黑河140路公交车路线图 黑河140路公交车站点查询(石佛营西里到北京站东街)
来源:互联网时间:2023-10-18 20:38:48
黑河140路公交车(石佛营西里-北京站东街),由起点站石佛营西里开往北京站东街,总共19个站点,发车间隔:;约10-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
140路上行路线图(石佛营西里-北京站东街)
站序 | 站名 |
1 | 石佛营西里 |
2 | 高庙 |
3 | 八里庄北里 |
4 | 八里庄北里东站 |
5 | 石佛营路 |
6 | 石佛营路南口 |
7 | 八里庄南里 |
8 | 红领巾公园 |
9 | 延静里 |
10 | 金台路口东 |
11 | 金台路口西 |
12 | 水碓子 |
13 | 水碓路口西 |
14 | 呼家楼北 |
15 | 呼家楼南 |
16 | 光华桥西 |
17 | 光华路口东 |
18 | 日坛公园 |
19 | 北京站东街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江黑河市相关文章
-
- 黑河公交线路查询 黑河公交车运营时间 黑河公交时刻表
- 469阅读2023-10-18
-
- 黑河1路环线公交车路线图 黑河1路环线公交车站点查询(大黑河岛到大黑河岛)
- 311阅读2023-10-18
-
- 黑河嫩江1路公交车路线图 黑河嫩江1路公交车站点查询(金城小区到北大荒物流)
- 198阅读2023-10-18
-
- 黑河嫩江1路公交车路线图 黑河嫩江1路公交车站点查询(北大荒物流到金城小区)
- 360阅读2023-10-18
-
- 黑河通北1路下行公交车路线图 黑河通北1路下行公交车站点查询(工业园到火车站)
- 131阅读2023-10-18
-
- 黑河北安3线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区大平林场行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-16
-
- 黑河506路公交车路线图(四惠枢纽站-石各庄)和运营时间
- 141阅读2023-09-16
-
- 黑河阿城34路公交车路线图(阿城北站-幸福里)和运营时间
- 186阅读2023-09-15
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区瑷珲镇行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-03-16
-
- 黑河公园哪个好玩 黑河最好玩的公园
- 372阅读2023-11-30
-
- 黑河长途客运站、汽车站电话号码汇总
- 378阅读2023-05-09
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区奶牛场行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-03-16
-
- 黑河5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-22
-
- 黑河必去的博物馆,黑河博物馆开馆时间
- 198阅读2023-09-06
-
- 黑河338路公交车路线图 黑河338路公交车站点查询(上河西郡公交首末站到哈站)
- 152阅读2023-10-18
-
- 黑河通北2路公交车路线图(火车站-五金日杂一条街)和运营时间
- 368阅读2023-09-15
-
- 黑河401路公交车路线图(纺织城枢纽站-城南客运站)和运营时间
- 249阅读2023-09-15
-
- 黑河352路公交车路线图(义桥公交站-胡雪岩故居)和运营时间
- 370阅读2023-09-15
-
- 黑河520路公交车路线图(天通苑北枢纽站-宝盛路口南)和运营时间
- 310阅读2023-09-16
-
- 黑河旅游景点有哪些 黑河旅游景点一览表
- 492阅读2023-11-07
-
- 黑龙江省黑河市五大连池市太平乡行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-17
-
- 黑河到澳门多少公里 开车从黑河到澳门的详细路线
- 393阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省黑河市五大连池市襄河农场行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-17
-
- 黑河519路公交车路线图 黑河519路公交车站点查询(港沟到燕山新居南门)
- 388阅读2023-10-18
-
- 黑河2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-22
-
- 黑河338路公交车路线图(上河西郡公交首末站-哈站)和运营时间
- 127阅读2023-09-15
-
- 2023年黑河嫩江县房价 黑河嫩江县二手房和新房均价
- 150阅读2023-08-05
-
- 黑河郊82路公交车路线图(小渔阳-密云汽车站)和运营时间
- 142阅读2023-09-15
-
- 黑河36路公交车路线图 黑河36路公交车站点查询(哈站北广场公交首末站到沙坨子)
- 351阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市孙吴县前进林场行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-03-17
-
- 黑河市的大学有哪些 2023黑河市普通高等学校名单(本科+专科)
- 196阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市多宝山镇行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-03-17
-
- 黑河737路公交车路线图 黑河737路公交车站点查询(大华新村(行知路)到振宏新村(伊犁南路))
- 457阅读2023-10-18
-
- 黑河482路公交车路线图 黑河482路公交车站点查询(华美二路站到人和场)
- 263阅读2023-10-18
-
- 黑河市孙吴县邮编 黑河市孙吴县邮政编码大全
- 275阅读2023-08-07
-
- 黑河725路公交车路线图(中海国际-清江中心站)和运营时间
- 471阅读2023-09-16