合肥高刘循环1线公交车路线图 合肥高刘循环1线公交车站点查询(沈塘到沈塘)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:31:05
合肥高刘循环1线公交车(沈塘-沈塘),由起点站沈塘开往沈塘,总共12个站点,运营时间:;07:30 09:30 14:00 16:00,详细站点如下,一起来看看吧!
高刘循环1线上行路线图(沈塘-沈塘)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 沈塘 |
2 | 高刘站 |
3 | 农商银行 |
4 | 高刘村委会 |
5 | 高刘变电所 |
6 | 平塘郢 |
7 | 平塘郢 |
8 | 高刘变电所 |
9 | 高刘村委会 |
10 | 农商银行 |
11 | 高刘站 |
12 | 沈塘 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥蜀山区必玩十大景区,合肥蜀山区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 229阅读2023-08-26
-
- 合肥到巢湖多少公里 开车从合肥到巢湖的详细路线
- 271阅读2023-08-16
-
- 合肥H314路公交车路线图(烔炀客运站-太和集)和运营时间
- 439阅读2023-10-09
-
- 庐江县十大名胜古迹景点推荐,庐江县名胜古迹有哪些
- 356阅读2023-09-05
-
- 合肥十里村是地铁几号线 合肥地铁十里村站首末车时间表
- 274阅读2023-10-13
-
- 合肥X205路公交车路线图(防虎社区-柿树中学)和运营时间
- 268阅读2023-10-08
-
- 合肥有哪些好玩的地方旅游景点
- 301阅读2023-09-21
-
- 合肥工大翡翠湖校区是地铁几号线 合肥地铁工大翡翠湖校区站首末车时间表
- 495阅读2023-10-13
-
- 合肥903路公交车路线图 合肥903路公交车站点查询(桦墅·下法讯到汤山集镇)
- 465阅读2023-10-29
-
- 合肥C197路公交车路线图 合肥C197路公交车站点查询(义井公交站到陶楼新丰广场)
- 362阅读2023-10-29
-
- 长丰县名胜古迹景点推荐,长丰县名胜古迹有哪些
- 307阅读2023-08-29
-
- 合肥C173路公交车路线图(火车站-左店司法所)和运营时间
- 474阅读2023-10-08
-
- 合肥T8路公交车路线图 合肥T8路公交车站点查询(葛大店到延山路口)
- 392阅读2023-10-29
-
- 合肥117路公交车路线图 合肥117路公交车站点查询(南门换乘中心到铝厂)
- 332阅读2023-10-29
-
- 合肥高刘循环2线公交车路线图(沈塘-沈塘)和运营时间
- 137阅读2023-10-09
-
- 合肥L327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖4路公交车路线图 合肥巢湖4路公交车站点查询(天湖商城到吕婆店)
- 245阅读2023-10-29
-
- 合肥45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-16
-
- 合肥市庐江县行政区划介绍 合肥市庐江县各社区和村庄划分
- 305阅读2023-11-24
-
- 合肥532路公交车路线图(天长路公交站-天长路公交站)和运营时间
- 478阅读2023-10-08
-
- 合肥C130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-16
-
- 合肥C193路公交车路线图(刘浅-蒋岗)和运营时间
- 359阅读2023-10-08
-
- 合肥6路公交车路线图(安居苑-水东路)和运营时间
- 222阅读2023-10-08
-
- 合肥123路公交车路线图(静安新城-小花园)和运营时间
- 186阅读2023-10-08
-
- 合肥300路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-16
-
- 合肥H303路公交车路线图(小泉村-槐林中心站)和运营时间
- 495阅读2023-10-08
-
- 合肥D113路公交车路线图(肥东大剧院-梁园客运站)和运营时间
- 474阅读2023-10-09
-
- 合肥C178路公交车路线图(杜集-朱巷商业街)和运营时间
- 422阅读2023-10-09
-
- 合肥122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-16
-
- 合肥665路区间公交车路线图 合肥665路区间公交车站点查询(梦园小区到创新公寓)
- 230阅读2023-10-29
-
- 合肥轨道交通4号线公交车路线图(综保区-青龙岗)和运营时间
- 223阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市合肥新站高新技术产业开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 331阅读2022-12-30