合肥H128路公交车路线图 合肥H128路公交车站点查询(巢湖汽车站到石门)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:11:36
合肥H128路公交车(巢湖汽车站-石门),由起点站巢湖汽车站开往石门,总共65个站点,运营时间:;06:10 10:10 15:15 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
H128路上行路线图(巢湖汽车站-石门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 巢湖汽车站 |
2 | 凤凰山办事处(万达广场) |
3 | 北门大转盘 |
4 | 骨科医院 |
5 | 安医附属巢湖医院 |
6 | 客运北站 |
7 | 皖维集团 |
8 | 湖滨机械厂 |
9 | 元山小学 |
10 | 长岗徐 |
11 | 竹柯 |
12 | 草鞋岭 |
13 | 公交停靠站 |
14 | 小圩 |
15 | 小吴 |
16 | 夏阁镇政府 |
17 | 夏阁桥 |
18 | 公交停靠站 |
19 | 公交停靠站 |
20 | 大焦村委会 |
21 | 大路村 |
22 | 第三敬老院 |
23 | 高井埠 |
24 | 蒋渡 |
25 | 国胜 |
26 | 陈巷 |
27 | 小李路 |
28 | 柘皋道班 |
29 | 唐田埠 |
30 | 大叶 |
31 | 双林林场 |
32 | 板桥中学 |
33 | 板汪路口 |
34 | 河东孙 |
35 | 晒书墩 |
36 | 合巢产业新城指挥部 |
37 | 柘皋交管站 |
38 | 柘皋汽车站 |
39 | 金巢商贸城 |
40 | 反帝桥 |
41 | 柘皋镇政府 |
42 | 柘皋中学 |
43 | 陆园 |
44 | 长田 |
45 | 陈碾 |
46 | 上万 |
47 | 三星站 |
48 | 小孙 |
49 | 马垅 |
50 | 赵云 |
51 | 大桥 |
52 | 大方 |
53 | 新塘堰 |
54 | 小沈 |
55 | 丁周 |
56 | 汤庙 |
57 | 火陈 |
58 | 下沟 |
59 | 柳集小学 |
60 | 柳集居委会 |
61 | 柳集 |
62 | 官塘堰 |
63 | 小李 |
64 | 石门村委会 |
65 | 石门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥鸭林冲是地铁几号线 合肥地铁鸭林冲站首末车时间表
- 119阅读2023-10-13
-
- 合肥665路区间公交车路线图 合肥665路区间公交车站点查询(梦园小区到创新公寓)
- 230阅读2023-10-29
-
- 合肥L207路公交车路线图(城东停车场-钟山铁矿)和运营时间
- 376阅读2023-10-09
-
- 合肥C176路公交车路线图 合肥C176路公交车站点查询(朱巷商业街到车王公交站)
- 499阅读2023-10-29
-
- 合肥119路公交车路线图 合肥119路公交车站点查询(合肥火车站到省电气学校)
- 371阅读2023-10-29
-
- 合肥76路公交车路线图 合肥76路公交车站点查询(三里庵(岛式BRT)到汽车客运西站北)
- 473阅读2023-10-29
-
- 2023年合肥居民阶梯电价 合肥电价收费标准2023
- 1000阅读2023-04-13
-
- 合肥三里庵是地铁几号线 合肥地铁三里庵站首末车时间表
- 210阅读2023-10-13
-
- 合肥市一日游必去景点推荐
- 445阅读2023-07-06
-
- 合肥H119路公交车路线图(小武学校(石门产业园)-巢湖汽车站)和运营时间
- 106阅读2023-10-08
-
- 合肥C181路公交车路线图(振兴-沛河小学)和运营时间
- 360阅读2023-10-08
-
- 合肥L111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-16
-
- 合肥H108路公交车路线图(巢湖南站-沐集站)和运营时间
- 229阅读2023-10-08
-
- 合肥L206路公交车路线图(东门停车场-砖桥村委会)和运营时间
- 184阅读2023-10-09
-
- 合肥H120路公交车路线图 合肥H120路公交车站点查询(巢湖汽车站到尉桥)
- 344阅读2023-10-29
-
- 合肥X102路公交车路线图(紫蓬山风景区-官亭枢纽站)和运营时间
- 146阅读2023-10-09
-
- 合肥C129路公交车路线图 合肥C129路公交车站点查询(合肥北城高铁站到鹤亭路口)
- 404阅读2023-10-29
-
- 合肥H120路公交车路线图(巢湖汽车站-上连村)和运营时间
- 125阅读2023-10-08
-
- 合肥C119路公交车路线图 合肥C119路公交车站点查询(火车站到曹庵派出所)
- 192阅读2023-10-29
-
- 合肥691路公交车路线图(肥西高铁站-柏堰科技园)和运营时间
- 170阅读2023-10-08
-
- 合肥失业保险金怎么领取 合肥失业保险金申请条件及流程
- 200阅读2023-11-17
-
- 合肥658路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-16
-
- 合肥H114路公交车路线图 合肥H114路公交车站点查询(散兵到巢湖汽车站)
- 443阅读2023-10-29
-
- 合肥T4路公交车路线图 合肥T4路公交车站点查询(海棠西到龙齐路口)
- 117阅读2023-10-29
-
- 合肥115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-16
-
- 合肥309路公交车路线图(滨湖会展中心-东二十埠南)和运营时间
- 232阅读2023-10-08
-
- 合肥53路公交车路线图 合肥53路公交车站点查询(柴油机厂到磨坊郢)
- 348阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖20路公交车路线图 合肥巢湖20路公交车站点查询(天湖商城到大朱)
- 492阅读2023-10-29
-
- 合肥市区号 合肥市的电话区号
- 128阅读2023-10-24
-
- 安徽省合肥市合肥经济技术开发区海恒社区管理委员会街道行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-03-25
-
- 合肥303路公交车路线图 合肥303路公交车站点查询(郎溪路枢纽站到职教城枢纽站)
- 238阅读2023-10-29
-
- 合肥225路公交车路线图 合肥225路公交车站点查询(和平路清凉路到钟楼开发区公交站)
- 474阅读2023-10-29