黑河6路公交车路线图 黑河6路公交车站点查询(大乌斯力到第二医院)
来源:互联网时间:2023-10-18 20:37:07
黑河6路公交车(大乌斯力-第二医院),由起点站大乌斯力开往第二医院,总共25个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
6路上行路线图(大乌斯力-第二医院)
站序 | 站名 |
1 | 大乌斯力 |
2 | 便民站 |
3 | 小三嘉子 |
4 | 便民站 |
5 | 西四嘉子道口 |
6 | 西四嘉子 |
7 | 东四嘉子 |
8 | 卫生学校 |
9 | 河南屯 |
10 | 振边酒业 |
11 | 振兴东库 |
12 | 黑河学院 |
13 | 仁和储运库 |
14 | 第一中学 |
15 | 中医院 |
16 | 中国联通 |
17 | 中龙 |
18 | 易达宾馆 |
19 | 阿穆尔西餐 |
20 | 东市场 |
21 | 第一医院 |
22 | 华富商城 |
23 | 妇幼保健院 |
24 | 西市场 |
25 | 第二医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江黑河市相关文章
-
- 黑河公交线路查询 黑河公交车运营时间 黑河公交时刻表
- 469阅读2023-10-18
-
- 黑河1路环线公交车路线图 黑河1路环线公交车站点查询(大黑河岛到大黑河岛)
- 311阅读2023-10-18
-
- 黑河嫩江1路公交车路线图 黑河嫩江1路公交车站点查询(金城小区到北大荒物流)
- 198阅读2023-10-18
-
- 黑河嫩江1路公交车路线图 黑河嫩江1路公交车站点查询(北大荒物流到金城小区)
- 360阅读2023-10-18
-
- 黑河通北1路下行公交车路线图 黑河通北1路下行公交车站点查询(工业园到火车站)
- 131阅读2023-10-18
-
- 黑河182路支线公交车路线图(雨润大市场-五台山南路西江街)和运营时间
- 465阅读2023-09-15
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区第二良种场行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-03-16
-
- 黑河502路公交车路线图 黑河502路公交车站点查询(市政府南通路③到长城路②)
- 296阅读2023-10-18
-
- 黑河到深圳多少公里 开车从黑河到深圳的详细路线
- 333阅读2023-08-16
-
- 黑河332路公交车路线图(蛇口邮轮中心-观澜新田总站)和运营时间
- 264阅读2023-09-15
-
- 黑河229路公交车路线图 黑河229路公交车站点查询(沈阳北站到龙湖紫都城北)
- 450阅读2023-10-18
-
- 黑河市旅游景点大全 黑河市旅游景点名单一览表
- 148阅读2023-10-27
-
- 黑河9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-22
-
- 黑河332路公交车路线图 黑河332路公交车站点查询(蛇口邮轮中心到观澜新田总站)
- 307阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 717阅读2022-12-20
-
- 黑河人气最旺的十大景点,黑河十大网红打卡地、景点
- 446阅读2023-09-06
-
- 黑河60路公交车路线图 黑河60路公交车站点查询(道台府到黎明大市场)
- 394阅读2023-10-18
-
- 黑河653路公交车路线图(海淀五路居-北苑家园)和运营时间
- 303阅读2023-09-16
-
- 黑河五大连池102路公交车路线图 黑河五大连池102路公交车站点查询(中超小区到丽都小区)
- 318阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区人民政府和爱辉区劳动就业局等主要部门联系电话和地址
- 155阅读2023-07-07
-
- 黑龙江省黑河市北安市赵光农场行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-03-17
-
- 黑河891路公交车路线图 黑河891路公交车站点查询(洪柳花园二期到龙华新城)
- 100阅读2023-10-18
-
- 黑河市行政区划代码 黑河市各区县街道区划码大全
- 449阅读2023-10-23
-
- 黑河400路快车内环公交车路线图(七里庄-七里庄)和运营时间
- 195阅读2023-09-15
-
- 黑河市五大连池市医院大全 黑河市五大连池市妇幼保健医院地址及联系电话
- 196阅读2023-07-09
-
- 黑龙江省黑河市孙吴县前进林场行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区第一良种场行政区划代码|居委会
- 110阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省黑河市北安市东胜乡行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-17
-
- 黑河34路公交车路线图(香坊万达广场-格兰云天公交首末站)和运营时间
- 356阅读2023-09-15
-
- 黑河34路公交车路线图 黑河34路公交车站点查询(格兰云天公交首末站到香坊万达广场)
- 433阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市北安市和平街道地区行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-17
-
- 黑河旅游景点有哪些 黑河旅游景点一览表
- 492阅读2023-11-07
-
- 黑河通北二线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-22
-
- 黑河市各区(县)市税务局申领发票咨询电话
- 370阅读2023-05-17
-
- 黑河九三-鹤山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省黑河市五大连池市和平镇行政区划代码|居委会
- 107阅读2023-03-17
-
- 黑河284路公交车路线图 黑河284路公交车站点查询(沈阳站西公交枢纽到张士宠爱小镇)
- 175阅读2023-10-18