淮安39路公交车路线图 淮安39路公交车站点查询(丁集到淮安火车站)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:53:13
淮安39路公交车(丁集-淮安火车站),由起点站丁集开往淮安火车站,总共26个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
39路上行路线图(丁集-淮安火车站)
站序 | 站名 |
1 | 丁集 |
2 | 丁集中心小学 |
3 | 丁集农电站 |
4 | 丁集立交 |
5 | 农用车市场 |
6 | 交电所 |
7 | 农庄 |
8 | 南农庄 |
9 | 新堆村 |
10 | 王圩村 |
11 | 崔庄村 |
12 | 205国道淮河路 |
13 | 淮州中学西门 |
14 | 富康城 |
15 | 淮三路 |
16 | 电大路 |
17 | 淮师 |
18 | 营西桥 |
19 | 长江西路 |
20 | 小营 |
21 | 小营广场西 |
22 | 小营广场北 |
23 | 淮海北路 |
24 | 淮安市五院 |
25 | 台州商城 |
26 | 淮安火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安856A路公交车路线图(地铁连山坡站-川师成龙校区)和运营时间
- 410阅读2023-09-23
-
- 淮安市淮阴区行政区划介绍 淮安市淮阴区各社区和村庄划分
- 326阅读2023-11-23
-
- 江苏省淮安市清江浦区清浦街道行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-03-20
-
- 淮安5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-25
-
- 淮安市清河区医院大全 淮安市清河区妇幼保健医院地址及联系电话
- 393阅读2023-07-08
-
- 淮安游6路公交车路线图 淮安游6路公交车站点查询(公交城南停保场东门(招呼站)到白马湖旅游度假区)
- 425阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市清江浦区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 400阅读2022-12-22
-
- 淮安盱眙Y1路公交车路线图(第一山公园-县政府)和运营时间
- 381阅读2023-09-23
-
- 淮安游2路公交车路线图(工学院萧湖校区-周恩来纪念馆南门)和运营时间
- 192阅读2023-09-23
-
- 淮安Y65路公交车路线图 淮安Y65路公交车站点查询(驸马巷到公交新城停保场)
- 438阅读2023-10-20
-
- 淮安91路公交车路线图 淮安91路公交车站点查询(江苏银行万达广场到西游乐园)
- 117阅读2023-10-20
-
- 淮安到茂名多少公里 开车从淮安到茂名的详细路线
- 409阅读2023-08-12
-
- 淮安盱眙1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-25
-
- 淮安4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-25
-
- 淮安金湖303路公交车路线图 淮安金湖303路公交车站点查询(闵桥客运站到孙家桥)
- 489阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安的职业教育学校电话号码
- 288阅读2023-05-29
-
- 淮安盱眙Y1路公交车路线图 淮安盱眙Y1路公交车站点查询(第一山公园到县政府)
- 130阅读2023-10-20
-
- 淮安常州68路公交车路线图(滆湖路首末站-雪堰公交站)和运营时间
- 185阅读2023-09-23
-
- 涟水县市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 364阅读2023-05-08
-
- 淮安350路公交车路线图 淮安350路公交车站点查询(宥城村到泾口客运站)
- 231阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖313路公交车路线图 淮安金湖313路公交车站点查询(原种场到市民中心)
- 342阅读2023-10-20
-
- 淮安117路公交车路线图 淮安117路公交车站点查询(公交新城停保场到淮阴区政府)
- 195阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖游1路公交车路线图(水上森林公园-金湖汽车客运站)和运营时间
- 293阅读2023-09-23
-
- 淮安35路公交车路线图(万达广场西-智慧谷)和运营时间
- 336阅读2023-09-23
-
- 淮安旅游什么时候去好玩 淮安最佳旅游时间
- 198阅读2023-07-05
-
- 淮安203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-25
-
- 淮安高淳113路公交车路线图 淮安高淳113路公交车站点查询(南塘社区到高淳枢纽站)
- 389阅读2023-10-20
-
- 淮安清江浦区必玩十大景区,淮安清江浦区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 331阅读2023-08-27
-
- 淮安205路公交车路线图 淮安205路公交车站点查询(流均到淮安汽车东站)
- 315阅读2023-10-20
-
- 淮安552路区间公交车路线图 淮安552路区间公交车站点查询(江心洲总站到公园道·檀园)
- 176阅读2023-10-20
-
- 淮安洪泽606路区间公交车路线图(洪泽汽车客运站-岔河镇)和运营时间
- 516阅读2023-09-23
-
- 淮安89路公交车路线图 淮安89路公交车站点查询(北京东路到杨庄新街)
- 473阅读2023-10-20