合肥C105路公交车路线图 合肥C105路公交车站点查询(沈岗到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:14:38
合肥C105路公交车(沈岗-火车站),由起点站沈岗开往火车站,总共12个站点,运营时间:;06:50 10:35 13:55 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
C105路上行路线图(沈岗-火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 沈岗 |
2 | 门朝东 |
3 | 大周 |
4 | 南孔 |
5 | 岗城 |
6 | 金秋花园 |
7 | 钱岗 |
8 | 供电大厦 |
9 | 县医院 |
10 | 建行 |
11 | 实验小学 |
12 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥907路公交车路线图(福元路大桥西-望龙村)和运营时间
- 237阅读2023-10-09
-
- 合肥L239路公交车路线图 合肥L239路公交车站点查询(牛首到西门停车场)
- 278阅读2023-10-29
-
- 合肥包河区十大婚宴酒店排行榜
- 142阅读2023-08-21
-
- 合肥到黄山多少公里 开车从合肥到黄山的详细路线
- 488阅读2023-08-16
-
- 合肥225路区间公交车路线图 合肥225路区间公交车站点查询(花园公交中心站到和平路清凉路)
- 268阅读2023-10-29
-
- 合肥529路公交车路线图 合肥529路公交车站点查询(芦塘稍到肥西县医院)
- 500阅读2023-10-29
-
- 合肥T212路公交车路线图(梅小店-龙王村)和运营时间
- 333阅读2023-10-08
-
- 合肥到茂名多少公里 开车从合肥到茂名的详细路线
- 260阅读2023-08-16
-
- 合肥有什么历史名人 合肥的名人和明星一览表
- 131阅读2023-11-04
-
- 合肥L244路公交车路线图 合肥L244路公交车站点查询(西门停车场到齐咀村)
- 224阅读2023-10-29
-
- 合肥T47路公交车路线图(岗西-姚庙)和运营时间
- 230阅读2023-10-08
-
- 合肥H315路公交车路线图(童岗-烔炀客运站)和运营时间
- 296阅读2023-10-09
-
- 合肥巢湖1路公交车路线图(健康园小区-七四一零)和运营时间
- 451阅读2023-10-09
-
- 合肥L107路公交车路线图(东门停车场.-罗河镇政府)和运营时间
- 210阅读2023-10-09
-
- 合肥650路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-16
-
- 合肥148路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-16
-
- 合肥14路公交车路线图 合肥14路公交车站点查询(建材一厂到葛大店南)
- 168阅读2023-10-29
-
- 合肥M307路上午线公交车路线图(青秀城润园-方大郢)和运营时间
- 261阅读2023-10-09
-
- 合肥省博物院是地铁几号线 合肥地铁省博物院站首末车时间表
- 497阅读2023-10-13
-
- 合肥354路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-16
-
- 合肥温泉最好的地方、排名,合肥温泉哪个最好
- 246阅读2023-09-06
-
- 合肥小众但绝美的旅游地点推荐,合肥冷门却很美的地方
- 317阅读2023-09-06
-
- 合肥11路公交车路线图 合肥11路公交车站点查询(合肥火车站到合肥南站)
- 312阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖19路公交车路线图(冯玉祥旧居-火车站)和运营时间
- 195阅读2023-10-09
-
- 合肥D118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-16
-
- 合肥407路公交车路线图(桥林·兴桥家园-乌江客运站)和运营时间
- 108阅读2023-10-08
-
- 合肥L236路公交车路线图 合肥L236路公交车站点查询(西门停车场到桥北村)
- 252阅读2023-10-29
-
- 合肥十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 229阅读2023-09-13
-
- 合肥316路公交车路线图 合肥316路公交车站点查询(新站工业园到东二十埠南)
- 449阅读2023-10-29
-
- 合肥186路公交车路线图 合肥186路公交车站点查询(福润总站到莫愁湖公园西门)
- 486阅读2023-10-29
-
- 合肥107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-16
-
- 合肥市不动产登记中心各服务窗口工作时间和联系电话
- 453阅读2023-05-31