淮安107路公交车路线图 淮安107路公交车站点查询(江苏银行万达广场到公交珠江路停车场)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:51:40
淮安107路公交车(江苏银行万达广场-公交珠江路停车场),由起点站江苏银行万达广场开往公交珠江路停车场,总共18个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
107路上行路线图(江苏银行万达广场-公交珠江路停车场)
站序 | 站名 |
1 | 江苏银行万达广场 |
2 | 大口子 |
3 | 钵池山公园北门 |
4 | 香格里拉东门 |
5 | 东方母爱公园 |
6 | 国际农贸城西门 |
7 | 南昌北路中心路 |
8 | 南昌北路长江路 |
9 | 南昌北路九江路 |
10 | 辉煌家园 |
11 | 辉煌太阳能 |
12 | 香江路 |
13 | 珠江东路 |
14 | 淮安火车站广场 |
15 | 淮安汽车北站 |
16 | 珠江路香港路 |
17 | 珠江路·北京北路 |
18 | 公交珠江路停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安快2路公交车路线图(淮海广场南-高铁东站)和运营时间
- 421阅读2023-09-23
-
- 淮安6路公交车路线图 淮安6路公交车站点查询(北京新村到和平镇政府)
- 481阅读2023-10-20
-
- 淮安36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-25
-
- 淮安H29路公交车路线图(淮高镇-淮安汽车北站)和运营时间
- 361阅读2023-09-23
-
- 淮安63路公交车路线图(淮安工业中专-漕运镇)和运营时间
- 221阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水219路东线公交车路线图(涟水一中-涟水一中)和运营时间
- 375阅读2023-09-23
-
- 淮安100路公交车路线图 淮安100路公交车站点查询(公安监管中心到市一院南门)
- 494阅读2023-10-20
-
- 淮安218路公交车路线图(淮安汽车东站-南闸)和运营时间
- 179阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙3路公交车路线图(技师学院-井头街)和运营时间
- 297阅读2023-09-23
-
- 淮安马坝326路公交车路线图 淮安马坝326路公交车站点查询(马坝客运站到梁桥村)
- 127阅读2023-10-20
-
- 淮安136路公交车路线图(润泰市场-中华门地铁站)和运营时间
- 236阅读2023-09-23
-
- 淮安30路公交车路线图(西游乐园-淮安火车南站)和运营时间
- 312阅读2023-09-23
-
- 淮安505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-25
-
- 淮安盱眙202路公交车路线图(商贸城-三河农场)和运营时间
- 194阅读2023-09-23
-
- 淮安淮安区公园排名哪个最好玩,淮安淮安区公园游玩攻略
- 437阅读2023-09-09
-
- 江苏省淮安市淮阴区高家堰镇行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-03-20
-
- 淮安涟水606路公交车路线图 淮安涟水606路公交车站点查询(涟水汽车站到涟水高铁站)
- 319阅读2023-10-20
-
- 淮安H11路公交车路线图 淮安H11路公交车站点查询(吴城街到淮安汽车北站)
- 418阅读2023-10-20
-
- 2021年淮安市可支配收入数据 2021年淮安市城镇和农村居民可支配收入
- 227阅读2023-04-09
-
- 淮安有多少人口 2022江苏省淮安市常住人口数据
- 599阅读2022-08-10
-
- 淮安12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-25
-
- 淮安305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-25
-
- 淮安76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-25
-
- 淮安金湖314路公交车路线图 淮安金湖314路公交车站点查询(金北到应集村)
- 487阅读2023-10-20
-
- 淮安86路公交车路线图(淮海广场西-公交珠江路停车场)和运营时间
- 370阅读2023-09-23
-
- 淮安洪泽689路公交车路线图(方特复兴之路文化创意园-客运总站)和运营时间
- 316阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖316路公交车路线图 淮安金湖316路公交车站点查询(湖畔旺屯到吕良客运站)
- 160阅读2023-10-20
-
- 淮安22路公交车路线图 淮安22路公交车站点查询(枚乘东路到动物园东门)
- 379阅读2023-10-20
-
- 淮安34路公交车路线图 淮安34路公交车站点查询(公交康马路停保场到市一院南门)
- 204阅读2023-10-20
-
- 淮安游9路公交车路线图 淮安游9路公交车站点查询(公交新城停保场到沈坤路·镇海路)
- 472阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图(吴集街-淮安汽车北站)和运营时间
- 274阅读2023-09-23
-
- 淮安快1路公交车路线图 淮安快1路公交车站点查询(高铁东站到淮安汽车南站)
- 451阅读2023-10-20