合肥19路公交车路线图 合肥19路公交车站点查询(解放影院到省立医院南区)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:30:07
合肥19路公交车(解放影院-省立医院南区),由起点站解放影院开往省立医院南区,总共14个站点,发车间隔:;约8-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
19路上行路线图(解放影院-省立医院南区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 解放影院 |
2 | 大钟楼北 |
3 | 四十八中 |
4 | 曙光新村 |
5 | 省电力公司 |
6 | 省广电中心 |
7 | 陈夹弄 |
8 | 铁四局(BRT) |
9 | 市三院 |
10 | 南七里站南 |
11 | 市工人文化宫 |
12 | 金休路口 |
13 | 省立医院南区东 |
14 | 省立医院南区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥918路公交车路线图(汽车西站-望城汽车站)和运营时间
- 236阅读2023-10-09
-
- 合肥690路公交车路线图 合肥690路公交车站点查询(城关枢纽站到山南客运站)
- 470阅读2023-10-29
-
- 合肥C172路公交车路线图(樊祠村委会(叶集)-火车站)和运营时间
- 395阅读2023-10-08
-
- 合肥H119路公交车路线图(巢湖汽车站-小武学校(石门产业园))和运营时间
- 262阅读2023-10-08
-
- 合肥X105路公交车路线图(官亭林海-山南客运站)和运营时间
- 222阅读2023-10-09
-
- 合肥X112路公交车路线图 合肥X112路公交车站点查询(肥西高铁站到幸福坝)
- 415阅读2023-10-29
-
- 合肥T37路公交车路线图(省行政中心-八里岗)和运营时间
- 269阅读2023-10-08
-
- 合肥高刘循环1线公交车路线图 合肥高刘循环1线公交车站点查询(沈塘到沈塘)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥M463路公交车路线图 合肥M463路公交车站点查询(乐尚林居公交首末站到布吉慢城总站)
- 198阅读2023-10-29
-
- 合肥665路区间公交车路线图(梦园小区-创新公寓)和运营时间
- 496阅读2023-10-08
-
- 合肥551路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-16
-
- 合肥L206路公交车路线图(砖桥村委会-东门停车场)和运营时间
- 301阅读2023-10-09
-
- 合肥L242路公交车路线图 合肥L242路公交车站点查询(西门停车场到三畈村部)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥B3线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 533阅读2023-07-16
-
- 合肥免费好玩的景点有哪些 合肥免费景点推荐
- 397阅读2023-11-21
-
- 合肥517路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-16
-
- 合肥316路公交车路线图 合肥316路公交车站点查询(东二十埠南到新站工业园)
- 367阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市肥西县严店乡行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-25
-
- 合肥749路公交车路线图(三门路新江湾城-虎林路共江路)和运营时间
- 206阅读2023-10-08
-
- 合肥318路公交车路线图(县政务服务中心-瑶海天街)和运营时间
- 150阅读2023-10-08
-
- 合肥L213路公交车路线图(胡榜-城东停车场)和运营时间
- 332阅读2023-10-09
-
- 合肥186路公交车路线图 合肥186路公交车站点查询(莫愁湖公园西门到福润总站)
- 317阅读2023-10-29
-
- 安徽旅游必去十大景点自驾游
- 461阅读2023-10-06
-
- 合肥十大公园排行榜 合肥哪些公园比较好玩
- 357阅读2022-08-11
-
- 合肥地铁5号线线路图 合肥地铁5号线首末班车运营时间表
- 1435阅读2023-02-14
-
- 合肥L322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-16
-
- 庐江县万山镇人民政府各基层站所办公地址和联系电话
- 615阅读2023-05-14
-
- 合肥蜀山西是地铁几号线 合肥地铁蜀山西站首末车时间表
- 252阅读2023-10-13
-
- 合肥L109路公交车路线图 合肥L109路公交车站点查询(城东停车场到白湖阀门厂)
- 107阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖22路公交车路线图 合肥巢湖22路公交车站点查询(齐天文具厂到客运南站)
- 361阅读2023-10-29
-
- 庐江县民政局各部门工作时间和联系电话
- 233阅读2023-05-10
-
- 合肥L230路公交车路线图 合肥L230路公交车站点查询(城东停车场到矾山)
- 168阅读2023-10-29