合肥53路公交车路线图 合肥53路公交车站点查询(柴油机厂到磨坊郢)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:15:05
合肥53路公交车(柴油机厂-磨坊郢),由起点站柴油机厂开往磨坊郢,总共24个站点,06:30-19:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
53路上行路线图(柴油机厂-磨坊郢)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 柴油机厂 |
2 | 十五里河 |
3 | 姚公庙 |
4 | 省立医院南区东 |
5 | 省立医院南区 |
6 | 蓝田 |
7 | 轴承厂南 |
8 | 轴承厂北 |
9 | 太湖路西 |
10 | 合肥科技馆 |
11 | 墩塘 |
12 | 龙河路 |
13 | 利民站 |
14 | 五里岗 |
15 | 清溪路 |
16 | 杏花村 |
17 | 明星学校 |
18 | 周湾 |
19 | 五里拐 |
20 | 明发站 |
21 | 清河路口 |
22 | 明发商业广场西 |
23 | 明发商业广场东 |
24 | 磨坊郢 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥X320路1号线公交车路线图(南环路口-南环路口)和运营时间
- 356阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市合肥经济技术开发区海恒社区管理委员会街道行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-03-25
-
- 合肥巢湖20路公交车路线图(天湖商城-大朱)和运营时间
- 178阅读2023-10-08
-
- 合肥359路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-16
-
- 合肥31路公交车路线图 合肥31路公交车站点查询(合肥南站到祥源花世界)
- 329阅读2023-10-29
-
- 合肥C242路公交车路线图(岗集卫生院-青峰岭官塘小学)和运营时间
- 254阅读2023-10-09
-
- 合肥C186路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-16
-
- 合肥市内好玩的地方有哪些
- 263阅读2023-09-29
-
- 合肥长淮是地铁几号线 合肥地铁长淮站首末车时间表
- 370阅读2023-10-13
-
- 合肥145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-16
-
- 合肥包公园是地铁几号线 合肥地铁包公园站首末车时间表
- 122阅读2023-10-13
-
- 合肥C113路公交车路线图 合肥C113路公交车站点查询(火车站到杨庙镇政府)
- 284阅读2023-10-29
-
- 合肥D128路公交车路线图(三十埠北-白龙客运站)和运营时间
- 132阅读2023-10-08
-
- 合肥轨道交通S1线站点线路图(蜀山产业园-五里墩)首末车时间表
- 181阅读2023-08-18
-
- 合肥机场巴士2号线A线公交车路线图 合肥机场巴士2号线A线公交车站点查询(同程旅游到新桥国际机场)
- 468阅读2023-10-29
-
- 合肥120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-16
-
- 合肥353路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-16
-
- 合肥D103路公交车路线图 合肥D103路公交车站点查询(马湖社区到石塘客运站)
- 152阅读2023-10-29
-
- 合肥M401路公交车路线图 合肥M401路公交车站点查询(安医大四附院北到安医大四附院北)
- 219阅读2023-10-29
-
- 合肥舒城8路公交车路线图(三河换乘中心-县汽车站)和运营时间
- 459阅读2023-10-08
-
- 合肥673路公交车路线图(鹭岛荣府总站-红星村)和运营时间
- 419阅读2023-10-08
-
- 合肥T12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-16
-
- 合肥150路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-16
-
- 合肥22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-16
-
- 合肥358路公交车路线图 合肥358路公交车站点查询(社会福利院到肥东一中新区)
- 140阅读2023-10-29
-
- 合肥78路公交车路线图 合肥78路公交车站点查询(曙光影院到市府广场枢纽站)
- 416阅读2023-10-29
-
- 合肥L323路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-16
-
- 巢湖15公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖17路公交车路线图(健康园小区-亚夏汽车城)和运营时间
- 198阅读2023-10-08
-
- 合肥127路公交车路线图 合肥127路公交车站点查询(瑶海停保场到瑶海停保场)
- 316阅读2023-10-29
-
- 合肥有什么好玩的地方旅游景点
- 370阅读2023-09-11
-
- 合肥蜀山西是地铁几号线 合肥地铁蜀山西站首末车时间表
- 252阅读2023-10-13