红河弥勒14路公交车路线图 红河弥勒14路公交车站点查询(弥勒汽车客运站到弥勒市第一中学)
来源:互联网时间:2023-11-02 13:42:46
红河弥勒14路公交车(弥勒汽车客运站-弥勒市第一中学),由起点站弥勒汽车客运站开往弥勒市第一中学,总共17个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
弥勒14路上行路线图(弥勒汽车客运站-弥勒市第一中学)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 弥勒汽车客运站 |
2 | 白龙酒楼 |
3 | 弥勒市第二小学 |
4 | 佛城广场 |
5 | 小石桥 |
6 | 老圣洁医院 |
7 | 市环保局 |
8 | 温泉小区 |
9 | 市法院 |
10 | 湖泉生态园 |
11 | 招呼站 |
12 | 湖泉万象(临时站) |
13 | 温泉花园酒店(临时站) |
14 | 依云时光 |
15 | 颐和小区A区 |
16 | 熙和小区C区 |
17 | 弥勒市第一中学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南红河州相关文章
-
- 红河蒙自12路公交车路线图 红河蒙自12路公交车站点查询(月牙塘到蒙自市妇幼保健院)
- 423阅读2023-11-03
-
- 红河开远高铁15路公交车路线图 红河开远高铁15路公交车站点查询(公交公司到泸景苑)
- 145阅读2023-11-03
-
- 红河弥勒15路公交车路线图 红河弥勒15路公交车站点查询(庆来学校到南桥)
- 157阅读2023-11-03
-
- 红河开远高铁15路公交车路线图 红河开远高铁15路公交车站点查询(泸景苑到公交公司)
- 143阅读2023-11-03
-
- 红河弥勒15路公交车路线图 红河弥勒15路公交车站点查询(南桥到庆来学校)
- 232阅读2023-11-03
-
- 红河25路公交车路线图 红河25路公交车站点查询(大坦沙总站(市1中)到昌岗路总站)
- 337阅读2023-11-02
-
- 红河好玩的地方
- 480阅读2023-08-06
-
- 红河个旧5路公交车路线图 红河个旧5路公交车站点查询(个旧汽车客运站到个旧汽车客运站)
- 281阅读2023-11-02
-
- 云南省红河哈尼族彝族自治州泸西县永宁乡行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-05-31
-
- 红河到茂名多少公里 开车从红河到茂名的详细路线
- 289阅读2023-08-17
-
- 红河县值得去的地方 红河县旅游必去景点
- 396阅读2023-11-24
-
- 红河哈尼族彝族自治州邮编 红河哈尼族彝族自治州各区县邮政编码查询
- 404阅读2023-08-05
-
- 云南省红河哈尼族彝族自治州泸西县邮编和地址
- 450阅读2023-06-05
-
- 云南省红河哈尼族彝族自治州红河县人民政府和红河县民政局等主要部门联系电话和地址
- 276阅读2023-07-12
-
- 红河绿春3路公交车路线图 红河绿春3路公交车站点查询(街心花园到二号桥砖厂)
- 450阅读2023-11-02
-
- 红河州弥勒市特产:弥勒羊汤锅简介
- 379阅读2023-10-25
-
- 红河到惠州多少公里 开车从红河到惠州的详细路线
- 404阅读2023-08-17
-
- 红河个旧火车站专线3公交车路线图 红河个旧火车站专线3公交车站点查询(个旧火车站到大屯客运站)
- 239阅读2023-11-03
-
- 红河州弥勒市的五个景点
- 479阅读2023-09-21
-
- 云南省红河哈尼族彝族自治州个旧市锡城镇行政区划代码|居委会
- 111阅读2023-05-31
-
- 红河弥勒12路公交车路线图 红河弥勒12路公交车站点查询(塘子心(公司停车场)到散坡村)
- 310阅读2023-11-02
-
- 云南省红河哈尼族彝族自治州绿春县骑马坝乡行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-05-31
-
- 红河州弥勒市特产:弥勒面耳朵简介
- 185阅读2023-10-25
-
- 红河州有什么旅游景点
- 341阅读2023-06-28
-
- 红河251路公交车路线图 红河251路公交车站点查询(七星岗总站(广东省煤炭地质局)到黄沙总站①)
- 326阅读2023-11-02
-
- 个旧市公园排名哪个最好玩,个旧市公园游玩攻略
- 209阅读2023-09-01
-
- 红河建水15路公交车路线图 红河建水15路公交车站点查询(挹爽楼(西门)到未名生物公司)
- 123阅读2023-11-02
-
- 红河建水15路公交车路线图 红河建水15路公交车站点查询(未名生物公司到挹爽楼(西门))
- 330阅读2023-11-02
-
- 红河州十大旅游景点大全
- 408阅读2023-07-17
-
- 石屏县名胜古迹景点推荐,石屏县名胜古迹有哪些
- 336阅读2023-08-28
-
- 个旧10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-08-01
-
- 红河开远11路公交车路线图 红河开远11路公交车站点查询(石油公司到福提岛)
- 399阅读2023-11-02
-
- 红河到曲靖多少公里 开车从红河到曲靖的详细路线
- 418阅读2023-08-17
-
- 个旧6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-08-01
-
- 红河156路公交车路线图 红河156路公交车站点查询(公交二公司到合肥南站)
- 193阅读2023-11-02
-
- 红河建水19路公交车路线图 红河建水19路公交车站点查询(团山游客集散中心到建水火车站)
- 285阅读2023-11-03
-
- 红河车船税多少钱 红河车船税收费标准一览表
- 455阅读2023-11-24