合肥H114路公交车路线图 合肥H114路公交车站点查询(巢湖汽车站到散兵)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:29:40
合肥H114路公交车(巢湖汽车站-散兵),由起点站巢湖汽车站开往散兵,总共24个站点,运营时间:;05:40 07:00 07:30 09:00 10:40 12:40 14:00 15:30 16:00 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
H114路上行路线图(巢湖汽车站-散兵)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 巢湖汽车站 |
2 | 站前广场 |
3 | 三中路 |
4 | 巢湖艺术馆 |
5 | 汇文学校 |
6 | 京徽名苑 |
7 | 国际花城 |
8 | 裕溪湖畔 |
9 | 亚父农贸市场 |
10 | 巢湖南站 |
11 | 望城转盘 |
12 | 市六中 |
13 | 碧桂园 |
14 | 滨湖南苑 |
15 | 东庵林场 |
16 | 黄窑村委会 |
17 | 长岗井 |
18 | 桥湾 |
19 | 清水塘 |
20 | 桥湾海事所 |
21 | 大艾 |
22 | 散兵政务新区 |
23 | 散兵新街 |
24 | 散兵 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥537路公交车路线图(高刘客运站-小庙枢纽站)和运营时间
- 326阅读2023-10-08
-
- 合肥692路公交车路线图 合肥692路公交车站点查询(肥西高铁站到肥西县医院)
- 380阅读2023-10-29
-
- 合肥L236路公交车路线图(西门停车场-桥北村)和运营时间
- 156阅读2023-10-09
-
- 合肥18路公交车路线图 合肥18路公交车站点查询(市政务办公区南到滨湖时代广场)
- 467阅读2023-10-29
-
- 合肥X112路公交车路线图(幸福坝-肥西高铁站)和运营时间
- 372阅读2023-10-09
-
- 合肥X204路辅线公交车路线图(界河社区-李嘴村委会)和运营时间
- 493阅读2023-10-09
-
- 合肥t202路公交车路线图(柳树塘-合肥七中)和运营时间
- 155阅读2023-10-08
-
- 合肥962路公交车路线图(上海火车站(北广场)-栖山路德平路)和运营时间
- 116阅读2023-10-09
-
- 合肥L303路公交车路线图 合肥L303路公交车站点查询(同大镇政府到灵台村部)
- 251阅读2023-10-29
-
- 合肥T8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-16
-
- 合肥到澳门多少公里 开车从合肥到澳门的详细路线
- 260阅读2023-08-16
-
- 合肥542路公交车路线图(公交集团-市二院)和运营时间
- 139阅读2023-10-08
-
- 合肥C117路公交车路线图 合肥C117路公交车站点查询(实验小学到周巷)
- 366阅读2023-10-29
-
- 合肥H304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-16
-
- 巢湖H111公交车路线(首末班车时间和票价)
- 595阅读2023-07-16
-
- 合肥H205线公交车路线图 合肥H205线公交车站点查询(烔炀客运站到庙岗乡政府)
- 281阅读2023-10-29
-
- 合肥C129路公交车路线图 合肥C129路公交车站点查询(鹤亭路口到合肥北城高铁站)
- 104阅读2023-10-29
-
- 合肥X204路公交车路线图(柿树中学-界河社区)和运营时间
- 288阅读2023-10-08
-
- 合肥C131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-16
-
- 合肥周边一日游推荐地方
- 322阅读2023-06-29
-
- 合肥L301路公交车路线图 合肥L301路公交车站点查询(三河车站到白山)
- 225阅读2023-10-29
-
- 合肥529路公交车路线图 合肥529路公交车站点查询(芦塘稍到肥西县医院)
- 500阅读2023-10-29
-
- 合肥367路公交车路线图(南丰路萍乡路-湖北路安徽路)和运营时间
- 389阅读2023-10-08
-
- 合肥H121A路公交车路线图(柘皋汽车站-巢湖汽车站)和运营时间
- 338阅读2023-10-09
-
- 合肥29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-16
-
- 合肥L117路公交车路线图 合肥L117路公交车站点查询(紫荆村部到西门停车场)
- 439阅读2023-10-29
-
- 合肥市人民政府外事办公室各部门对外联系电话
- 522阅读2023-05-31
-
- 合肥146路公交车路线图 合肥146路公交车站点查询(宁合路口到王岗路公交站)
- 109阅读2023-10-29
-
- 合肥D112路快速公交车路线图(东城客运中心-广兴公交客运站)和运营时间
- 140阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市肥东县元疃镇行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-03-25
-
- 合肥X132路公交车路线图(双河小学-山南客运站)和运营时间
- 317阅读2023-10-09
-
- 合肥X252路公交车路线图(花岗枢纽站-跨河村委会)和运营时间
- 338阅读2023-10-08