淮安93路公交车路线图(西坝-高职校南门)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 10:22:47
淮安93路公交车(西坝-高职校南门),起点站是西坝,终点站是高职校南门;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由淮安市城市公共交通有限公司负责运营。
93路上行路线图(西坝-高职校南门)
站序 | 站名 |
1 | 西坝 |
2 | 市外国语实验小学 |
3 | 军营西路 |
4 | 清河北路 |
5 | 市委西大院 |
6 | 军营路 |
7 | 健康路 |
8 | 淮安汽车总站 |
9 | 清中 |
10 | 金马广场 |
11 | 新亚商城 |
12 | 淮海东路 |
13 | 安涉桥东 |
14 | 市交通控股 |
15 | 水渡广场 |
16 | 中级法院东门 |
17 | 淮安市政务服务中心 |
18 | 亿力未来城 |
19 | 江南农村商业银行 |
20 | 深圳路 |
21 | 淮安市公安局 |
22 | 南昌路·威海路 |
23 | 南昌路·青岛路 |
24 | 青岛路·韩泰路 |
25 | 青岛路·浦东路 |
26 | 青岛路·福州路 |
27 | 罗马假日南门 |
28 | 青岛路 |
29 | 南京路·迎宾大道 |
30 | 开发区政务服务中心 |
31 | 景华路·广州路 |
32 | 迎宾大道·广州路 |
33 | 迎宾大道·荷香路 |
34 | 飞耀南路 |
35 | 集贤路 |
36 | 南方花园西门 |
37 | 高职校 |
38 | 高职校南门 |
关键词: 淮安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安的诊所卫生所电话号码
- 437阅读2023-05-29
-
- 江苏省淮安市涟水县岔庙镇行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-20
-
- 淮安游3路公交车路线图(淮安火车站-沈坤路·镇海路)和运营时间
- 442阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水机场1号线公交车路线图 淮安涟水机场1号线公交车站点查询(淮安涟水机场到车站)
- 206阅读2023-10-20
-
- 淮安洪泽605路公交车路线图 淮安洪泽605路公交车站点查询(洪泽汽车客运站到黄集服务中心)
- 285阅读2023-10-20
-
- 淮安生育保险报销流程 淮安生育险报销指南
- 372阅读2023-11-16
-
- 淮安盱眙103路公交车路线图 淮安盱眙103路公交车站点查询(长途汽车站到铁佛)
- 343阅读2023-10-20
-
- 2023年淮安金湖房价 淮安金湖二手房和新房均价
- 367阅读2023-08-02
-
- 淮安313路公交车路线图 淮安313路公交车站点查询(邵葛村到茭陵乡)
- 186阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市淮安经济技术开发区徐杨街道行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-03-20
-
- 淮安淮阴203路公交车路线图 淮安淮阴203路公交车站点查询(韩桥到北京西路)
- 246阅读2023-10-20
-
- 淮安38路公交车路线图 淮安38路公交车站点查询(淮安市四院到关城)
- 419阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水有什么好玩的地方
- 289阅读2023-09-21
-
- 淮安31路公交车路线图(淮安市四院-淮海广场南)和运营时间
- 132阅读2023-09-23
-
- 淮安游1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-25
-
- 淮安H22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-25
-
- 淮安204路公交车路线图 淮安204路公交车站点查询(淮安汽车东站到博里)
- 274阅读2023-10-20
-
- 淮安洪泽607路公交车路线图(客运南站-二河闸)和运营时间
- 468阅读2023-09-23
-
- 淮安8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 597阅读2023-07-25
-
- 淮安28路公交车路线图(淮安火车南站-健康西路·军营路)和运营时间
- 151阅读2023-09-23
-
- 淮安348路公交车路线图(陈桥村-泾口客运站)和运营时间
- 421阅读2023-09-23
-
- 江苏淮安景点哪里值得旅游
- 219阅读2023-07-31
-
- 淮安盱眙103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-25
-
- 江苏省淮安市洪泽区三河镇行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-03-20
-
- 淮安535路公交车路线图(宁淮现代服务业集聚区-淮安市四院)和运营时间
- 339阅读2023-09-23
-
- 淮安H20路公交车路线图(王兴街-淮安汽车北站)和运营时间
- 140阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙7路公交车路线图 淮安盱眙7路公交车站点查询(古桑首末站到赵岗社区)
- 327阅读2023-10-20
-
- 淮安303路公交车路线图 淮安303路公交车站点查询(九洞村到平桥镇)
- 134阅读2023-10-20
-
- 淮安206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-25
-
- 淮安金湖231路公交车路线图(金湖汽车客运站-涂沟客运站)和运营时间
- 269阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水202路公交车路线图(朱码闸-车站)和运营时间
- 215阅读2023-09-23
-
- 淮安H30路公交车路线图(四道河-于家园)和运营时间
- 424阅读2023-09-23