合肥L209路公交车路线图 合肥L209路公交车站点查询(城东停车场到东埂村)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:07:20
合肥L209路公交车(城东停车场-东埂村),由起点站城东停车场开往东埂村,总共44个站点,运营时间:;1月1日-4月19日 06:00 09:40 15:10;4月20日-10月19日 08:10 10:50 15:45;10月20日-12月31日 06:00 09:40 15:10,详细站点如下,一起来看看吧!
L209路上行路线图(城东停车场-东埂村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 城东停车场 |
2 | 东方华庭 |
3 | 东郡名城 |
4 | 世纪华府 |
5 | 庐州学校 |
6 | 庐州学校 |
7 | 马山尾 |
8 | 马店村 |
9 | 合肥商贸科技学校 |
10 | 宛家村 |
11 | 泉水村部 |
12 | 邓湖 |
13 | 马厂 |
14 | 大岗 |
15 | 白湖镇政府 |
16 | 教委 |
17 | 裴岗医院 |
18 | 裴岗中心小学 |
19 | 管折 |
20 | 白湖派出所 |
21 | 三拐塘 |
22 | 金屋基 |
23 | 宛仓 |
24 | 松园 |
25 | 串河小学 |
26 | 干休所 |
27 | 钟大树 |
28 | 厂部大门口 |
29 | 车站三岔路 |
30 | 白湖工商所 |
31 | 白湖大桥加油站 |
32 | 白湖阀门厂 |
33 | 梅山小学 |
34 | 宛家墩 |
35 | 徐家墩 |
36 | 向阳 |
37 | 丁家墩 |
38 | 水口 |
39 | 五陡门 |
40 | 西城村 |
41 | 新桥 |
42 | 黄姑村 |
43 | 瓦屋村 |
44 | 东埂村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥657路公交车路线图(长龙交口-开福寺)和运营时间
- 285阅读2023-10-08
-
- 合肥市第三医院是地铁几号线 合肥地铁市第三医院站首末车时间表
- 277阅读2023-10-13
-
- 安徽省合肥市肥东县陈集镇行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-25
-
- 合肥306路公交车路线图(肥东停保场-龙岗停保场)和运营时间
- 474阅读2023-10-08
-
- 合肥306路公交车路线图(龙岗停保场-肥东停保场)和运营时间
- 214阅读2023-10-08
-
- 合肥庐江5路东线公交车路线图 合肥庐江5路东线公交车站点查询(城东停车场到城东停车场)
- 153阅读2023-10-29
-
- 合肥L227路公交车路线图 合肥L227路公交车站点查询(城东停车场到七桥信用社)
- 327阅读2023-10-29
-
- 合肥H112路公交车路线图(巢湖南站-张洼)和运营时间
- 478阅读2023-10-09
-
- 合肥70路公交车路线图 合肥70路公交车站点查询(葛大店南到新河村公交站)
- 423阅读2023-10-29
-
- 庐江县冶父山镇各村(居委会)办公时间和联系电话
- 468阅读2023-05-10
-
- 合肥104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-16
-
- 巢湖H101公交车路线(首末班车时间和票价)
- 730阅读2023-07-16
-
- 合肥地铁运营时间 合肥地铁首末班车时间 合肥地铁时刻表
- 251阅读2023-10-13
-
- 合肥C183路公交车路线图(造甲-长丰县中医院新区)和运营时间
- 346阅读2023-10-09
-
- 合肥X205路公交车路线图(防虎社区-柿树中学)和运营时间
- 268阅读2023-10-08
-
- 合肥H304路公交车路线图(沐集站-沐集站)和运营时间
- 124阅读2023-10-08
-
- 合肥C173路公交车路线图(左店司法所-火车站)和运营时间
- 154阅读2023-10-08
-
- 合肥K67路早班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市包河区义城街道行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市庐江县汤池镇行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-03-25
-
- 合肥690路公交车路线图 合肥690路公交车站点查询(山南客运站到城关枢纽站)
- 270阅读2023-10-29
-
- 合肥354路公交车路线图(东城客运中心-三十埠东)和运营时间
- 188阅读2023-10-08
-
- 合肥D108路公交车路线图 合肥D108路公交车站点查询(临站路口到白龙客运站)
- 135阅读2023-10-29
-
- 合肥D110路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-16
-
- 合肥605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-16
-
- 合肥575路公交车路线图 合肥575路公交车站点查询(余华岭公交场站到龙阳湖北路玉龙路)
- 241阅读2023-10-29
-
- 合肥市景区有哪些景点推荐
- 453阅读2023-06-27
-
- 合肥蜀山区十大名胜古迹景点推荐,合肥蜀山区名胜古迹有哪些
- 388阅读2023-08-26
-
- 合肥到淮北多少公里 开车从合肥到淮北的详细路线
- 194阅读2023-08-16
-
- 合肥C159路公交车路线图 合肥C159路公交车站点查询(沙井村到陶楼新丰广场)
- 297阅读2023-10-29
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥C127路公交车路线图(北城中学-宝湾国际公交站)和运营时间
- 475阅读2023-10-09