合肥H111路公交车路线图 合肥H111路公交车站点查询(巢湖南站到五七大桥)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:30:48
合肥H111路公交车(巢湖南站-五七大桥),由起点站巢湖南站开往五七大桥,总共70个站点,运营时间:;06:00 06:20 07:00 07:20 07:40 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
H111路上行路线图(巢湖南站-五七大桥)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 巢湖南站 |
2 | 望城转盘 |
3 | 巢湖六中 |
4 | 碧桂园(刘咀村) |
5 | 滨湖南苑 |
6 | 东庵林场 |
7 | 黄窑村委会 |
8 | 长岗井站 |
9 | 桥湾站 |
10 | 清水塘站 |
11 | 桥湾海事所 |
12 | 大艾 |
13 | 散兵政务新区 |
14 | 散兵新街 |
15 | 渔塘海事所 |
16 | 渔塘港口 |
17 | 佛岭村委会 |
18 | 临时停靠点 |
19 | 谢王港口 |
20 | 南湾安置点 |
21 | 南湾小学 |
22 | 六谷山(柳树巷) |
23 | 二十碑 |
24 | 高头湾 |
25 | 前湾村 |
26 | 大王车站 |
27 | 高林道班 |
28 | 低垅村 |
29 | 高林中学 |
30 | 马厂 |
31 | 高严路 |
32 | 高林汽车站 |
33 | 河口村 |
34 | 孔村 |
35 | 槐光站点 |
36 | 杨泗沟 |
37 | 小汪站 |
38 | 小周站 |
39 | 大汪站 |
40 | 槐林交警队 |
41 | 港口路 |
42 | 槐林中心站 |
43 | 槐林镇政府 |
44 | 九龙新村 |
45 | 任小路 |
46 | 海如村委会 |
47 | 蒋冲路 |
48 | 槐祥公司 |
49 | 潘付村委会 |
50 | 海如车站 |
51 | 海如站 |
52 | 花山村 |
53 | 新王村 |
54 | 会峰路 |
55 | 杨岗村 |
56 | 山脑 |
57 | 小李村 |
58 | 桃园路 |
59 | 坝镇社区 |
60 | 坝镇大转盘 |
61 | 坝镇镇政府 |
62 | 泉冲站 |
63 | 山褚村 |
64 | 龙王山自来水厂 |
65 | 山王村 |
66 | 青山汽车连 |
67 | 青山休养所 |
68 | 五七中学 |
69 | 青山站 |
70 | 五七大桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥132路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-16
-
- 合肥L209路公交车路线图 合肥L209路公交车站点查询(城东停车场到东埂村)
- 107阅读2023-10-29
-
- 合肥到淮北多少公里 开车从合肥到淮北的详细路线
- 194阅读2023-08-16
-
- 合肥655路公交车路线图(柳树塘-表面处理园)和运营时间
- 246阅读2023-10-08
-
- 合肥48路公交车路线图(警察学院-炉桥路公交站)和运营时间
- 445阅读2023-10-08
-
- 合肥机场巴士4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-16
-
- 合肥职教城东是地铁几号线 合肥地铁职教城东站首末车时间表
- 127阅读2023-10-13
-
- 合肥的美景有哪些
- 149阅读2023-09-04
-
- 合肥大蜀山是地铁几号线 合肥地铁大蜀山站首末车时间表
- 230阅读2023-10-13
-
- 合肥X212路公交车路线图 合肥X212路公交车站点查询(官亭林海到井王社区)
- 451阅读2023-10-29
-
- 合肥X301路公交车路线图(周圩-刘大庄)和运营时间
- 445阅读2023-10-08
-
- 合肥114路公交车路线图(合肥火车站-东新庄)和运营时间
- 134阅读2023-10-08
-
- 合肥855路高峰巴士公交车路线图 合肥855路高峰巴士公交车站点查询(综保区场站到秣陵场站)
- 440阅读2023-10-29
-
- 合肥30路公交车路线图 合肥30路公交车站点查询(祥源花世界到杏花公园)
- 448阅读2023-10-29
-
- 合肥轨道交通6号线一期站点线路图(开福寺-龙塘)首末车时间表
- 553阅读2023-08-18
-
- 合肥C172路公交车路线图(樊祠村委会(叶集)-火车站)和运营时间
- 395阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 569阅读2023-07-16
-
- 合肥市自然资源和规划局各部门工作时间和联系电话
- 519阅读2023-05-31
-
- 合肥T43路公交车路线图(京东方医院-京东方医院)和运营时间
- 306阅读2023-10-08
-
- 合肥310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-16
-
- 合肥周末去哪玩最好,合肥带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 149阅读2023-09-06
-
- 合肥L225路公交车路线图 合肥L225路公交车站点查询(临湖到城东停车场)
- 303阅读2023-10-29
-
- 合肥L228路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-16
-
- 合肥K30路公交车路线图(五十埠家园-杏花公园)和运营时间
- 209阅读2023-10-08
-
- 合肥T46路公交车路线图(小庙枢纽站-马小郢)和运营时间
- 362阅读2023-10-09
-
- 合肥X103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-16
-
- 合肥X102路公交车路线图 合肥X102路公交车站点查询(官亭枢纽站到紫蓬山风景区)
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X207路公交车路线图(城河-山南客运站)和运营时间
- 246阅读2023-10-09
-
- 合肥T214路公交车路线图(中科大先研院-吴夹弄)和运营时间
- 193阅读2023-10-08
-
- 2023年合肥肥西房价 合肥肥西二手房和新房均价
- 238阅读2023-08-01
-
- 合肥D103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-16
-
- 合肥汤池度假巴士二号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-16