淮安50路公交车路线图 淮安50路公交车站点查询(公交开发区中心分公司到新亚商城)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:53:08
淮安50路公交车(公交开发区中心分公司-新亚商城),由起点站公交开发区中心分公司开往新亚商城,总共34个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
50路上行路线图(公交开发区中心分公司-新亚商城)
站序 | 站名 |
1 | 公交开发区中心分公司 |
2 | 红豆国际城 |
3 | 迎宾大道 |
4 | 富士康 |
5 | 城东花园 |
6 | 宏恒胜路 |
7 | 鹏鼎路 |
8 | 富景路 |
9 | 安澜北路 |
10 | 灵秀路 |
11 | 清荷家苑 |
12 | 飞耀北路 |
13 | 麦德龙超市 |
14 | 大长江家居广场 |
15 | 金象传动 |
16 | 深圳路宁连路 |
17 | 深圳路·南京路 |
18 | 淮安市交警三大队 |
19 | 淮航技工学校 |
20 | 深圳路合肥路 |
21 | 深圳路韩泰路 |
22 | 牙知道口腔深圳路店 |
23 | 珠海路 |
24 | 钵池山公园东门 |
25 | 香格里拉 |
26 | 钵池山公园北门 |
27 | 大口子 |
28 | 万达广场南 |
29 | 市交通控股 |
30 | 安涉桥东 |
31 | 淮海东路 |
32 | 水门桥北 |
33 | 淮海广场南 |
34 | 新亚商城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安H12路公交车路线图(淮安汽车北站-韩桥街)和运营时间
- 341阅读2023-09-23
-
- 淮安28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-25
-
- 江苏省淮安市清江浦区水渡口街道行政区划代码|居委会
- 263阅读2023-03-20
-
- 淮安失业保险金怎么领取 淮安失业保险金申请条件及流程
- 396阅读2023-11-17
-
- 淮安黄岛215路公交车路线图(两河地铁站-珠山路)和运营时间
- 433阅读2023-09-23
-
- 淮安93路公交车路线图 淮安93路公交车站点查询(高职校到西坝)
- 181阅读2023-10-20
-
- 淮安696路公交车路线图 淮安696路公交车站点查询(蔬菜基地到客运总站)
- 299阅读2023-10-20
-
- 淮安到上海多少公里 开车从淮安到上海的详细路线
- 236阅读2023-08-12
-
- 江苏省淮安市涟水县五港镇行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-03-20
-
- 淮安盱眙8路公交车路线图 淮安盱眙8路公交车站点查询(漫岗社区到公交总站)
- 179阅读2023-10-20
-
- 淮安洪泽606路公交车路线图(白马湖旅游度假区-洪泽汽车客运站)和运营时间
- 334阅读2023-09-23
-
- 淮安4路公交车路线图(公交新城停保场-健康西路·军营路)和运营时间
- 158阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市淮阴区古清口街道行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-03-20
-
- 淮安淮阴209路公交车路线图 淮安淮阴209路公交车站点查询(香港路到老张集)
- 127阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市火车站24小时电话
- 476阅读2023-05-06
-
- 淮安H21路公交车路线图 淮安H21路公交车站点查询(宋集街到淮安汽车北站)
- 252阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水206路公交车路线图 淮安涟水206路公交车站点查询(县医院到宁连路)
- 380阅读2023-10-20
-
- 淮安的旅游景点有哪些景点
- 160阅读2023-06-26
-
- 江苏省淮安的防疫站电话号码
- 364阅读2023-05-29
-
- 2023年淮安淮安房价 淮安淮安二手房和新房均价
- 396阅读2023-08-02
-
- 淮安清江浦区公园哪个好玩 淮安清江浦区最好玩的公园
- 263阅读2023-11-16
-
- 淮安金湖8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-25
-
- 淮安35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-25
-
- 淮安Y65路公交车路线图(公交新城停保场-驸马巷)和运营时间
- 466阅读2023-09-23
-
- 淮安209路公交车路线图 淮安209路公交车站点查询(范集到淮安汽车东站)
- 458阅读2023-10-20
-
- 淮安洪泽689路公交车路线图(客运总站-方特复兴之路文化创意园)和运营时间
- 327阅读2023-09-23
-
- 2022年淮安市淮安区GDP
- 573阅读2023-06-22
-
- 淮安16路公交车路线图 淮安16路公交车站点查询(东方双语学校到淮安市四院)
- 434阅读2023-10-20
-
- 淮安周边游一日游可以去哪
- 239阅读2023-09-06
-
- 淮安市淮阴区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 518阅读2023-05-08
-
- 淮安洪泽689路公交车路线图(方特复兴之路文化创意园-客运总站)和运营时间
- 316阅读2023-09-23
-
- 淮安H23路公交车路线图 淮安H23路公交车站点查询(徐溜河口到淮安汽车北站)
- 456阅读2023-10-20