合肥H308线公交车路线图(广佛寺-苏湾东大街)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:08:17
合肥H308线公交车(广佛寺-苏湾东大街),起点站是广佛寺,终点站是苏湾东大街;线路运营时间是运营时间:;06:30 13:00。
H308线上行路线图(广佛寺-苏湾东大街)
站序 | 站名 |
1 | 广佛寺 |
2 | 东黄村委会 |
3 | 小蔡 |
4 | 涂巷 |
5 | 司集邮电局 |
6 | 司集精神医院 |
7 | 大王站路口 |
8 | 上刁村 |
9 | 胡岗 |
10 | 鲁桥社区 |
11 | 山王村 |
12 | 大徐村 |
13 | 山根鲁 |
14 | 程大鹏村 |
15 | 大二家村 |
16 | 寨山村委会 |
17 | 消防器材厂 |
18 | 苏湾交警队 |
19 | 苏湾东大街 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥现在去哪里玩比较适合 合肥最火的景点推荐
- 372阅读2023-11-22
-
- 合肥681路公交车路线图 合肥681路公交车站点查询(合肥北货场到职教城枢纽站)
- 489阅读2023-10-29
-
- 合肥M463路公交车路线图(乐尚林居公交首末站-布吉慢城总站)和运营时间
- 227阅读2023-10-08
-
- 合肥三河旅游专线公交车路线图 合肥三河旅游专线公交车站点查询(三河丰乐苑到南门换乘中心)
- 208阅读2023-10-29
-
- 合肥C207路公交车路线图(宝汲路口-艾亭路公交站)和运营时间
- 447阅读2023-10-09
-
- 合肥D106路公交车路线图 合肥D106路公交车站点查询(东城客运中心到白龙客运站)
- 144阅读2023-10-29
-
- 合肥L230路公交车路线图 合肥L230路公交车站点查询(城东停车场到矾山)
- 168阅读2023-10-29
-
- 合肥B11路公交车路线图(南七里站南-肥西城关枢纽站)和运营时间
- 424阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市庐江县金牛镇行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-03-25
-
- 合肥庐江3路(LC03)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市合肥经济技术开发区锦绣社区管理委员会街道行政区划代码|居委会
- 189阅读2023-03-25
-
- 合肥53路公交车路线图 合肥53路公交车站点查询(淮北路公交站到淮北路公交站)
- 464阅读2023-10-29
-
- 安徽周边适合自驾游的地方
- 301阅读2023-10-03
-
- 合肥161路公交车路线图(五里庙-建材一厂)和运营时间
- 464阅读2023-10-08
-
- 安徽合肥旅游景点排名前十
- 372阅读2023-06-30
-
- 巢湖H111公交车路线(首末班车时间和票价)
- 595阅读2023-07-16
-
- 合肥高淳317路公交车路线图(胡家坝北-双牌石客运站)和运营时间
- 126阅读2023-10-08
-
- 合肥35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-16
-
- 2023年合肥包河区房价 合肥包河区二手房和新房均价
- 364阅读2023-08-01
-
- 合肥H114路公交车路线图 合肥H114路公交车站点查询(巢湖汽车站到散兵)
- 439阅读2023-10-29
-
- 合肥蜀山区十大婚宴酒店排行榜
- 278阅读2023-08-21
-
- 合肥L322路公交车路线图 合肥L322路公交车站点查询(二龙车站到龙庙村)
- 241阅读2023-10-29
-
- 合肥808路公交车路线图 合肥808路公交车站点查询(新桥公交站到汽车西站枢纽站)
- 255阅读2023-10-29
-
- 合肥X205路公交车路线图(防虎社区-柿树中学)和运营时间
- 268阅读2023-10-08
-
- 合肥D113路公交车路线图 合肥D113路公交车站点查询(梁园客运站到肥东大剧院)
- 261阅读2023-10-29
-
- 合肥市肥西县行政区划介绍 合肥市肥西县各社区和村庄划分
- 118阅读2023-11-24
-
- 合肥两日游去什么地方比较好
- 484阅读2023-10-04
-
- 合肥X122路公交车路线图(丰乐镇政府-三河换乘中心)和运营时间
- 145阅读2023-10-08
-
- 合肥632路公交车路线图 合肥632路公交车站点查询(龙华东路·古棠大道到竹镇总站)
- 239阅读2023-10-29
-
- 合肥D102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-16
-
- 合肥到淮北多少公里 开车从合肥到淮北的详细路线
- 194阅读2023-08-16
-
- 合肥540路公交车路线图 合肥540路公交车站点查询(始宿路口到衡成路口)
- 146阅读2023-10-29