衡阳148路公交车路线图 衡阳148路公交车站点查询(蓝天花苑到高铁衡阳东)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:59:09
衡阳148路公交车(蓝天花苑-高铁衡阳东),由起点站蓝天花苑开往高铁衡阳东,总共39个站点,发车间隔:;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
148路上行路线图(蓝天花苑-高铁衡阳东)
站序 | 站名 |
1 | 蓝天花苑 |
2 | 检察院 |
3 | 人社局 |
4 | 市委家属区东院东门(烟草局) |
5 | 审计局 |
6 | 教育局 |
7 | 市委北门 |
8 | 体检中心 |
9 | 锦绣华府 |
10 | 新附二(西门) |
11 | 巨子集团 |
12 | 统战大楼 |
13 | 政务中心 |
14 | 光辉街口(南) |
15 | 互助小区 |
16 | 西园市场 |
17 | 幸福路口 |
18 | 石坳路口 |
19 | 锁厂 |
20 | 杜家冲 |
21 | 洪塘路口 |
22 | 金色蓝庭 |
23 | 东城国际 |
24 | 衡安小区 |
25 | 酃湖·万达广场 |
26 | 美的梧桐庄园 |
27 | 师院东校北门 |
28 | 市体育中心 |
29 | 陵合路 |
30 | 珠安小学 |
31 | 博雅公园 |
32 | 铁一中学 |
33 | 上托 |
34 | 上托小学 |
35 | 中托 |
36 | 钓鱼台 |
37 | 金钟武广新城 |
38 | 王江渡大桥西 |
39 | 高铁衡阳东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南衡阳市相关文章
-
- 衡阳公交线路查询 衡阳公交车运营时间 衡阳公交时刻表
- 421阅读2023-10-24
-
- 衡阳104路公交车路线图 衡阳104路公交车站点查询(樟树坳到船山大桥)
- 456阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(船山大桥到衡阳玛雅海滩水公园)
- 480阅读2023-10-24
-
- 衡阳106路公交车路线图 衡阳106路公交车站点查询(耀江花园到斯林村)
- 170阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(衡阳玛雅海滩水公园到船山大桥)
- 319阅读2023-10-24
-
- 衡阳109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-23
-
- 衡阳137路公交车路线图 衡阳137路公交车站点查询(高铁衡阳东到中心汽车站)
- 215阅读2023-10-24
-
- 衡阳133路公交车路线图 衡阳133路公交车站点查询(万达广场到金星湘江雅苑)
- 456阅读2023-10-24
-
- 衡阳市GDP 衡阳市历年国内生产总值(GDP)数据
- 385阅读2023-10-20
-
- 湖南省衡阳市衡山县开云镇行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-04-21
-
- 衡阳市区号 衡阳市的电话区号
- 145阅读2023-10-24
-
- 衡阳周边2日游去哪里旅游
- 111阅读2023-10-08
-
- 湖南省衡阳市祁东县鸟江镇行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-04-21
-
- 2021年衡阳市衡南县GDP
- 506阅读2023-06-21
-
- 衡阳市十大公立小学排名榜 衡阳重点公立小学排名
- 652阅读2023-03-15
-
- 衡阳旅游景点排行榜前十名
- 145阅读2023-09-05
-
- 衡阳县名胜古迹景点推荐,衡阳县名胜古迹有哪些
- 482阅读2023-09-13
-
- 衡阳市雁峰区各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 517阅读2023-05-29
-
- 衡阳163路公交车路线图 衡阳163路公交车站点查询(综合保税区(华泰职校)到博文高级中学)
- 227阅读2023-10-24
-
- 衡阳601路公交车路线图 衡阳601路公交车站点查询(嘉禾老汽车站到郴州天通汽车站)
- 432阅读2023-10-24
-
- 衡阳158路公交车路线图 衡阳158路公交车站点查询(集兵滩到船山大桥)
- 108阅读2023-10-24
-
- 衡阳446路公交车路线图(永和总站(崇和花园)-长平村总站)和运营时间
- 310阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳市耒阳市龙塘镇行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-04-21
-
- 衡阳601路公交车路线图 衡阳601路公交车站点查询(郴州汽车总站到嘉禾老汽车站)
- 124阅读2023-10-24
-
- 衡阳看红叶哪里最好 衡阳赏红叶地点推荐
- 124阅读2023-11-20
-
- 衡阳103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-23
-
- 衡阳到佛山多少公里 开车从衡阳到佛山的详细路线
- 492阅读2023-08-14
-
- 衡阳145路公交车路线图(高铁衡阳东站-华新汽车站)和运营时间
- 378阅读2023-09-29
-
- 衡阳30路公交车路线图 衡阳30路公交车站点查询(兴国路公交枢纽到方特首末站)
- 489阅读2023-10-24
-
- 衡阳衡东8路公交车路线图 衡阳衡东8路公交车站点查询(滨江公园到汽车站)
- 464阅读2023-10-24
-
- 衡阳市教育局各职能部门对外联系电话
- 500阅读2023-05-29
-
- 衡阳128路公交车路线图(市一中-电厂)和运营时间
- 260阅读2023-09-29
-
- 衡阳市常宁市医院大全 衡阳市常宁市妇幼保健医院地址及联系电话
- 194阅读2023-07-09
-
- 衡阳180路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-23
-
- 衡阳6路支线公交车路线图 衡阳6路支线公交车站点查询(潇湘街到云集金鑫花苑)
- 178阅读2023-10-24
-
- 衡阳111路公交车路线图(船山大桥东-金甲岭)和运营时间
- 183阅读2023-09-29
-
- 衡阳172路公交车路线图(衡阳火车站-驾管中心)和运营时间
- 187阅读2023-09-29