合肥H103路公交车路线图 合肥H103路公交车站点查询(中庙终点站到巢湖汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:30:46
合肥H103路公交车(中庙终点站-巢湖汽车站),由起点站中庙终点站开往巢湖汽车站,总共48个站点,运营时间:;06:10 08:00 08:30 09:00 10:00 10:50 11:40 12:20 13:20 14:20 15:10 16:10 16:50 17:10 17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
H103路上行路线图(中庙终点站-巢湖汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 中庙终点站 |
2 | 焦姥花园 |
3 | 山口 |
4 | 中庙办事处 |
5 | 周郑 |
6 | 三户梅 |
7 | 云水湾 |
8 | 石桥张 |
9 | 花塘 |
10 | 中吴 |
11 | 九疃 |
12 | 王疃 |
13 | 张家疃 |
14 | 安徽公安学院(合肥师范学院) |
15 | 富煌科技园 |
16 | 幸福苑 |
17 | 组织干部学院 |
18 | 城建学院 |
19 | 东管 |
20 | 大河甸 |
21 | 旺方 |
22 | 杨谢 |
23 | 沙涧河 |
24 | 月亮湾 |
25 | 小田埠 |
26 | 邬梁 |
27 | 西宋 |
28 | 唐嘴 |
29 | 东李 |
30 | 民孙 |
31 | 温家套 |
32 | 龟山公园 |
33 | 安门口 |
34 | 滨湖景城西区 |
35 | 体育馆 |
36 | 滨湖景城 |
37 | 宋庆龄爱心医院 |
38 | 丽景国际 |
39 | 老年大学 |
40 | 东方曼哈顿 |
41 | 市二院(合肥市八院) |
42 | 市环保局 |
43 | 圩墩新村 |
44 | 市建委 |
45 | 巢湖艺术馆 |
46 | 三中路口 |
47 | 站前广场 |
48 | 巢湖汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥311路公交车路线图 合肥311路公交车站点查询(蜀山森林公园到科学分院)
- 375阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市合肥经济技术开发区海恒社区管理委员会街道行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-03-25
-
- 合肥市教育局对外办事机构咨询服务电话
- 430阅读2023-05-31
-
- 合肥庐江4路(LC04)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-07-16
-
- 合肥L218路公交车路线图(柴埠-城东停车场)和运营时间
- 172阅读2023-10-09
-
- 合肥76路公交车路线图 合肥76路公交车站点查询(汽车西站枢纽站到三里庵(岛式BRT))
- 198阅读2023-10-29
-
- 合肥72路公交车路线图(循环园公交站-淝河镇)和运营时间
- 413阅读2023-10-08
-
- 合肥H110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-16
-
- 合肥周边自驾游推荐 合肥周边好玩的地方
- 231阅读2023-11-22
-
- 合肥葛大店南是地铁几号线 合肥地铁葛大店南站首末车时间表
- 400阅读2023-10-13
-
- 安徽省合肥市蜀山区西园街道行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-03-25
-
- 合肥41路公交车路线图 合肥41路公交车站点查询(柳树塘到公交集团)
- 420阅读2023-10-29
-
- 巢湖H111公交车路线(首末班车时间和票价)
- 595阅读2023-07-16
-
- 合肥134路公交车路线图(南七里站(BRT)-临泉西路公交站)和运营时间
- 366阅读2023-10-08
-
- 合肥L250路公交车路线图 合肥L250路公交车站点查询(东门停车场到洪院)
- 353阅读2023-10-29
-
- 合肥538路公交车路线图(新众路口西-肥东火车站)和运营时间
- 122阅读2023-10-08
-
- 合肥时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 342阅读2023-08-21
-
- 合肥107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-07-16
-
- 合肥X102路公交车路线图(紫蓬山风景区-官亭枢纽站)和运营时间
- 146阅读2023-10-09
-
- 合肥T47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-16
-
- 巢湖H119公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市包河区包公街道行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-25
-
- 合肥X210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-16
-
- 庐江县矾山镇各村(社区)工作时间和联系电话
- 495阅读2023-05-14
-
- 合肥48路公交车路线图 合肥48路公交车站点查询(警察学院到炉桥路公交站)
- 183阅读2023-10-29
-
- 合肥X130路公交车路线图 合肥X130路公交车站点查询(花岗枢纽站到山南客运站)
- 202阅读2023-10-29
-
- 合肥710路公交车路线图 合肥710路公交车站点查询(鲁浍路口到鲁浍路口)
- 300阅读2023-10-29
-
- 合肥C192路公交车路线图 合肥C192路公交车站点查询(水庄路口到徐岗)
- 169阅读2023-10-29
-
- 合肥L249路公交车路线图 合肥L249路公交车站点查询(西门停车场到百神庙)
- 207阅读2023-10-29
-
- 合肥L211路公交车路线图 合肥L211路公交车站点查询(国安村到城东停车场)
- 248阅读2023-10-29
-
- 合肥三里街是地铁几号线 合肥地铁三里街站首末车时间表
- 229阅读2023-10-13