淮安314路公交车路线图(高仇村-仇桥镇)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 10:17:41
淮安314路公交车(高仇村-仇桥镇),起点站是高仇村,终点站是仇桥镇;线路运营时间是运营时间:;07:30 09:00 10:40 13:30 15:00 16:40,该线路是由淮安客总负责运营。
314路上行路线图(高仇村-仇桥镇)
站序 | 站名 |
1 | 高仇村 |
2 | 仇桥镇 |
关键词: 淮安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-25
-
- 淮安淮阴区名胜古迹景点推荐,淮安淮阴区名胜古迹有哪些
- 301阅读2023-09-23
-
- 淮安312路公交车路线图 淮安312路公交车站点查询(茭陵乡到章集村)
- 387阅读2023-10-20
-
- 淮安111路北线公交车路线图(中央皮革城-中央皮革城)和运营时间
- 462阅读2023-09-23
-
- 盱眙县公园排名哪个最好玩,盱眙县公园游玩攻略
- 455阅读2023-08-22
-
- 淮安金湖231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-25
-
- 淮安到苏州多少公里 开车从淮安到苏州的详细路线
- 244阅读2023-08-12
-
- 淮安旅游景点推荐 淮安好玩的地方旅游攻略
- 487阅读2023-07-25
-
- 淮安342路公交车路线图 淮安342路公交车站点查询(博里镇到陶舍村)
- 136阅读2023-10-20
-
- 淮安118路公交车路线图(大光路北-兴卫村)和运营时间
- 203阅读2023-09-23
-
- 淮安游3路公交车路线图(淮安火车站-沈坤路·镇海路)和运营时间
- 442阅读2023-09-23
-
- 淮安到佛山多少公里 开车从淮安到佛山的详细路线
- 126阅读2023-08-12
-
- 淮安63路公交车路线图 淮安63路公交车站点查询(淮安工业中专到运南闸)
- 135阅读2023-10-20
-
- 淮安91路公交车路线图 淮安91路公交车站点查询(西游乐园到江苏银行万达广场)
- 360阅读2023-10-20
-
- 淮安到无锡多少公里 开车从淮安到无锡的详细路线
- 278阅读2023-08-12
-
- 淮安市盱眙县特产:盱眙小龙虾简介
- 419阅读2023-10-25
-
- 淮安206路公交车路线图 淮安206路公交车站点查询(施河到淮安汽车东站)
- 191阅读2023-10-20
-
- 淮安社保查询 淮安社保卡个人账户查询入口
- 428阅读2023-08-29
-
- 淮安Y65路公交车路线图 淮安Y65路公交车站点查询(公交新城停保场到驸马巷)
- 464阅读2023-10-20
-
- 淮安212路公交车路线图 淮安212路公交车站点查询(淮安汽车东站到盛庄村)
- 480阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-25
-
- 淮安327路公交车路线图 淮安327路公交车站点查询(施河镇到施河镇)
- 433阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖1路公交车路线图 淮安金湖1路公交车站点查询(金湖汽车客运站到城西公交站)
- 491阅读2023-10-20
-
- 淮安淮阴208路公交车路线图 淮安淮阴208路公交车站点查询(古寨到淮安汽车北站西)
- 174阅读2023-10-20
-
- 淮安淮阴203路公交车路线图(北京西路-韩桥)和运营时间
- 167阅读2023-09-23
-
- 淮安12路公交车路线图 淮安12路公交车站点查询(淮安汽车南站到淮安火车站)
- 498阅读2023-10-20
-
- 淮安618路公交车路线图 淮安618路公交车站点查询(镇淮楼到高铁东站)
- 229阅读2023-10-20
-
- 淮安20路公交车路线图 淮安20路公交车站点查询(公交华西路停车场到黄码大桥)
- 493阅读2023-10-20
-
- 淮安34路公交车路线图(公交康马路停保场-市一院南门)和运营时间
- 211阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-25
-
- 淮安H11路公交车路线图 淮安H11路公交车站点查询(吴城街到淮安汽车北站)
- 418阅读2023-10-20
-
- 淮安洪泽605路公交车路线图 淮安洪泽605路公交车站点查询(黄集服务中心到洪泽汽车客运站)
- 296阅读2023-10-20