淮安洪泽606路公交车路线图(白马湖旅游度假区-洪泽汽车客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 10:16:27
淮安洪泽606路公交车(白马湖旅游度假区-洪泽汽车客运站),起点站是白马湖旅游度假区,终点站是洪泽汽车客运站;线路运营时间是运营时间:;6月1日-10月9日 06:50-17:00;10月10日-5月31日 07:20-17:00;约30分钟/趟,该线路是由洪泽湖公共交通有限公司负责运营。
洪泽606路上行路线图(白马湖旅游度假区-洪泽汽车客运站)
站序 | 站名 |
1 | 白马湖旅游度假区 |
2 | 曹圩 |
3 | 张桥 |
4 | 幸福 |
5 | 东陈 |
6 | 蒋家桥 |
7 | 岔河老街 |
8 | 岔河镇 |
9 | 岔河卫生院 |
10 | 岔河公园 |
11 | 岔河客运站 |
12 | 岔河产业园 |
13 | 张马居委会 |
14 | 张马四组 |
15 | 张马五组 |
16 | 朱高六组 |
17 | 朱高居委会 |
18 | 朱高八组 |
19 | 马棚三组 |
20 | 马棚 |
21 | 后赵 |
22 | 赵庄 |
23 | 朱坝中学 |
24 | 朱坝街道办事处 |
25 | 朱坝邮政所 |
26 | 三圩小学 |
27 | 保障小区 |
28 | 水产大市场 |
29 | 洪泽汽车客运站 |
关键词: 淮安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安附近哪里有好玩的地方
- 458阅读2023-06-30
-
- 淮安游7路公交车路线图(富春花园西门-西游乐园)和运营时间
- 174阅读2023-09-23
-
- 淮安市清河区医院大全 淮安市清河区妇幼保健医院地址及联系电话
- 393阅读2023-07-08
-
- 淮安692路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-25
-
- 淮安五保户申请指南 淮安五保户申请条件及流程
- 300阅读2023-11-15
-
- 淮安到韶关多少公里 开车从淮安到韶关的详细路线
- 157阅读2023-08-12
-
- 淮安天长302路公交车路线图 淮安天长302路公交车站点查询(时湾到汊涧客运站)
- 104阅读2023-10-20
-
- 淮安209路公交车路线图(范集-淮安汽车东站)和运营时间
- 311阅读2023-09-23
-
- 淮安62路公交车路线图(淮安区商贸城-黄元小区五期)和运营时间
- 222阅读2023-09-23
-
- 淮安212路公交车路线图 淮安212路公交车站点查询(淮安汽车东站到盛庄村)
- 480阅读2023-10-20
-
- 淮安有轨电车1号线公交车路线图 淮安有轨电车1号线公交车站点查询(体育馆站到南门站)
- 306阅读2023-10-20
-
- 淮安游8路公交车路线图 淮安游8路公交车站点查询(沈坤路镇海路到西游乐园)
- 139阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖302路公交车路线图(湖滨村-涂沟集镇)和运营时间
- 470阅读2023-09-23
-
- 淮安89路公交车路线图(北京东路-杨庄新街)和运营时间
- 467阅读2023-09-23
-
- 淮安专14路公交车路线图(行政中心(2号门)-楚州大道)和运营时间
- 473阅读2023-09-23
-
- 淮安91路公交车路线图(江苏银行·万达广场-西游乐园)和运营时间
- 299阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市淮阴区长江路街道行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市淮安区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 437阅读2022-12-22
-
- 淮安盱眙10路公交车路线图 淮安盱眙10路公交车站点查询(都梁驾校到长途汽车站)
- 168阅读2023-10-20
-
- 淮安游8路公交车路线图(沈坤路·镇海路-西游乐园)和运营时间
- 359阅读2023-09-23
-
- 淮安Q26路公交车路线图 淮安Q26路公交车站点查询(北京新村到公交新城停保场)
- 309阅读2023-10-20
-
- 淮安7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-25
-
- 淮安金湖202路公交车路线图(金湖汽车站-新桥村)和运营时间
- 312阅读2023-09-23
-
- 淮安77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-25
-
- 淮安67路公交车路线图 淮安67路公交车站点查询(淮安区商贸城到公交淮安区停保场)
- 445阅读2023-10-20
-
- 淮安淮阴212路公交车路线图(髙堰-北京西路)和运营时间
- 484阅读2023-09-23
-
- 淮安市人口普查数据 第五、六、七次人口普查淮安市人口
- 698阅读2023-04-10
-
- 江苏省淮安市淮安区顺河镇行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-03-20
-
- 淮安淮阴205路公交车路线图 淮安淮阴205路公交车站点查询(钱集大桥到淮安汽车北站西)
- 208阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市淮阴区人民政府和淮阴区规划局等主要部门联系电话和地址
- 225阅读2023-07-06
-
- 淮安207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-25
-
- 江苏省淮安市金湖县金湖经济开发区行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-03-20