合肥658路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:24:30
今天小编给大家分享的是合肥658路的站点线路图及运营时间和票价信息。
合肥658路公交车路线,运营时间:梦园小区 6:30-19:00|皖水路首末站 6:30-19:00,参考票价:无人售票,票价2元。刷合肥通7折,3-90分钟内市区公交(合肥公交集团、合肥高新公交、合肥经开公交运营非定制线路)3次换乘免费,换乘地铁优惠0.5元。
本文合肥658路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
658路(梦园小区(天柱路)—皖水路首末站(皖水路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 梦园小区(天柱路) |
2 | 香樟站(黄山路) |
3 | 蜀山森林公园(玉兰大道) |
4 | 开福寺(玉兰大道) |
5 | 警察学院(望江西路) |
6 | 蜀南庭苑(望江西路) |
7 | 动漫基地(望江西路) |
8 | 高新区管委会(望江西路·轨道交通科大先研院站) |
9 | 中科大先研院(石莲南路) |
10 | 云石路口·石莲南路云飞路(石莲南路) |
11 | 蜀西湖公园(彩虹路) |
12 | 砂之船奥莱(长宁大道) |
13 | 皖水路首末站(皖水路) |
658路(皖水路首末站(皖水路)—梦园小区(天达路下客站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 皖水路首末站(皖水路) |
2 | 砂之船奥莱(彩虹路) |
3 | 蜀西湖公园(彩虹路) |
4 | 云石路口·石莲南路云飞路(石莲南路) |
5 | 中科大先研院(望江西路) |
6 | 高新区管委会(望江西路·轨道交通科大先研院站) |
7 | 动漫基地(望江西路) |
8 | 蜀南庭苑(望江西路) |
9 | 警察学院(望江西路) |
10 | 开福寺(玉兰大道) |
11 | 蜀山森林公园(黄山路) |
12 | 香樟站(黄山路) |
13 | 梦园小区(天达路下客站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥C174路公交车路线图(朱巷商业街-造甲公交站)和运营时间
- 285阅读2023-10-08
-
- 合肥693路东线公交车路线图 合肥693路东线公交车站点查询(肥西高铁站到肥西高铁站)
- 394阅读2023-10-29
-
- 合肥232路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-16
-
- 合肥t46路公交车路线图 合肥t46路公交车站点查询(小庙到朱岗)
- 500阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市巢湖市坝镇镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-03-25
-
- 合肥B2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-16
-
- 合肥140路公交车路线图(柳树塘-合肥南站)和运营时间
- 406阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖26路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-16
-
- 巢湖H101公交车路线(首末班车时间和票价)
- 730阅读2023-07-16
-
- 合肥356路公交车路线图(社会福利院-社会福利院)和运营时间
- 431阅读2023-10-08
-
- 合肥地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 361阅读2023-10-13
-
- 合肥398路公交车路线图(笕桥-地铁翁梅站北)和运营时间
- 194阅读2023-10-08
-
- 合肥416路公交车路线图 合肥416路公交车站点查询(麓谷科创园到广济桥)
- 235阅读2023-10-29
-
- 合肥D202路公交车路线图(石塘客运站-阚集社区)和运营时间
- 135阅读2023-10-08
-
- 合肥L331路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-16
-
- 合肥综保区是地铁几号线 合肥地铁综保区站首末车时间表
- 378阅读2023-10-13
-
- 合肥154路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-16
-
- 合肥H307A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-16
-
- 合肥H312路公交车路线图 合肥H312路公交车站点查询(烔炀客运站到周黄)
- 178阅读2023-10-29
-
- 合肥829路公交车路线图(茅台路威宁路-虹口足球场(花园路))和运营时间
- 146阅读2023-10-08
-
- 合肥21路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-16
-
- 合肥301路公交车路线图 合肥301路公交车站点查询(合肥火车站到磨店)
- 254阅读2023-10-29
-
- 合肥市获得的荣誉 合肥市城市相关排名
- 475阅读2023-11-20
-
- 安徽省合肥市包河区义城街道行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-03-25
-
- 合肥869路公交车路线图 合肥869路公交车站点查询(鲁班路中山南一路到真金路富平路)
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-16
-
- 合肥L211路公交车路线图 合肥L211路公交车站点查询(城东停车场到国安村)
- 112阅读2023-10-29
-
- 合肥适合自驾游的地方
- 129阅读2023-09-14
-
- 合肥246路公交车路线图(打山岔路口-南站公交换乘中心)和运营时间
- 324阅读2023-10-08
-
- 合肥X111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-16
-
- 合肥市医疗保险中心地址和联系电话
- 252阅读2023-06-15
-
- 合肥C109路公交车路线图(火车站-拐王)和运营时间
- 119阅读2023-10-09