淮安11路公交车路线图 淮安11路公交车站点查询(淮安汽车南站到淮安火车站)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:54:25
淮安11路公交车(淮安汽车南站-淮安火车站),由起点站淮安汽车南站开往淮安火车站,总共32个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
11路上行路线图(淮安汽车南站-淮安火车站)
站序 | 站名 |
1 | 淮安汽车南站 |
2 | 清江浦区政府 |
3 | 明远路 |
4 | 新维中央美地 |
5 | 月季花园东门 |
6 | 承德南路柯山路 |
7 | 日月星城 |
8 | 富春花园西门 |
9 | 浦东花园西门 |
10 | 新民东路 |
11 | 宝塔桥 |
12 | 慈云路 |
13 | 楚秀园北大门 |
14 | 慈云寺 |
15 | 闸口 |
16 | 安涉桥北 |
17 | 移动通信公司 |
18 | 丹桂苑 |
19 | 健康东路 |
20 | 八二新村 |
21 | 樱花园 |
22 | 承德北路营东街 |
23 | 幸福街 |
24 | 承德路盐河桥北 |
25 | 长江东路 |
26 | 银川北路 |
27 | 淮阴区服务中心 |
28 | 小营广场北 |
29 | 淮海北路 |
30 | 淮安市五院 |
31 | 台州商城 |
32 | 淮安火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安专13路公交车路线图(行政中心-深圳路)和运营时间
- 176阅读2023-09-23
-
- 2023年淮安居民阶梯电价 淮安电价收费标准2023
- 974阅读2023-04-18
-
- 淮安93路公交车路线图(西坝-高职校南门)和运营时间
- 428阅读2023-09-23
-
- 2022年淮安市淮阴区GDP
- 489阅读2023-06-22
-
- 淮安柴油汽油价格 淮安油价调整时间表
- 473阅读2023-11-24
-
- 江苏省淮安市金湖县戴楼街道行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-03-20
-
- 淮安33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-25
-
- 江苏淮安有什么好玩的地方
- 138阅读2023-09-06
-
- 淮安723路公交车路线图 淮安723路公交车站点查询(新亚商城到公交新城停保场)
- 475阅读2023-10-20
-
- 淮安Y65路公交车路线图(公交新城停保场-驸马巷)和运营时间
- 466阅读2023-09-23
-
- 淮安334路公交车路线图 淮安334路公交车站点查询(朱桥客运站到朱桥客运站)
- 385阅读2023-10-20
-
- 淮安游客常去的景点 淮安旅游必去的地方
- 323阅读2023-11-16
-
- 淮安金湖305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-25
-
- 淮安淮阴206路公交车路线图(蒋集-淮安汽车北站西)和运营时间
- 382阅读2023-09-23
-
- 淮安213路公交车路线图 淮安213路公交车站点查询(邱家村到淮安汽车东站)
- 148阅读2023-10-20
-
- 淮安707路公交车路线图 淮安707路公交车站点查询(公交开发区中心分公司到行政中心北门)
- 180阅读2023-10-20
-
- 淮安H11路公交车路线图(吴城街-淮安汽车北站)和运营时间
- 181阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安的卫生服务中心电话号码
- 494阅读2023-05-29
-
- 江苏省淮安市盱眙县太和街道行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-03-20
-
- 淮安洪泽603路公交车路线图(共和服务中心-水釜城南门)和运营时间
- 224阅读2023-09-23
-
- 淮安高淳118路公交车路线图(高淳枢纽站-团结圩地铁站)和运营时间
- 270阅读2023-09-23
-
- 淮安市楚州区邮编 淮安市楚州区邮政编码大全
- 295阅读2023-08-14
-
- 淮安涟水218路公交车路线图(宁连路-县医院)和运营时间
- 495阅读2023-09-23
-
- 淮安有什么博物馆 淮安必打卡的10大博物馆
- 244阅读2023-11-16
-
- 淮安金湖游2路公交车路线图 淮安金湖游2路公交车站点查询(金湖汽车客运站到荷花荡景区)
- 324阅读2023-10-20
-
- 淮安购房补贴怎么申请 淮安购房补贴申请指南和补贴标准
- 500阅读2023-11-19
-
- 淮安涟水209路公交车路线图 淮安涟水209路公交车站点查询(桃柳中心村到新涟中)
- 260阅读2023-10-20
-
- 淮安327路公交车路线图 淮安327路公交车站点查询(施河镇到施河镇)
- 433阅读2023-10-20
-
- 淮安694路公交车路线图 淮安694路公交车站点查询(客运南站到客运总站)
- 362阅读2023-10-20
-
- 淮安电话区号是多少 淮安长途电话区号查询
- 476阅读2022-10-23
-
- 淮安金湖318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-25
-
- 淮安89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-25