合肥M402路上午线公交车路线图 合肥M402路上午线公交车站点查询(磨店到综保区1号口)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:04:23
合肥M402路上午线公交车(磨店-综保区1号口),由起点站磨店开往综保区1号口,总共10个站点,运营时间:工作日(周末停运);06:30-09:00;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
M402路上午线上行路线图(磨店-综保区1号口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 磨店 |
2 | 磨店街 |
3 | 京东方医院 |
4 | 当代未来城东门 |
5 | 万科天下艺境 |
6 | 少荃府 |
7 | 少前路口 |
8 | 东前路口 |
9 | 人才公寓 |
10 | 综保区1号口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥T20路公交车路线图(晓珠-宿汤路口)和运营时间
- 446阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市庐江县盛桥镇行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-03-25
-
- 合肥55路公交车路线图(合肥北城高铁站-大富绿洲)和运营时间
- 107阅读2023-10-08
-
- 合肥709路公交车路线图 合肥709路公交车站点查询(南七里站北到合肥火车站)
- 261阅读2023-10-29
-
- 合肥527路公交车路线图(淮北路公交站-西冯郢)和运营时间
- 121阅读2023-10-08
-
- 合肥104路公交车路线图 合肥104路公交车站点查询(蜀山东站到同和民康小区)
- 326阅读2023-10-29
-
- 合肥540路公交车路线图(衡成路口-始宿路口)和运营时间
- 245阅读2023-10-08
-
- 合肥蜀山区十大个性写真品牌排行榜
- 339阅读2023-08-21
-
- 合肥L236路公交车路线图 合肥L236路公交车站点查询(桥北村到西门停车场)
- 301阅读2023-10-29
-
- 巢湖7公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-16
-
- 合肥C251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-16
-
- 合肥金桂是地铁几号线 合肥地铁金桂站首末车时间表
- 187阅读2023-10-13
-
- 合肥X204路公交车路线图 合肥X204路公交车站点查询(界河社区到柿树中学)
- 302阅读2023-10-29
-
- 合肥附近旅游景区哪里好玩
- 106阅读2023-08-27
-
- 合肥300路公交车路线图(省电气学校-北三十岗粮站)和运营时间
- 356阅读2023-10-08
-
- 合肥41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-16
-
- 合肥T36路公交车路线图(省行政中心-公交二公司)和运营时间
- 337阅读2023-10-08
-
- 合肥X130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-16
-
- 合肥H122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-16
-
- 合肥H113A路公交车路线图(巢湖南站-申山)和运营时间
- 227阅读2023-10-09
-
- 合肥K28路公交车路线图(撮镇-曙光影院)和运营时间
- 436阅读2023-10-09
-
- 合肥702路公交车路线图 合肥702路公交车站点查询(淝河停保场到淝河停保场)
- 132阅读2023-10-29
-
- 合肥L242路公交车路线图 合肥L242路公交车站点查询(西门停车场到三畈村部)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖8路公交车路线图(火车站-柘皋高铁站)和运营时间
- 217阅读2023-10-09
-
- 合肥H114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-16
-
- 合肥539路公交车路线图 合肥539路公交车站点查询(将军岭社区到小庙枢纽站)
- 498阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市蜀山区南岗镇行政区划代码|居委会
- 199阅读2023-03-25
-
- 合肥646路公交车路线图(新集客运站-晓山路西)和运营时间
- 125阅读2023-10-08
-
- 合肥85路公交车路线图(合肥火车站-野生动物园)和运营时间
- 313阅读2023-10-08
-
- 肥西县十大名胜古迹景点推荐,肥西县名胜古迹有哪些
- 170阅读2023-09-06
-
- 合肥包河区十大个性写真品牌排行榜
- 183阅读2023-08-21
-
- 合肥T213路公交车路线图 合肥T213路公交车站点查询(方大郢到焦岗)
- 226阅读2023-10-29