淮安12路公交车路线图 淮安12路公交车站点查询(淮安火车站到淮安汽车南站)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:54:21
淮安12路公交车(淮安火车站-淮安汽车南站),由起点站淮安火车站开往淮安汽车南站,总共27个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
12路上行路线图(淮安火车站-淮安汽车南站)
站序 | 站名 |
1 | 淮安火车站 |
2 | 淮安汽车北站 |
3 | 珠江路香港路 |
4 | 淮河西路 |
5 | 北京北路长江西路 |
6 | 北京北路 |
7 | 爱尔医院 |
8 | 北京西路 |
9 | 西坝 |
10 | 市外国语实验小学 |
11 | 淮安退役军人之家 |
12 | 淮安技师学院 |
13 | 北京新村 |
14 | 淮安市住建局 |
15 | 淮安市少儿图书馆 |
16 | 清河实验小学 |
17 | 华兴桥 |
18 | 北京南路·解放西路 |
19 | 淮安市一院分院 |
20 | 延安西路 |
21 | 清浦大桥 |
22 | 北京南路 |
23 | 阳光湖公园 |
24 | 淮安市交警二大队 |
25 | 清江浦区检察院 |
26 | 清江浦区政府 |
27 | 淮安汽车南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安淮阴208路公交车路线图(古寨-淮安汽车北站西)和运营时间
- 432阅读2023-09-23
-
- 淮安市盱眙县行政区划介绍 淮安市盱眙县各社区和村庄划分
- 350阅读2023-11-23
-
- 淮安旅游景点有哪些 淮安旅游景点一览表
- 155阅读2023-11-07
-
- 淮安697路公交车路线图 淮安697路公交车站点查询(仁和到蔬菜基地)
- 268阅读2023-10-20
-
- 淮安到连云港多少公里 开车从淮安到连云港的详细路线
- 202阅读2023-08-12
-
- 淮安11路公交车路线图(淮安汽车南站-淮安火车站)和运营时间
- 169阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水212路公交车路线图 淮安涟水212路公交车站点查询(长青医院到农批市场)
- 278阅读2023-10-20
-
- 淮安市金湖县行政区划介绍 淮安市金湖县各社区和村庄划分
- 294阅读2023-11-23
-
- 淮安洪泽602路公交车路线图(三河中心小学-水釜城南门)和运营时间
- 311阅读2023-09-23
-
- 淮安市经济技术开发区行政区划介绍 淮安市经济技术开发区各社区和村庄划分
- 451阅读2023-11-23
-
- 淮安盱眙201路公交车路线图 淮安盱眙201路公交车站点查询(老子山温泉山庄到盱眙汽车站)
- 402阅读2023-10-20
-
- 淮安38路公交车路线图 淮安38路公交车站点查询(关城到淮安市四院)
- 384阅读2023-10-20
-
- 淮安58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-25
-
- 淮安211路公交车路线图 淮安211路公交车站点查询(大陶村到淮安汽车东站)
- 238阅读2023-10-20
-
- 淮安328路公交车路线图 淮安328路公交车站点查询(施河镇到岔南村)
- 467阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水212路公交车路线图(长青医院-农批市场)和运营时间
- 337阅读2023-09-23
-
- 淮安淮洪快速公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 941阅读2023-07-25
-
- 淮安金湖301路公交车路线图(于沟村-涂沟客运站)和运营时间
- 120阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市淮安区山阳街道行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-03-20
-
- 淮安到佛山多少公里 开车从淮安到佛山的详细路线
- 126阅读2023-08-12
-
- 淮安涟水207路西线公交车路线图 淮安涟水207路西线公交车站点查询(军民花园到军民花园)
- 199阅读2023-10-20
-
- 淮安328路公交车路线图 淮安328路公交车站点查询(岔南村到施河镇)
- 136阅读2023-10-20
-
- 淮安503路公交车路线图(古盐河生态公园南门-公交水渡广场枢纽站)和运营时间
- 367阅读2023-09-23
-
- 淮安202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-25
-
- 淮安游9路公交车路线图(公交新城停保场-沈坤路·镇海路)和运营时间
- 320阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市金湖县宝应湖农场行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-20
-
- 淮安市楚州区邮编 淮安市楚州区邮政编码大全
- 295阅读2023-08-14
-
- 淮安宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 199阅读2023-08-21
-
- 淮安60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 581阅读2023-07-25
-
- 淮安市涟水县区号和邮编
- 466阅读2023-08-17
-
- 淮安金湖302路公交车路线图 淮安金湖302路公交车站点查询(湖滨村到涂沟集镇)
- 141阅读2023-10-20
-
- 2022年淮安市金湖县GDP
- 575阅读2023-06-22