黑河阿城34路公交车(剑桥郡小区-阿城北站),由起点站剑桥郡小区开往阿城北站,总共27个站点,发车间隔:;约5-9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
阿城34路上行路线图(剑桥郡小区-阿城北站)
站序 | 站名 |
1 | 剑桥郡小区 |
2 | 新龙城小区 |
3 | 润泽医院 |
4 | 阿城区规划局 |
5 | 幸福里 |
6 | 阿城区第五中学 |
7 | 阿城区回民小学 |
8 | 清真寺 |
9 | 解放路口 |
10 | 阿城区第一幼儿园 |
11 | 北新客运站东 |
12 | 朝阳市场 |
13 | 金城北门 |
14 | 阿城区民政局 |
15 | 影剧院 |
16 | 公园南门 |
17 | 阿城区中医院 |
18 | 鼎源名座小区 |
19 | 河畔丽景小区 |
20 | 金河小学 |
21 | 火车站 |
22 | 铁路嘉园小区 |
23 | 立交转盘 |
24 | 道北路口 |
25 | 友邦小区北 |
26 | 朝鲜中学 |
27 | 阿城北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!