合肥L107路公交车路线图(东门停车场.-罗河镇政府)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:08:07
合肥L107路公交车(东门停车场.-罗河镇政府),起点站是东门停车场.,终点站是罗河镇政府;线路运营时间是运营时间:;4月20日-10月19日 06:00-18:00;10月20日-4月19日 06:10-17:40。
L107路上行路线图(东门停车场.-罗河镇政府)
站序 | 站名 |
1 | 东门停车场. |
2 | 东方华庭 |
3 | 海纳国际 |
4 | 航运公司 |
5 | 城南小学 |
6 | 南外环立交桥 |
7 | 城南加油站 |
8 | 鸡抓畈 |
9 | 马场加油站 |
10 | 孙院 |
11 | 压水桥 |
12 | 金川防水 |
13 | 沙溪铜矿路口 |
14 | 沙溪新村 |
15 | 沙溪菜市场 |
16 | 洋子超市 |
17 | 吴老村 |
18 | 欧老村 |
19 | 沙溪分站 |
20 | 五里路口 |
21 | 陈庄村 |
22 | 叶个闸 |
23 | 杨院 |
24 | 泥河中队 |
25 | 黄酒厂路口 |
26 | 泥河驾校 |
27 | 泥河城管中队 |
28 | 菜市场红绿灯 |
29 | 泥河镇政府 |
30 | 小谷岗 |
31 | 高速路口 |
32 | 双桥 |
33 | 八里村部 |
34 | 刘院村 |
35 | 罗河立交桥 |
36 | 山梗组 |
37 | 钱岗组 |
38 | 砖厂 |
39 | 罗河初级中学 |
40 | 罗河教委 |
41 | 罗河财政所 |
42 | 祥和家园 |
43 | 罗河新大桥 |
44 | 罗河卫生院 |
45 | 罗河镇政府 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-16
-
- 合肥蜀山区有什么好玩的地方
- 478阅读2023-09-18
-
- 合肥134路公交车路线图 合肥134路公交车站点查询(临泉西路公交站到南七里站北)
- 356阅读2023-10-29
-
- 合肥X303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-16
-
- 合肥657路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-16
-
- 合肥681路公交车路线图 合肥681路公交车站点查询(职教城枢纽站到合肥北货场)
- 211阅读2023-10-29
-
- 合肥C173路公交车路线图(左店司法所-火车站)和运营时间
- 154阅读2023-10-08
-
- 合肥53路公交车路线图(金桥首末站-一元大道公交换乘中心)和运营时间
- 347阅读2023-10-08
-
- 合肥哪里好玩旅游景区
- 453阅读2023-09-07
-
- 合肥X210路公交车路线图(岗圩-小庙)和运营时间
- 233阅读2023-10-08
-
- 合肥125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-16
-
- 合肥L234路公交车路线图(罗咀小学-城东停车场)和运营时间
- 399阅读2023-10-09
-
- 庐江县商务局各部门工作时间和联系电话
- 326阅读2023-05-10
-
- 合肥H106路公交车路线图 合肥H106路公交车站点查询(槐林高中到巢湖南站)
- 190阅读2023-10-29
-
- 合肥H302路公交车路线图 合肥H302路公交车站点查询(金三角到长岗吴)
- 358阅读2023-10-29
-
- 合肥309路公交车路线图(东二十埠南-滨湖会展中心)和运营时间
- 435阅读2023-10-08
-
- 合肥C121路公交车路线图 合肥C121路公交车站点查询(中湾到沛河)
- 450阅读2023-10-29
-
- 合肥T15路公交车路线图(省行政中心-滨湖万科城)和运营时间
- 394阅读2023-10-09
-
- 合肥H119路公交车路线图(巢湖汽车站-小武学校(石门产业园))和运营时间
- 262阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-16
-
- 合肥23路公交车路线图 合肥23路公交车站点查询(新河村公交站到合肥南站)
- 450阅读2023-10-29
-
- 合肥L322路公交车路线图 合肥L322路公交车站点查询(二龙车站到龙庙村)
- 241阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥的急救中心电话号码
- 347阅读2023-05-22
-
- 合肥601路公交车路线图 合肥601路公交车站点查询(临湖社区到青翠路公交站)
- 300阅读2023-10-29
-
- 合肥C201路公交车路线图(北城停保场-公交双墩站)和运营时间
- 361阅读2023-10-08
-
- 合肥周边二日游最佳地方
- 163阅读2023-08-28
-
- 合肥D210路公交车路线图 合肥D210路公交车站点查询(梁园客运站到龙山公交客运站)
- 386阅读2023-10-29
-
- 合肥H109路公交车路线图 合肥H109路公交车站点查询(巢湖客运南站到白湖米业)
- 466阅读2023-10-29
-
- 长丰县名胜古迹景点推荐,长丰县名胜古迹有哪些
- 307阅读2023-08-29
-
- 安徽省合肥市长丰县左店乡行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-25
-
- 合肥长丰L1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-16
-
- 合肥市星级酒店有哪些 2022合肥一二三四五星级酒店名单大全
- 557阅读2022-10-02