衡阳衡山5路公交车路线图 衡阳衡山5路公交车站点查询(紫金水岸到坪青路口)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:57:35
衡阳衡山5路公交车(紫金水岸-坪青路口),由起点站紫金水岸开往坪青路口,总共27个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:10-18:30;10月1日-4月30日 06:30-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
衡山5路上行路线图(紫金水岸-坪青路口)
站序 | 站名 |
1 | 紫金水岸 |
2 | 紫金路口 |
3 | 白云路口 |
4 | 声屏大厦 |
5 | 衡山剧院 |
6 | 财保公司 |
7 | 科信局 |
8 | 大桥转盘 |
9 | 富骊花园 |
10 | 齿轮厂 |
11 | 市场监管局 |
12 | 城北小学 |
13 | 新世纪幼儿园 |
14 | 伟东食品 |
15 | 政务中心 |
16 | 工业园管委会 |
17 | 金龙村口 |
18 | 衡顺制版 |
19 | 信联食品 |
20 | 机动车检测站 |
21 | 龙泉物流 |
22 | 皕成科技 |
23 | 嘉力机械 |
24 | 富士康 |
25 | 春昌钨业 |
26 | 青山村七组 |
27 | 坪青路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南衡阳市相关文章
-
- 衡阳公交线路查询 衡阳公交车运营时间 衡阳公交时刻表
- 421阅读2023-10-24
-
- 衡阳104路公交车路线图 衡阳104路公交车站点查询(樟树坳到船山大桥)
- 456阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(船山大桥到衡阳玛雅海滩水公园)
- 480阅读2023-10-24
-
- 衡阳106路公交车路线图 衡阳106路公交车站点查询(耀江花园到斯林村)
- 170阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(衡阳玛雅海滩水公园到船山大桥)
- 319阅读2023-10-24
-
- 衡阳公交线路查询 衡阳公交车首末时间表
- 802阅读2023-07-25
-
- 衡阳145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-23
-
- 2023年衡阳雁峰房价 衡阳雁峰二手房和新房均价
- 188阅读2023-08-05
-
- 衡阳130路双拥共建专线公交车路线图 衡阳130路双拥共建专线公交车站点查询(中亿汽贸城到蓝天军苑)
- 274阅读2023-10-24
-
- 衡阳市行政区划代码 衡阳市各区县街道区划码大全
- 292阅读2023-10-23
-
- 衡阳117路公交车路线图(西湖公园-白沙工业园)和运营时间
- 413阅读2023-09-29
-
- 2022年衡阳市常住人口 2022年衡阳市人口数据
- 360阅读2023-04-15
-
- 衡阳衡南4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-23
-
- 衡阳101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-23
-
- 湖南省衡阳市衡东县蓬源镇行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-04-21
-
- 衡阳衡南3路公交车路线图(衡南县云集-潇湘街河边)和运营时间
- 160阅读2023-09-29
-
- 衡阳祁东4路公交车路线图(街心公园-风石堰)和运营时间
- 200阅读2023-09-29
-
- 衡阳衡东8路公交车路线图 衡阳衡东8路公交车站点查询(汽车站到滨江公园)
- 102阅读2023-10-24
-
- 衡阳165路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-23
-
- 衡阳172路(原222路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-23
-
- 衡阳30路公交车路线图(方特公交首末站-兴国路公交枢纽站)和运营时间
- 316阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳市衡南县松江镇行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-04-21
-
- 衡阳耒阳9路公交车路线图(和谐南苑-开发区)和运营时间
- 267阅读2023-09-29
-
- 衡阳衡东3路公交车路线图(汽车站-明桥村)和运营时间
- 293阅读2023-09-29
-
- 衡阳177路公交车路线图(华辰物流园-九二二医院)和运营时间
- 493阅读2023-09-29
-
- 衡阳172路公交车路线图 衡阳172路公交车站点查询(驾管中心到衡阳火车站)
- 439阅读2023-10-24
-
- 衡阳常宁12路公交车路线图 衡阳常宁12路公交车站点查询(华岁商贸城到青市小区)
- 115阅读2023-10-24
-
- 衡阳南岳区必玩十大景区,衡阳南岳区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 328阅读2023-09-10
-
- 衡阳130路公交车路线图 衡阳130路公交车站点查询(博文高级中学到建湘机械厂)
- 389阅读2023-10-24
-
- 衡阳夜班103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-23
-
- 湖南省衡阳的图书馆电话号码
- 401阅读2023-05-26
-
- 衡阳市什么地方好玩
- 463阅读2023-06-28
-
- 湖南省衡阳市祁东县永昌街道行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-04-21
-
- 衡阳166路公交车路线图(火车西站-衡阳火车站)和运营时间
- 275阅读2023-09-29
-
- 衡阳181路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-23
-
- 衡阳市雁峰区各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 517阅读2023-05-29
-
- 衡阳123路公交车路线图 衡阳123路公交车站点查询(田家炳中学到中盈科技产业园)
- 370阅读2023-10-24