合肥318路公交车路线图(县政务服务中心-瑶海天街)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:25:11
合肥318路公交车(县政务服务中心-瑶海天街),起点站是县政务服务中心,终点站是瑶海天街;线路运营时间是发车间隔:;约12-14分钟/趟,该线路是由合肥公交集团有限公司第六巴士公司负责运营。
318路上行路线图(县政务服务中心-瑶海天街)
站序 | 站名 |
1 | 县政务服务中心 |
2 | 恒大绿洲 |
3 | 县医院新区东门 |
4 | 县医院新区 |
5 | 城南新村 |
6 | 火车站西 |
7 | 东泰电力安装 |
8 | 城南公园 |
9 | 城南社区 |
10 | 新城社区 |
11 | 金沙路口 |
12 | 盛世家园 |
13 | 文一国际 |
14 | 华星钢构 |
15 | 祥和社区 |
16 | 祥和路 |
17 | 高升学校 |
18 | 横塘拐 |
19 | 西岗 |
20 | 大树郢 |
21 | 临大路口 |
22 | 三十埠西 |
23 | 瑶海天街 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥529路公交车路线图(芦塘稍-肥西县医院)和运营时间
- 235阅读2023-10-08
-
- 合肥78路公交车路线图 合肥78路公交车站点查询(曙光影院到市府广场枢纽站)
- 416阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖13路公交车路线图 合肥巢湖13路公交车站点查询(东风石矿到康乐新村)
- 391阅读2023-10-29
-
- 合肥246路公交车路线图 合肥246路公交车站点查询(打山岔路口到南站公交换乘中心)
- 384阅读2023-10-29
-
- 合肥608路公交车路线图(金书路口-新年新村)和运营时间
- 437阅读2023-10-08
-
- 合肥L101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖22路公交车路线图(客运南站-齐天文具厂)和运营时间
- 143阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市合肥高新技术产业开发区兴园社区服务中心行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市肥西县花岗镇行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-25
-
- 合肥轨道交通2号线公交车路线图(南岗-三十埠)和运营时间
- 186阅读2023-10-09
-
- 合肥巢湖22路公交车路线图 合肥巢湖22路公交车站点查询(齐天文具厂到客运南站)
- 254阅读2023-10-29
-
- 合肥L103路公交车路线图 合肥L103路公交车站点查询(白山车站到西门停车场)
- 189阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-16
-
- 合肥300路摆渡车公交车路线图 合肥300路摆渡车公交车站点查询(岗集中心学校到北三十岗粮站)
- 216阅读2023-10-29
-
- 合肥D109路黄栗线公交车路线图(梁园客运站-花张)和运营时间
- 288阅读2023-10-09
-
- 合肥30路公交车路线图(杏花公园-祥源花世界)和运营时间
- 472阅读2023-10-08
-
- 合肥C173路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-16
-
- 合肥H301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-16
-
- 合肥D169路公交车路线图 合肥D169路公交车站点查询(东城客运中心到肥东一中新区)
- 121阅读2023-10-29
-
- 合肥H310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-16
-
- 合肥X103路公交车路线图 合肥X103路公交车站点查询(高店社区到官亭林海)
- 156阅读2023-10-29
-
- 合肥3路公交车路线图(巢湖学院-客运南站)和运营时间
- 244阅读2023-10-08
-
- 合肥107路公交车路线图 合肥107路公交车站点查询(张洼停保场到凤临苑)
- 451阅读2023-10-29
-
- 合肥D210路公交车路线图(龙山客运站-梁园客运站)和运营时间
- 464阅读2023-10-08
-
- 合肥旅游什么时候去好玩 合肥最佳旅游时间
- 403阅读2023-07-05
-
- 合肥X251路公交车路线图 合肥X251路公交车站点查询(花园枢纽站到花岗枢纽站)
- 496阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市合肥经济技术开发区海恒社区管理委员会街道行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥的技术学校电话号码
- 217阅读2023-05-22
-
- 合肥H105路公交车路线图 合肥H105路公交车站点查询(合肥客运中心站到城建学院)
- 221阅读2023-10-29
-
- 合肥53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-16
-
- 合肥机场巴士2号线公交车路线图 合肥机场巴士2号线公交车站点查询(寿春路航站楼到新桥国际机场)
- 240阅读2023-10-29
-
- 合肥64路公交车路线图 合肥64路公交车站点查询(市政务办公区南到要素大市场西)
- 500阅读2023-10-29