合肥L230路公交车路线图 合肥L230路公交车站点查询(矾山到城东停车场)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:06:09
合肥L230路公交车(矾山-城东停车场),由起点站矾山开往城东停车场,总共37个站点,运营时间:;07:20 12:40 16:20,详细站点如下,一起来看看吧!
L230路上行路线图(矾山-城东停车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 矾山 |
2 | 古寺 |
3 | 古寺岗 |
4 | 刘竹园 |
5 | 瓦洋村 |
6 | 杨井 |
7 | 北岭 |
8 | 大岭医院岔路口 |
9 | 河东岔路口 |
10 | 泥河新大桥 |
11 | 泥河城管中队 |
12 | 泥河驾校 |
13 | 黄酒厂路口 |
14 | 泥河中队 |
15 | 杨院 |
16 | 叶个闸 |
17 | 陈庄村 |
18 | 五里路口 |
19 | 沙溪分站 |
20 | 欧老村 |
21 | 吴老村 |
22 | 洋子超市 |
23 | 沙溪菜市场 |
24 | 沙溪新村 |
25 | 沙溪铜矿路口 |
26 | 金川防水 |
27 | 压水桥 |
28 | 孙院 |
29 | 马场加油站 |
30 | 鸡抓畈 |
31 | 城南加油站 |
32 | 南外环立交桥 |
33 | 城南小学 |
34 | 航运公司 |
35 | 海纳国际 |
36 | 东方华庭 |
37 | 城东停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市庐江县白湖监狱生活社区行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-25
-
- 合肥肥西经开区巴士公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-16
-
- 合肥122路公交车路线图(康居时代家园-淝河停保场)和运营时间
- 265阅读2023-10-08
-
- 合肥658路公交车路线图(皖水路首末站-梦园小区)和运营时间
- 274阅读2023-10-08
-
- 合肥40路公交车路线图 合肥40路公交车站点查询(肥东公交客运站到火车站北广场)
- 341阅读2023-10-29
-
- 合肥T5路公交车路线图(市府三宿舍-市政务办公区西)和运营时间
- 274阅读2023-10-09
-
- 庐江县盛桥镇各基层站所工作时间和联系电话
- 527阅读2023-05-14
-
- 合肥H110路公交车路线图(坝镇大转盘-巢湖南站)和运营时间
- 184阅读2023-10-09
-
- 合肥658路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-16
-
- 合肥120路公交车路线图(合肥南站-橡树湾)和运营时间
- 133阅读2023-10-08
-
- 合肥C207路公交车路线图(宝汲路口-艾亭路公交站)和运营时间
- 447阅读2023-10-09
-
- 合肥长丰县公园哪个好玩 合肥长丰县最好玩的公园
- 384阅读2023-11-22
-
- 合肥L249路公交车路线图(百神庙-西门停车场)和运营时间
- 223阅读2023-10-09
-
- 合肥庐江5路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-16
-
- 合肥H125路公交车路线图 合肥H125路公交车站点查询(夏店(立新村)到巢湖南站)
- 295阅读2023-10-29
-
- 合肥H112路公交车路线图(巢湖南站-张洼)和运营时间
- 478阅读2023-10-09
-
- 合肥113路公交车路线图 合肥113路公交车站点查询(橡树湾到安徽合肥体育中心)
- 216阅读2023-10-29
-
- 巢湖22公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-16
-
- 合肥507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-16
-
- 合肥X115路公交车路线图(永良购物广场-永良购物广场)和运营时间
- 247阅读2023-10-09
-
- 合肥H109路公交车路线图(巢湖客运南站-白湖米业)和运营时间
- 126阅读2023-10-08
-
- 庐江县教育体育局各部门对外联系电话
- 338阅读2023-05-10
-
- 合肥L219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-16
-
- 合肥值得去的地方 合肥旅游必去景点
- 229阅读2023-11-22
-
- 合肥市有什么好玩的旅游景点
- 470阅读2023-08-30
-
- 合肥C195路公交车路线图 合肥C195路公交车站点查询(义井公交站到大郢村)
- 427阅读2023-10-29
-
- 庐江县退役军人事务局各部门工作时间和联系电话
- 263阅读2023-05-10
-
- 合肥H120路公交车路线图 合肥H120路公交车站点查询(尉桥到巢湖汽车站)
- 376阅读2023-10-29
-
- 合肥X131路公交车路线图 合肥X131路公交车站点查询(花岗枢纽站到丰乐社区)
- 159阅读2023-10-29
-
- 合肥市十大公立小学排行榜 合肥有哪些重点公立小学
- 388阅读2023-03-16
-
- 合肥L239路公交车路线图(牛首-西门停车场)和运营时间
- 200阅读2023-10-09
-
- 合肥D108路公交车路线图(白龙客运站-新亚汽车站)和运营时间
- 239阅读2023-10-09