合肥399路公交车路线图 合肥399路公交车站点查询(新桥公交站到小庙枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:17:14
合肥399路公交车(新桥公交站-小庙枢纽站),由起点站新桥公交站开往小庙枢纽站,总共17个站点,运营时间:;07:30 08:10 08:50 09:30 10:10 10:50 11:30 12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:30 16:10 16:50 17:30 18:00 18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
399路上行路线图(新桥公交站-小庙枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新桥公交站 |
2 | 新桥产业园 |
3 | 创新路口 |
4 | 临港产业园 |
5 | 新蜀道口 |
6 | 寿蜀园管委会 |
7 | 阳光大道 |
8 | 广岩 |
9 | 阳光半岛 |
10 | 河东村 |
11 | 陈桥 |
12 | 邓小油坊 |
13 | 孟老家 |
14 | 东郢村 |
15 | 北分路 |
16 | 余大塘 |
17 | 小庙枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥大东门是地铁几号线 合肥地铁大东门站首末车时间表
- 276阅读2023-10-13
-
- 合肥549路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-16
-
- 合肥K66路公交车路线图(省行政中心-天鹅湖畔小区)和运营时间
- 199阅读2023-10-08
-
- 合肥X310路公交车路线图(城河-金牛社区临时站)和运营时间
- 344阅读2023-10-09
-
- 合肥48路公交车路线图 合肥48路公交车站点查询(炉桥路公交站到野生动物园)
- 381阅读2023-10-29
-
- 合肥506路公交车路线图 合肥506路公交车站点查询(仓房到合肥北城高铁站)
- 245阅读2023-10-29
-
- 合肥的一本大学名单一览表
- 276阅读2023-08-14
-
- 合肥6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-16
-
- 合肥地铁4号线线路图 合肥地铁4号线首末班车运营时间表
- 2801阅读2023-02-14
-
- 合肥B1线公交车路线图 合肥B1线公交车站点查询(古荡到下沙高教东区)
- 386阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市肥东县桥头集镇行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-03-25
-
- 合肥527路公交车路线图 合肥527路公交车站点查询(西冯郢到淮北路公交站)
- 464阅读2023-10-29
-
- 合肥28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-16
-
- 合肥646路公交车路线图(新集客运站-晓山路西)和运营时间
- 125阅读2023-10-08
-
- 合肥X209路公交车路线图(八姓庄-山南客运站)和运营时间
- 106阅读2023-10-08
-
- 合肥轨道交通2号线公交车路线图 合肥轨道交通2号线公交车站点查询(三十埠到南岗)
- 374阅读2023-10-29
-
- 合肥瑶海区婚纱摄影排行榜前十名
- 380阅读2023-09-13
-
- 合肥L211路公交车路线图 合肥L211路公交车站点查询(城东停车场到国安村)
- 112阅读2023-10-29
-
- 合肥H205线公交车路线图 合肥H205线公交车站点查询(烔炀客运站到庙岗乡政府)
- 281阅读2023-10-29
-
- 合肥606路公交车路线图 合肥606路公交车站点查询(青翠路公交站到合肥信息学院南)
- 247阅读2023-10-29
-
- 合肥C192路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-16
-
- 合肥H206路公交车路线图(柘皋汽车站-中垾社区)和运营时间
- 490阅读2023-10-09
-
- 合肥稻香楼是地铁几号线 合肥地铁稻香楼站首末车时间表
- 223阅读2023-10-13
-
- 合肥M301路公交车路线图(市政务中心③号口-市政务中心③号口)和运营时间
- 340阅读2023-10-09
-
- 合肥X111路公交车路线图 合肥X111路公交车站点查询(幸福坝到肥西高铁站)
- 471阅读2023-10-29
-
- 合肥320路公交车路线图 合肥320路公交车站点查询(省立医院到省肿瘤医院)
- 207阅读2023-10-29
-
- 合肥518路公交车路线图(省电气学校-柳树塘)和运营时间
- 465阅读2023-10-08
-
- 合肥T15路公交车路线图(滨湖万科城-省行政中心)和运营时间
- 356阅读2023-10-09
-
- 合肥70路公交车路线图 合肥70路公交车站点查询(葛大店到新河村公交站)
- 235阅读2023-10-29
-
- 合肥异地办理身份证需要什么 合肥异地身份证补办和办理指南
- 427阅读2023-11-09
-
- 合肥655路公交车路线图(柳树塘-表面处理园)和运营时间
- 246阅读2023-10-08
-
- 合肥6路公交车路线图(和水路口-安居苑东)和运营时间
- 499阅读2023-10-08