合肥H205线公交车路线图 合肥H205线公交车站点查询(烔炀客运站到庙岗乡政府)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:09:18
合肥H205线公交车(烔炀客运站-庙岗乡政府),由起点站烔炀客运站开往庙岗乡政府,总共29个站点,运营时间:;06:30 09:30 13:00 16:00,详细站点如下,一起来看看吧!
H205线上行路线图(烔炀客运站-庙岗乡政府)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 烔炀客运站 |
2 | 刘巷 |
3 | 烔炀初中 |
4 | 烔炀路口 |
5 | 烔炀中学 |
6 | 三份村委会 |
7 | 前何 |
8 | 老曹坊 |
9 | 固山 |
10 | 周祖 |
11 | 小周 |
12 | 花庄 |
13 | 花集村委会 |
14 | 花集 |
15 | 山卜 |
16 | 岗头里 |
17 | 何则 |
18 | 矿山 |
19 | 大李 |
20 | 新小方 |
21 | 昂下份 |
22 | 新屋秦 |
23 | 尖山村委会 |
24 | 宋岗 |
25 | 庙岗集 |
26 | 后徐 |
27 | 方冲站 |
28 | 庙岗派出所 |
29 | 庙岗乡政府 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 巢湖14公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市庐江县安徽庐江经济开发区行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-03-25
-
- 合肥367路公交车路线图(湖北路安徽路-南丰路萍乡路)和运营时间
- 298阅读2023-10-08
-
- 合肥606路公交车路线图 合肥606路公交车站点查询(合肥信息技术职业学院到青翠路公交站)
- 383阅读2023-10-29
-
- 合肥21路公交车路线图(火车站-碧桂园(环玉苑))和运营时间
- 195阅读2023-10-08
-
- 庐江县农业农村局各部门工作时间和联系电话
- 443阅读2023-05-10
-
- 肥西县必玩十大景区,肥西县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 332阅读2023-09-06
-
- 安徽旅游必去十大景点排名
- 136阅读2023-08-29
-
- 巢湖12公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-16
-
- 合肥L245路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-16
-
- 合肥看叶胜地有哪些 合肥赏叶绝佳去处
- 158阅读2023-11-22
-
- 合肥356路公交车路线图(社会福利院-徽商城)和运营时间
- 152阅读2023-10-08
-
- 合肥C181路公交车路线图 合肥C181路公交车站点查询(沛河小学到振兴)
- 398阅读2023-10-29
-
- 合肥M502路上午线公交车路线图(太汲路口-太汲路口)和运营时间
- 482阅读2023-10-09
-
- 合肥巢湖24路公交车路线图(大岭村-天湖商城)和运营时间
- 378阅读2023-10-08
-
- 安徽景区排名前十名
- 119阅读2023-10-04
-
- 安徽省合肥市庐江县柯坦镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-25
-
- 合肥市生态环境局各分局办公地址和联系电话
- 563阅读2023-05-31
-
- 合肥C102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-16
-
- 合肥庐阳区值得去的地方 合肥庐阳区旅游必去景点
- 379阅读2023-11-22
-
- 合肥C121路公交车路线图 合肥C121路公交车站点查询(沛河到中湾)
- 443阅读2023-10-29
-
- 合肥C244路公交车路线图(双庙村委会-岗集卫生院)和运营时间
- 299阅读2023-10-09
-
- 合肥C155路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-16
-
- 2023年合肥房价 合肥二手房和新房均价
- 277阅读2023-08-01
-
- 合肥L211路公交车路线图 合肥L211路公交车站点查询(城东停车场到国安村)
- 112阅读2023-10-29
-
- 合肥571路公交车路线图(珞狮南路华中农大-武珞路阅马场)和运营时间
- 366阅读2023-10-08
-
- 合肥527路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-16
-
- 合肥市有哪些好玩的地方
- 115阅读2023-09-23
-
- 合肥C203路公交车路线图 合肥C203路公交车站点查询(北城水岸人家到滁河路公交站)
- 393阅读2023-10-29
-
- 合肥市瑶海区邮编 合肥市瑶海区邮政编码大全
- 137阅读2023-08-06
-
- 安徽省合肥的培训学校电话号码
- 216阅读2023-05-22
-
- 合肥X350路公交车路线图(双龙社区-花园枢纽站)和运营时间
- 149阅读2023-10-08