公交车路线图 合肥X131路公交车站点查询(花岗枢纽站到丰乐社区)
- 159阅读2023-10-29
-
- 巢湖4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-16
-
- 合肥314路公交车路线图(佳海工业园-艾亭路公交站)和运营时间
- 420阅读2023-10-08
-
- 合肥轨道交通2号线公交车路线图 合肥轨道交通2号线公交车站点查询(南岗到三十埠)
- 439阅读2023-10-29
-
- 合肥L303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-16
-
- 合肥673路公交车路线图 合肥673路公交车站点查询(红星村到鹭岛荣府总站)
- 297阅读2023-10-29
-
- 合肥124路公交车路线图(南七里站西-临泉西路公交站)和运营时间
- 275阅读2023-10-08
-
- 合肥D195路公交车路线图(复兴社区-撮镇)和运营时间
- 125阅读2023-10-08
-
- 合肥140路公交车路线图 合肥140路公交车站点查询(柳树塘到合肥南站)
- 364阅读2023-10-29
-
- 合肥L233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-16
-
- 合肥D128路公交车路线图 合肥D128路公交车站点查询(白龙客运站到三十埠东)
- 151阅读2023-10-29
-
- 合肥80路公交车路线图(青翠路公交站-紫蓬山风景区)和运营时间
- 240阅读2023-10-08
-
- 合肥652路公交车路线图(省电气学校-柏堰科技园)和运营时间
- 220阅读2023-10-08
-
- 合肥525路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-16
-
- 合肥530路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-16
-
- 合肥608路公交车路线图 合肥608路公交车站点查询(新年新村到金书路口)
- 158阅读2023-10-29
-
- 合肥包河区十大个性写真品牌排行榜
- 183阅读2023-08-21
-
- 合肥H114A路公交车路线图(散兵新街-巢湖汽车站)和运营时间
- 310阅读2023-10-08
-
- 合肥B9路公交车路线图(艾亭路公交站-市府广场西)和运营时间
- 327阅读2023-10-09
-
- 合肥550路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-16
-
- 合肥36路公交车路线图(滨湖时代广场-亿力机械)和运营时间
- 211阅读2023-10-08
-
- 合肥X132路公交车路线图(双河小学-山南客运站)和运营时间
- 317阅读2023-10-09