淮安856A路公交车路线图(地铁连山坡站-川师成龙校区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 10:19:31
淮安856A路公交车(地铁连山坡站-川师成龙校区),起点站是地铁连山坡站,终点站是川师成龙校区;线路运营时间是发车间隔:;约7-15分钟/趟,该线路是由成都市公交集团龙泉巴士公交有限公司负责运营。
856A路上行路线图(地铁连山坡站-川师成龙校区)
站序 | 站名 |
1 | 地铁连山坡站 |
2 | 驿都大道路口 |
3 | 十二公里 |
4 | 车城大道路口 |
5 | 龙城一号东大门 |
6 | 龙城一号南大门 |
7 | 龙城大道路口 |
8 | 金枫路金桉路口 |
9 | 金枫路金茶路口 |
10 | 卓锦万黛 |
11 | 川师成龙校区 |
关键词: 淮安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安市金湖县邮编 淮安市金湖县邮政编码大全
- 271阅读2023-08-14
-
- 淮安342路公交车路线图(陶舍村-博里镇)和运营时间
- 430阅读2023-09-23
-
- 淮安有什么博物馆 淮安必打卡的10大博物馆
- 244阅读2023-11-16
-
- 淮安53路公交车路线图(新港办事处-北京东路)和运营时间
- 349阅读2023-09-23
-
- 淮安94路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-25
-
- 淮安盱眙103路公交车路线图(长途汽车站-铁佛)和运营时间
- 472阅读2023-09-23
-
- 淮安沭阳108路公交车路线图 淮安沭阳108路公交车站点查询(华安橡胶公司到城市名园)
- 381阅读2023-10-20
-
- 淮安77路内环公交车路线图 淮安77路内环公交车站点查询(府前路到府前路)
- 295阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙323路公交车路线图 淮安盱眙323路公交车站点查询(马桥到郑盘村)
- 135阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市涟水县黄营镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-03-20
-
- 淮安金湖308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-25
-
- 江苏省淮安市洪泽区高良涧街道行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-03-20
-
- 淮安Y15路公交车路线图(北京南路-中央皮革城)和运营时间
- 114阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-25
-
- 淮安盱眙1路公交车路线图(井头街-龙泉湖驾校)和运营时间
- 382阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市淮阴区人民政府和淮阴区规划局等主要部门联系电话和地址
- 225阅读2023-07-06
-
- 淮安金湖县公园哪个好玩 淮安金湖县最好玩的公园
- 111阅读2023-11-16
-
- 淮安市盱眙县行政区划介绍 淮安市盱眙县各社区和村庄划分
- 350阅读2023-11-23
-
- 江苏省淮安市涟水县红窑镇行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-03-20
-
- 淮安695路公交车路线图(客运南站-客运总站)和运营时间
- 191阅读2023-09-23
-
- 淮安常州68路公交车路线图(雪堰公交站-滆湖路首末站)和运营时间
- 370阅读2023-09-23
-
- 淮安107路公交车路线图 淮安107路公交车站点查询(江苏银行万达广场到公交珠江路停车场)
- 475阅读2023-10-20
-
- 淮安淮阴204路公交车路线图 淮安淮阴204路公交车站点查询(市一院东门到韩圩)
- 343阅读2023-10-20
-
- 淮安H23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-25
-
- 淮安快1路公交车路线图(淮安汽车南站-高铁东站)和运营时间
- 209阅读2023-09-23
-
- 淮安18路公交车路线图 淮安18路公交车站点查询(公交三公司到曦园街)
- 267阅读2023-10-20
-
- 淮安淮阴209路公交车路线图 淮安淮阴209路公交车站点查询(老张集到香港路)
- 215阅读2023-10-20
-
- 淮安市涟水县邮编 淮安市涟水县邮政编码大全
- 489阅读2023-08-14
-
- 淮安H28路公交车路线图(淮安汽车北站-古寨街)和运营时间
- 303阅读2023-09-23
-
- 淮安29路公交车路线图(淮安火车南站-高铁东站)和运营时间
- 301阅读2023-09-23
-
- 淮安14路公交车路线图(公交城南停保场-公交新城停保场)和运营时间
- 490阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水县值得去的地方 淮安涟水县旅游必去景点
- 384阅读2023-11-16