合肥539路公交车路线图 合肥539路公交车站点查询(将军岭社区到小庙枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:39:45
合肥539路公交车(将军岭社区-小庙枢纽站),由起点站将军岭社区开往小庙枢纽站,总共9个站点,发车间隔:;约90分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
539路上行路线图(将军岭社区-小庙枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 将军岭社区 |
2 | 袁中 |
3 | 马岗 |
4 | 青龙 |
5 | 王拐岗 |
6 | 小庙 |
7 | 小庙镇卫生院 |
8 | 小刘小郢 |
9 | 小庙枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥M302路公交车路线图 合肥M302路公交车站点查询(合肥大剧院③号口到合肥大剧院③号口)
- 485阅读2023-10-29
-
- 合肥D112路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 560阅读2023-07-16
-
- 巢湖免费旅游景点有哪些 巢湖不要门票的景点盘点
- 189阅读2023-11-17
-
- 合肥L110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-16
-
- 合肥C193路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-16
-
- 合肥L301路公交车路线图(三河车站-白山)和运营时间
- 249阅读2023-10-09
-
- 合肥C197路公交车路线图(陶楼新丰广场-义井公交站)和运营时间
- 193阅读2023-10-08
-
- 合肥风景区有哪些景点景区
- 106阅读2023-09-19
-
- 合肥X251路公交车路线图 合肥X251路公交车站点查询(花岗枢纽站到花园枢纽站)
- 408阅读2023-10-29
-
- 合肥小清新婚庆公司排行榜前十名
- 248阅读2023-08-21
-
- 合肥53路公交车路线图 合肥53路公交车站点查询(金桥首末站到一元大道公交换乘中心)
- 444阅读2023-10-29
-
- 合肥51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-16
-
- 合肥金斗公园是地铁几号线 合肥地铁金斗公园站首末车时间表
- 436阅读2023-10-13
-
- 合肥D197路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-16
-
- 合肥南岗是地铁几号线 合肥地铁南岗站首末车时间表
- 491阅读2023-10-13
-
- 合肥L204路公交车路线图 合肥L204路公交车站点查询(城东停车场到兆河站)
- 421阅读2023-10-29
-
- 合肥L202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市肥西县山南镇行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-03-25
-
- 合肥B1路公交车路线图 合肥B1路公交车站点查询(滨湖时代广场到市府广场枢纽站)
- 302阅读2023-10-29
-
- 合肥611路公交车路线图(省人民医院浦口分院-宁滁换乘中心)和运营时间
- 349阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市长丰县朱巷镇行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-03-25
-
- 合肥X231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-16
-
- 合肥869路公交车路线图(真金路富平路-鲁班路中山南一路)和运营时间
- 485阅读2023-10-08
-
- 合肥D109路(黄栗线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-16
-
- 合肥H114A路公交车路线图 合肥H114A路公交车站点查询(散兵新街到巢湖汽车站)
- 440阅读2023-10-29
-
- 合肥658路公交车路线图 合肥658路公交车站点查询(梦园小区到皖水路首末站)
- 139阅读2023-10-29
-
- 合肥505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-16
-
- 合肥政务区婚纱摄影排行榜前十名
- 450阅读2023-09-13
-
- 合肥X232路公交车路线图 合肥X232路公交车站点查询(振兴苑到三河换乘中心)
- 163阅读2023-10-29
-
- 合肥L223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-16
-
- 合肥658路公交车路线图(梦园小区-皖水路首末站)和运营时间
- 326阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市肥东县肥东新城开发区行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-03-25