合肥18路公交车路线图 合肥18路公交车站点查询(市政务办公区南到滨湖时代广场)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:19:46
合肥18路公交车(市政务办公区南-滨湖时代广场),由起点站市政务办公区南开往滨湖时代广场,总共32个站点,发车间隔:;约10-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
18路上行路线图(市政务办公区南-滨湖时代广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 市政务办公区南 |
2 | 东怀路口 |
3 | 市政务办公区北 |
4 | 市政务办公区东 |
5 | 安徽日报社 |
6 | 蔚蓝商务港 |
7 | 翠澜站 |
8 | 省工会大厦 |
9 | 香径站 |
10 | 庄坊 |
11 | 十八岗 |
12 | 柏树郢 |
13 | 芙莲站 |
14 | 汇林园小区 |
15 | 何祠堂 |
16 | 天都路 |
17 | 范小郢 |
18 | 东湾 |
19 | 方郢 |
20 | 一六八中学 |
21 | 合肥学院新区 |
22 | 邬郢 |
23 | 紫春路口 |
24 | 紫云路口 |
25 | 滨湖前城 |
26 | 新年新村西区 |
27 | 新年新村(侧式BRT) |
28 | 周岗 |
29 | 四十六中 |
30 | 一中 |
31 | 师范附小 |
32 | 滨湖时代广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥41路公交车路线图(柳树塘-公交集团)和运营时间
- 274阅读2023-10-08
-
- 合肥合肥西站是地铁几号线 合肥地铁合肥西站站首末车时间表
- 149阅读2023-10-13
-
- 合肥C221路公交车路线图(合肥北城高铁站-河东村)和运营时间
- 176阅读2023-10-09
-
- 合肥320路公交车路线图 合肥320路公交车站点查询(省肿瘤医院到省立医院)
- 217阅读2023-10-29
-
- 合肥L226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖8路公交车路线图 合肥巢湖8路公交车站点查询(火车站到柘皋高铁站)
- 406阅读2023-10-29
-
- 合肥829路公交车路线图 合肥829路公交车站点查询(茅台路威宁路到虹口足球场(花园路))
- 295阅读2023-10-29
-
- 合肥C102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-16
-
- 合肥市景区有哪些景点推荐
- 277阅读2023-09-16
-
- 安徽省合肥市肥东县合肥循环经济示范园行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市庐阳区三孝口街道行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-03-25
-
- 合肥X310路公交车路线图 合肥X310路公交车站点查询(城河到金牛社区临时站)
- 273阅读2023-10-29
-
- 合肥C190路公交车路线图 合肥C190路公交车站点查询(水庄路口到杨湾)
- 445阅读2023-10-29
-
- 合肥9路东环公交车路线图(巢湖东站-巢湖东站)和运营时间
- 322阅读2023-10-08
-
- 合肥轨道交通3号线公交车路线图 合肥轨道交通3号线公交车站点查询(幸福坝到相城路)
- 407阅读2023-10-29
-
- 合肥机场巴士3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-16
-
- 合肥纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 338阅读2023-08-21
-
- 合肥T5路公交车路线图 合肥T5路公交车站点查询(市府三宿舍到市政务办公区西)
- 279阅读2023-10-29
-
- 合肥C175路公交车路线图(左店凤凰村-火车站)和运营时间
- 160阅读2023-10-09
-
- 合肥686路公交车路线图 合肥686路公交车站点查询(京东方医院到火车站北广场)
- 187阅读2023-10-29
-
- 合肥市水务局各部门对外联系电话
- 313阅读2023-05-31
-
- 合肥四牌楼是地铁几号线 合肥地铁四牌楼站首末车时间表
- 138阅读2023-10-13
-
- 合肥622路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥的艺术培训班电话号码
- 197阅读2023-05-22
-
- 合肥市肥东县邮编 合肥市肥东县邮政编码大全
- 362阅读2023-08-06
-
- 合肥X135路公交车路线图(紫蓬山风景区-山南客运站)和运营时间
- 304阅读2023-10-08
-
- 合肥C220路公交车路线图 合肥C220路公交车站点查询(学府路到大官塘)
- 177阅读2023-10-29
-
- 合肥H205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-16
-
- 合肥X210路公交车路线图(岗圩-小庙)和运营时间
- 233阅读2023-10-08
-
- 合肥L243路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-16
-
- 合肥515路公交车路线图 合肥515路公交车站点查询(雨花台南大门到石桥客运站)
- 418阅读2023-10-29
-
- 合肥515路公交车路线图 合肥515路公交车站点查询(石桥客运站到雨花台南大门)
- 144阅读2023-10-29