淮安698路公交车路线图 淮安698路公交车站点查询(城南公园到客运总站)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:51:57
淮安698路公交车(城南公园-客运总站),由起点站城南公园开往客运总站,总共25个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
698路上行路线图(城南公园-客运总站)
站序 | 站名 |
1 | 城南公园 |
2 | 洪泽湖古堰景区 |
3 | 洪泽湖观光带 |
4 | 轮渡码头 |
5 | 水釜城停车场 |
6 | 城市花园 |
7 | 实验中学 |
8 | 机关小区 |
9 | 区医院 |
10 | 洪泽湖文化广场 |
11 | 东风桥 |
12 | 夕阳红大院 |
13 | 苏源绿洲 |
14 | 秀水苑 |
15 | 人民广场南 |
16 | 幸福大道 |
17 | 新区中学 |
18 | 渤海路 |
19 | 富民二期 |
20 | 富民家园四期 |
21 | 宏盛家园 |
22 | 富民五期 |
23 | 328省道 |
24 | 水产大市场 |
25 | 客运总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安7路公交车路线图(清浦小学-淮安火车站)和运营时间
- 368阅读2023-09-23
-
- 淮安88路公交车路线图(富丽花园-公交新城停保场)和运营时间
- 491阅读2023-09-23
-
- 淮安洪泽99路公交车路线图 淮安洪泽99路公交车站点查询(县中到客运南站)
- 142阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-25
-
- 淮安涟水县的名胜古迹有哪些 淮安涟水县名胜古迹景点推荐
- 441阅读2023-11-16
-
- 淮安314路公交车路线图(高仇村-仇桥镇)和运营时间
- 421阅读2023-09-23
-
- 淮安208路公交车路线图(南闸-淮安汽车东站)和运营时间
- 467阅读2023-09-23
-
- 淮安278路公交车路线图 淮安278路公交车站点查询(七里河南路陇海路到博学路公交站)
- 477阅读2023-10-20
-
- 淮安350路公交车路线图 淮安350路公交车站点查询(宥城村到泾口客运站)
- 231阅读2023-10-20
-
- 淮安323路公交车路线图 淮安323路公交车站点查询(小闸村到溪河镇)
- 158阅读2023-10-20
-
- 淮安89路公交车路线图 淮安89路公交车站点查询(北京东路到杨庄新街)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安86路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-25
-
- 淮安盱眙102路公交车路线图 淮安盱眙102路公交车站点查询(明祖陵到盱眙汽车站)
- 423阅读2023-10-20
-
- 淮安1路公交车路线图 淮安1路公交车站点查询(淮安汽车南站到淮安火车站)
- 140阅读2023-10-20
-
- 淮安市淮阴区行政区划介绍 淮安市淮阴区各社区和村庄划分
- 326阅读2023-11-23
-
- 淮安附近景点哪里值得旅游
- 288阅读2023-06-30
-
- 淮安周边游一日游可以去哪
- 239阅读2023-09-06
-
- 淮安101路公交车路线图(市一院南门-公交三公司)和运营时间
- 302阅读2023-09-23
-
- 淮安市GDP 淮安市历年国内生产总值(GDP)数据
- 408阅读2023-10-20
-
- 淮安28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-25
-
- 淮安的旅游景点有哪些景点
- 259阅读2023-09-08
-
- 淮安机场5线公交车路线图 淮安机场5线公交车站点查询(瑞源繁华里(斯维登酒店)到胶东国际机场)
- 433阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖252路公交车路线图 淮安金湖252路公交车站点查询(金南客运站到金湖汽车客运站)
- 457阅读2023-10-20
-
- 淮安10路公交车路线图(淮海广场南-公交汽车东站停车场)和运营时间
- 422阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水607路公交车路线图 淮安涟水607路公交车站点查询(涟水汽车站到涟水中专)
- 201阅读2023-10-20
-
- 淮安507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-25
-
- 2023年淮安金湖房价 淮安金湖二手房和新房均价
- 367阅读2023-08-02
-
- 淮安697路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-25
-
- 淮安时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 464阅读2023-08-21
-
- 淮安216路公交车路线图 淮安216路公交车站点查询(干沟村到淮安汽车东站)
- 484阅读2023-10-20
-
- 淮安到南京多少公里 开车从淮安到南京的详细路线
- 371阅读2023-08-12
-
- 淮安347路公交车路线图(车桥镇-车桥镇)和运营时间
- 154阅读2023-09-23