淮安涟水208路公交车路线图 淮安涟水208路公交车站点查询(新涟中到东郊华庭)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:48:03
淮安涟水208路公交车(新涟中-东郊华庭),由起点站新涟中开往东郊华庭,总共25个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
涟水208路上行路线图(新涟中-东郊华庭)
站序 | 站名 |
1 | 新涟中 |
2 | 新涟中花园 |
3 | 清华苑 |
4 | 阳光嘉园北门 |
5 | 军民中心村 |
6 | 电信大楼 |
7 | 中医院 |
8 | 中联壹城 |
9 | 深圳大厦 |
10 | 双桥 |
11 | 农村合作银行 |
12 | 工商银行 |
13 | 实验幼儿园 |
14 | 五岛湖景区东 |
15 | 涟水县外国语小学 |
16 | 广电局 |
17 | 涟水县外国语中学 |
18 | 郑梁梅高中 |
19 | 新世纪装饰城 |
20 | 东鼎商城 |
21 | 文博苑 |
22 | 四中队 |
23 | 涟水眼科医院 |
24 | 东方明珠 |
25 | 东郊华庭 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖211路公交车路线图(花园桥南米厂-金湖汽车客运站)和运营时间
- 417阅读2023-09-23
-
- 淮安303路公交车路线图(九洞村-平桥镇)和运营时间
- 234阅读2023-09-23
-
- 淮安19路公交车路线图 淮安19路公交车站点查询(杨庄到中央皮革城)
- 108阅读2023-10-20
-
- 2022年淮安市淮阴区GDP
- 489阅读2023-06-22
-
- 淮安88路公交车路线图 淮安88路公交车站点查询(富丽花园到公交新城停保场)
- 300阅读2023-10-20
-
- 淮安212路公交车路线图 淮安212路公交车站点查询(淮安汽车东站到盛庄村)
- 480阅读2023-10-20
-
- 淮安淮阴区公园排名哪个最好玩,淮安淮阴区公园游玩攻略
- 493阅读2023-08-22
-
- 淮安面积多大 淮安市各区县面积排名
- 699阅读2022-08-30
-
- 淮安清江浦区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 282阅读2023-08-21
-
- 淮安楚州有什么好玩的地方
- 406阅读2023-07-19
-
- 淮安201路公交车路线图 淮安201路公交车站点查询(淮安汽车东站到涟水桥)
- 241阅读2023-10-20
-
- 淮安22路公交车路线图(枚乘东路-动物园东门)和运营时间
- 449阅读2023-09-23
-
- 淮安93路公交车路线图 淮安93路公交车站点查询(高职校到西坝)
- 181阅读2023-10-20
-
- 淮安213路公交车路线图(淮安汽车东站-邱家村)和运营时间
- 278阅读2023-09-23
-
- 淮安313路公交车路线图(茭陵乡-邵葛村)和运营时间
- 453阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-25
-
- 江苏省淮安市洪泽区东双沟镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-20
-
- 淮安盱眙9路公交车路线图(龙泉湖-长途汽车站)和运营时间
- 269阅读2023-09-23
-
- 淮安市金湖县行政区划介绍 淮安市金湖县各社区和村庄划分
- 294阅读2023-11-23
-
- 淮安301路公交车路线图 淮安301路公交车站点查询(大运河文化广场到公交三公司)
- 421阅读2023-10-20
-
- 淮安21路公交车路线图(盐湖花园-公交城南停保场)和运营时间
- 119阅读2023-09-23
-
- 淮安301路公交车路线图(大运河文化广场-公交三公司)和运营时间
- 136阅读2023-09-23
-
- 淮安各区县人口排名 2021淮安常住人口总人口数
- 2086阅读2023-02-28
-
- 淮安215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-25
-
- 江苏省淮安市金湖县粮棉原种场行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-20
-
- 淮安20路公交车路线图 淮安20路公交车站点查询(公交华西路停车场到黄码大桥)
- 493阅读2023-10-20
-
- 淮安211路公交车路线图(大陶村-淮安汽车东站)和运营时间
- 140阅读2023-09-23
-
- 淮安各区婚姻登记机构地址及咨询电话汇总
- 504阅读2023-04-28
-
- 淮安盱眙Y1路公交车路线图(第一山公园-县政府)和运营时间
- 381阅读2023-09-23
-
- 淮安201路公交车路线图 淮安201路公交车站点查询(涟水桥到淮安汽车东站)
- 368阅读2023-10-20
-
- 淮安38路公交车路线图(淮安火车南站-关城)和运营时间
- 310阅读2023-09-23
-
- 淮安旅游景点有哪些 淮安旅游景点一览表
- 155阅读2023-11-07