合肥X232路公交车路线图 合肥X232路公交车站点查询(振兴苑到三河换乘中心)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:17:33
合肥X232路公交车(振兴苑-三河换乘中心),由起点站振兴苑开往三河换乘中心,总共18个站点,运营时间:;06:40 07:10 07:40 08:10 08:50 09:30 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20,详细站点如下,一起来看看吧!
X232路上行路线图(振兴苑-三河换乘中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 振兴苑 |
2 | 太华村委会 |
3 | 宣教馆湿地公园 |
4 | 罗靳新村 |
5 | 木兰家园 |
6 | 木兰小学 |
7 | 滨峰村 |
8 | 茶棚 |
9 | 碾王大郢 |
10 | 小余郢 |
11 | 高小拐 |
12 | 高大郢 |
13 | 张面坊郢 |
14 | 联合路口 |
15 | 河口路口 |
16 | 任倪村 |
17 | 桥庵村 |
18 | 三河换乘中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥C251路公交车路线图 合肥C251路公交车站点查询(吴王大道到涂郢古楼大桥)
- 483阅读2023-10-29
-
- 合肥657路公交车路线图(开福寺-长龙交口)和运营时间
- 194阅读2023-10-08
-
- 合肥周边游玩景点推荐
- 218阅读2023-08-29
-
- 合肥399路公交车路线图 合肥399路公交车站点查询(新桥公交站到小庙枢纽站)
- 415阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖22路公交车路线图(齐天文具厂-客运南站)和运营时间
- 399阅读2023-10-08
-
- 合肥52路公交车路线图(金书路口-淝河镇)和运营时间
- 415阅读2023-10-08
-
- 合肥16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-16
-
- 合肥T4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-16
-
- 合肥696路公交车路线图(亿力机械-紫蓬山风景区)和运营时间
- 218阅读2023-10-08
-
- 合肥C152路公交车路线图 合肥C152路公交车站点查询(吴王大道到陶楼新丰广场)
- 322阅读2023-10-29
-
- 合肥D127路公交车路线图 合肥D127路公交车站点查询(临站路口到白龙客运站)
- 480阅读2023-10-29
-
- 合肥D208路公交车路线图 合肥D208路公交车站点查询(费集社区到白龙客运站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 合肥淝南是地铁几号线 合肥地铁淝南站首末车时间表
- 334阅读2023-10-13
-
- 合肥D112路公交车路线图(广兴公交客运站-梁园客运站)和运营时间
- 247阅读2023-10-08
-
- 合肥L322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市合肥新站高新技术产业开发区站北社区行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-25
-
- 合肥周边一日游推荐地方
- 276阅读2023-09-03
-
- 合肥M302路公交车路线图(合肥大剧院③号口-合肥大剧院③号口)和运营时间
- 127阅读2023-10-09
-
- 合肥H111路公交车路线图(巢湖南站-五七大桥)和运营时间
- 377阅读2023-10-09
-
- 合肥11路公交车路线图(合肥火车站-合肥南站)和运营时间
- 334阅读2023-10-08
-
- 合肥市蜀山区医院大全 合肥市蜀山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 491阅读2023-07-10
-
- 合肥C178路公交车路线图 合肥C178路公交车站点查询(杜集到朱巷商业街)
- 423阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市长丰县造甲乡行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-03-25
-
- 合肥H103路公交车路线图(巢湖汽车站-中庙终点站)和运营时间
- 343阅读2023-10-09
-
- 合肥T42路公交车路线图 合肥T42路公交车站点查询(红樱桃工业园到卫岗居委会)
- 101阅读2023-10-29
-
- 合肥697路公交车路线图 合肥697路公交车站点查询(金桥到肥西高铁站)
- 421阅读2023-10-29
-
- 合肥6路公交车路线图(和水路口-安居苑东)和运营时间
- 499阅读2023-10-08
-
- 合肥B7路公交车路线图(杏花公园-省行政中心)和运营时间
- 104阅读2023-10-08
-
- 合肥L236路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-16
-
- 安徽值得玩的地方
- 188阅读2023-10-06
-
- 合肥314路公交车路线图(艾亭路公交站-佳海工业园)和运营时间
- 189阅读2023-10-08
-
- 合肥H205线公交车路线图 合肥H205线公交车站点查询(烔炀客运站到庙岗乡政府)
- 281阅读2023-10-29